Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Роддом При 70 Больнице.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1 светланка21

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:36

светланка21
  • Пользователи
  • 4 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ.Подскажите кто нибудь что нибудь слышал про 70 роддом????
  • 0

#2 Morven**

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:08

Morven**

Старожил

• Пользователи
  • 783 сообщений
Хороший роддом, я там рожала. Хорошее отношение, кормят нормально, детки всегда ухоженные. Душевая правда в постродовом не очень. Единственное, очень сложно туда попасть, т.к. он небольшой.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3 frau marta*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:19

frau marta*

Старожил

• Пользователи
  • 824 сообщений
Слышала только хорошие отзывы. Сама собираюсь там рожать, т.к. выбранный ранее 29, как раз будет на мойке.
  • 0

#4 Naluna*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:31

Naluna*

Старожил

• Пользователи
  • 777 сообщений
Я там родила свою девочку. в принципе, роддом понравился, но детки лежат отдельно, правда их можно забирать на целый день к себе. А так все чистенько и довольно приятно.
  • 0

#5 МОТИЛЬДА*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 18:06

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений
очень-очень понравился второй раз только туда :love2: :love2: :love2:
  • 0

#6 Morven**

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 18:13

Morven**

Старожил

• Пользователи
  • 783 сообщений

второй раз только туда

:yess:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7 odri

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:02

odri

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений
У меня подруга там рожала ,этим летом, говрит неплохой роддом,плохо только ,что малыши лежат отдельно :soother:
  • 0

#8 Чекистка**

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 03:14

Чекистка**

Свой человек

• Пользователи
  • 239 сообщений
А у меня подруга рожала этим летом вроде там вся милиция рожает,так они нашли там врача а она свалила на дачу у подруги роды начались,так врачи над ней издевались и требовали денег.вот так неудачно у нее вышло.главное врача надежного найти. :dwaft:
  • 0

#9 Leonory*

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:18

Leonory*

Дока

• Пользователи
  • 1 221 сообщений
У меня подруга летом там рожала БЕСПЛАТНОВсе прошло просто СУПЕР(но у нее роды были как по учебнику)Она очень довольна и за вторым только тудаИ подруга этой подруги тоже рожала там и тоже летом :P Роды были сложные, и кровотечение у нее после родов началосьНо в итоге все хорошо, она довольна (хотя были деньги чтобы по контракту рожать в других, выбрала из за врачей именно этот) :beb: :parrdon:
  • 0

#10 Barbie_Baby*

Отправлено 08 Январь 2007 - 20:23

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
не роддом очень понравился, рожала там бесплатно, с мужем. Ни о чем не жалею. Как только забеременела, сразу решиа, что рожать буду там. За вторым только туда. Подробнее о моих родах и роддоме в моем журнале
  • 0

#11 Натуся**

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:56

Натуся**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 707 сообщений
Я рожала в этом роддоме: все очень понравилось - договаривались с акушеркой и рожали вместе с мужем. Если доведется еще рожать, то хотелось бы там
  • 0

#12 Касик**

Отправлено 09 Январь 2007 - 14:01

Касик**

Старожил

• Пользователи
  • 906 сообщений
в принципе согласна со всеми девочками, роддом неплохой, единственный минус - детки лежат отдельно. Забирать на весь день можно, но во-первых, в палате лежат по двое и не факт, что ваша соседка будет в восторге, во-вторых, в палатах очень холодно. Детей докармливают. Еще из плюсов- очень толковые педиатры.
  • 0

#13 SUGAR*

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:06

SUGAR*

Свой человек

• Пользователи
  • 202 сообщений
Я тоже там рожала и в целом я довольна (за деньги), только вот неонатолог расстроила. Она когда узнала, что мы с соседкой по палате кормим наших крошек все 30 минут, на которые их нам приносят - разоралась,мол больше 10 минут нельзя кормить. И при выписке строго-настроо приказала больше 10 минут не кормить. У меня ребенок чуть от голода не помер, я по неопытности послушалась ее, а Дашулька голодная все время была. Потом окзалось что у крохи ОЧЕНЬ короткая уздечка языка, практически не дающая возможности грудь захватить. А мне об этом даже не сказали и в карте не написали...просто не заметили.
  • 0

#14 скорпиончик*

Отправлено 22 Февраль 2007 - 15:36

скорпиончик*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 992 сообщений

Она когда узнала, что мы с соседкой по палате кормим наших крошек все 30 минут, на которые их нам приносят - разоралась,мол больше 10 минут нельзя кормить.

