Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

молекула,
он обычный роддом,для сердечников другие роддома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Гав, Это для сердечников роддом, я тоже там рожала.
И попасть в него не так легко без денег, только если в Жк при нем наблюдаться. А так заворачивают еще как обратно, сама видела в приемном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одной сердечницы там не встертила и чтобы заворачивали тоже не видела :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Гав, вы там когда рожали? почти 3 года назад, если верить линеечке...
а ШаранДашик*, и я в этом году...
допускаете что за 3 года что-то могло измениться? в плане "заворачивают"...
все девочки в моей палате и в соседней были по договоренности... причем некоторые ехали с другого конца Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
у меня еще есть и знакомые,котрые там тоже рожают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня еще есть и знакомые,котрые там тоже рожают)))

 

бесплатно и без проблем попадают туда?
извините, не верю (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
дело ваше)))хоть и 3 года назад,но я тоже бесплатно туда попала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесплатно и без проблем попадают туда?
извините, не верю (С)

буквально неделю назад девочка в перинатал_ру писала отзыв о родах там. то есть даные примерно 2-недельные. приехала со схватками. взяли в роддом. схватки не развились, переложили в патологию. в итоге со схватками гоняли ее из отделения в отделение. чуть не угробили. в итоге сделали кесарево. да, писала, что вообще никаких проблем не было.

 

а вопрос веры - штука очень индивидуальная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*,
случайности конечно имеют место быть. но если судить по большинству там рожавших - попасть непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть и 3 года назад,но я тоже бесплатно туда попала

 

похоже, мы в числе счастливых и здоровых, попавших просто так в этот р.д.

 

Девчонки, ну бред, честное слово-надумали себе, что это заведение элитное и попасть можно только за деньги. Вы бы поинтересовались у тех, кого "заворачивают"-по какой причине их не взяли то? Вы почему то все склонны думать, что не взяли, значит, не проплатились. Ошибаетесь-кто то рано приехал, кому то предложили полежать в патологии-отказались и уехали домой. Еще 5,5 лет назад, когда я там рожала, тоже слух ходил, что "только для своих"-да нифига! Со мной девчонка рожала-жила на соседней от р.д. улицы-ну как ее могли не взять??? естественно, взяли. И тоже без договоренностей и последующих благодарностей.
Вот если бы сюда кто-нить пришел из тех, кого "завернули" и рассказала бы, по какой причине ее не взяли-вот это было бы интересно послушать. А так...размышления на тему "а вот говорят..."-это не интересно и совершенно бесполезный спор. Зачем доказывать то, где ни разу не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше неба*,
все дело в том, что ГАРАНТИРОВАТЬ себе попадание в этот РД, можно только по договоренности. А надеяться на авось в такой момент согласится не каждая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддоме по личной договоренности и платила деньги.

 

ПОЧЕМУ? Отвечаю:
1. Мне было очень важно у какого врача а не в каком роддоме.
2. Мой муж хотел присутствовать при родах
Это две основные причины кторые НЕВОЗМОЖНЫ при в незамном появлении со схватками!

 

Может зависит конечно от врача, но мне никто не называл цифру и о деньгах речи не шло во время договоренности с врачом. Деньги в конверте мой муж передал в качестве благодарности уже после благополучных родов, и от самого чистого серца. совсем не 50 т.р. а столько, сколько мы могли себе позволить дать в качестве благодарности.

 

Мне кажется женьщине в такой момент очень важно чуствовать тебязащищенной, в надежных руках и доверять врачу в чтих руках жизнь твоего будующего ребенка. Роды как праздник. Хорошие воспоминания об этом событи, поверьте стоит благодарности. И как еще ты можешь отблагодарить человека которому безмерно благодарна за ту заботу, помощь и понимание в этом непростом действии, которое с тобой происходит в первые в жизни. Деньги это такая мелочь по сравнению с тем , что делаю для нас ХОРОШИЕ врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, господи, да рожайте, где хотите и за сколько хотите. кто ж против-то?
спор беспочвенный. вам пишут тетки, рожавшие там за так - вы не верите. ОБС говорит, заворачивают - верите. ради бога.

 

Линка, туда с мужем бесплатно пускают рожать, если есть бумажка о том, что муж ходил на курсы по подготовке к родам и у мужа есть все необходимые анализы. даже фильм учебный показывают про это. просто вы, наверное, не полную информацию о роддоме узнали.
про рожать с конкретным врачом - вот это единственная причина договариваться, мне кажется. а остальное - попасть, чтобы не завернули - бред полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тоже без договоренностей и последующих благодарностей.

 

Да кто-то и спасибо сказать не всегда соизволит. Тут от человека зависит. Встать отрехнуться и пойти домой, или отблагодарить и написать хороший отзыв (тем самым помочь другим при выборе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линка, туда с мужем бесплатно пускают рожать, если есть бумажка о том, что муж ходил на курсы по подготовке к родам и у мужа есть все необходимые анализы. даже фильм учебный показывают про это. просто вы, наверное, не полную информацию о роддоме узнали.

 


Я знаю об этом. У моего мужа небыло времени зарабатывать декньги и посещать курсе и здавать анализы одновременно.
Когда я рожала РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО МЕСТ В РОДДОМЕ. Я в родовом зале топом еще лежала (мой врач искал мне свободное место лично) и муж со мной был до конца, пока в палату не перевезли (и никто его не выгонял, что случалась с другими сразу после родов) И я видела девочек которые дежали в коредорах на каталках (потому что нет мест свободных).
Не хотела бы я приехать со схатками и отпавиться в другой роддом или лежать потом в коридоре на каталке.

 

И кстати анастезию мне не делали и не предлогали, единственно мой врач мне делал какой-то укол в руку, чтобы я пспала немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×