Аналогичная ситуация. Только нам об этом говорила еще и наш врач гинеколог. Нигде больше не слышала и не читала о том что кормить больше 10 минут нельзя. Я и сейчас кормлю пока малышка сама сисю не выплюнет.
  • 0

#15 скорпиончик*

Отправлено 01 Март 2007 - 20:47

скорпиончик*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 992 сообщений
Мне понравился, рожала в январе 2007г. Бесплатно. Приехала со схватками (потом правда оказалось, что это были предвестники), без проблем приняли. Понравилось то, что, во первых предродовая и родовая эта одна и та же палата, а во вторых, что в предродовой и родовой по 1 человеку (читала, что так не во всех роддомах). Мне на самом деле не с чем сравнивать, т.к. роды первые, ориентируюсь только на рассказы других. А еще все хвалят кровати-трансформеры, мне к сожалению не удалось ей воспользоваться, т.к. было экстренное кесарево, так вот, кровать трансформируется, и когда уже начинаются непосредственно роды не нужно перелезать с кровати на кресло. Минус в том, но я думаю так во всех роддомах-это то, что слышно рожениц в соседних палатах. Т.е. когда тебе еще не очень плохо, а соседки уже почти рожают и ты слышишь что происходит и понимаешь, что скоро тебя ожидает то же самое, становится ужасно страшно В послеродовом тоже здорово - по два человека, (в некоторых палатах по 3 и 4, но таких мало), первые сутки вообще лежала одна. Минус-туалет и душ в коридоре, но опять же их несколько на этаже, поэтому очередей не бывает, во всяком случае я не столкнулась. Еще минус это или плюс, наверное для всех по разному, в зависимости от собственного самочувствия - детки отдельно. А еще, тоже большой плюс-еду разносят по палатам, читала про другие роддома-там столовые. А и еще, чуть не забыла про мобильный телефон - можно пользоваться везде (читала, что в некоторых не разрешают). Пожалуй все. Приятных родов
  • 0

#16 Asya**

Отправлено 19 Март 2007 - 23:46

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
А как же там можно с мужем, ведь контрактов у них нет и есть ли там кардиолого?
  • 0

#17 Barbie_Baby*

Отправлено 20 Март 2007 - 11:50

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
Asya, роддом приветствует партнерские роды, там с мужем рожают бесплатно (только нужны анализы)
  • 0

#18 Asya**

Отправлено 20 Март 2007 - 22:30

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений

Asya, роддом приветствует партнерские роды, там с мужем рожают бесплатно (только нужны анализы)

Просмотр сообщения

Спасибо, значит, позвоню, узнаю, как там дела обстоят с аппаратурой и есть ли кардиолог...
  • 0

#19 Надюшка М**

Отправлено 30 Март 2007 - 23:44

Надюшка М**

Свой человек

• Пользователи
  • 247 сообщений

Я РОжала в этом Роддоме у Лобуря Сергея Николаевича.
Это врач от Бога, замечательный специалист. Роды у меня были сложные, т.к. у меня есть опред. проблемы, но он сделал всё замечатнльно и осложнений не было.
Кровати-трансформеры действительно интересная штука :essss:
Уже начинаем думать о втором ребёночке, буду рожать только в этом роддоме, у этого же доктора.

Просмотр сообщения

Согласна все 100% Сергей Николаевич просто супер у меня тоже были проблемы но он сделал все суппер. Спасибо Вам большое Сергей Николаевич.
  • 0

#20 Юлия78**

Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:54

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
я старшего там рожала. очень понравилось за вторым туда не пошла потому как на мойке был в это время. Еще вдобавок ко всем вышеперечисленным плюсам можно отнести и то,что пускают гулять после обеда за пределы роддома.Правда это было когда я там в августе 2004 года лежала. Может сейчас что-то изменилось?Но было в основном все здорово
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных