Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

хомимать*,
Абсолютно согласна.
Задевает, когда читаешь тут посты типа "а мой подарил мне брильянты - вот как он меня любит". Получается, если у моего нет возможности купить брильянты - значит он меня недостаточно любит? Или я должна его выгнать и пойти искать мужа-предпринимателя или мужа-бандита, если у нас наемные работники не могут себе бриллианты позволить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюлики, шубы, машины....... :blink:

 

Так и вспоминается шутка Фоменко, что "женщина за жизнь должна хотеть три вещи, а не как дура зацикливать на шубе!!!!" :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да для меня самым приятным подарком за рождение сына от мужа это то, что он взял все свои неотгуленные отпуска, итого получилось 3 месяца и провел их со мной и ребенком. помощь была просто нереальная)) Спасибо ему за это))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не прочла тему даже не знала, что за рождение ребенка принято дарить подарки) не рожала, но считаю что если бы что-то подарил то мне было бы приятно, если бы нет - тоже не расстроилась бы) меня бы больше расстроил какой-то дорогой, но неуместный подарок - типа брильянта, как тут писали. потому что денег стоит много, но совершенно бесполезный, у нас не тот круг общения чтобы в брульянтах щеголять. то же самое касается и других непрактичных подарков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задевает, когда читаешь тут посты типа "а мой подарил мне брильянты - вот как он меня любит".

4517472[/snapback]

 

Не видела подобных постов, честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я обязательно подарю жене своего сына что-нибудь красивое на рождение внука или внучки :D Да и дочке тоже :D

Вот кстати тоже самое хотела написать
:D
Когда читала эту тему, представила что я буду чувствовать когда у меня родится внук и поняла, что я обязательно, захочу подарить жене своего сына что-нибудь- красивое, приятное, именно для нее, чтобы выразить свою признательность, что она родила человечка, который будет мне родным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

адевает, когда читаешь тут посты типа "а мой подарил мне брильянты - вот как он меня любит". Получается, если у моего нет возможности купить брильянты - значит он меня недостаточно любит? Или я должна его выгнать и пойти искать мужа-предпринимателя или мужа-бандита, если у нас наемные работники не могут себе бриллианты позволить?

такого никто не писал. Вы сами додумали, так что ... задевают Вас Ваши собственные мысли :D Мне вот муж подарил часы, а совсем не БМВ :D и не норку... Но меня почему-то не задевает совсем что другим подарили норку и БМВ :D И уж где тут хоть один пост, что если муж брильянты не может себе позволить то все, он отстой? Или хоть один пост который подобное подразумевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,
Не спорю, может быть это и отражение моей внутренней бури - мы могли бы намного лучше жить на тот доход, который есть, если бы муж не был настолько избирательным в еде. Причем разговаривать с ним бесполезно. Сына-то я могу просто не кормить ничем, пока он не начнет есть приготовленное - и то некоторые вещи он есть не будет. Боюсь, что тут тот же случай. Еще расходов дофига, а денег уже почти нет, а еще НГ и мужнино ДР, которое дома можно не праздновать, а на работе придется. Так что, я вполне допускаю, что меня сейчас любая чужая роскошь заденет, особенно учитывая тот факт, что я лично не могу изменить положение.
Кстати, посты, которые такое подразумевают были и тут и в некоторых соседних темах. Просто не хочу затевать склоку цитированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, я вполне допускаю, что меня сейчас любая чужая роскошь заденет, особенно учитывая тот факт, что я лично не могу изменить положение.

4521189[/snapback]

 

Меня задеввает чужая роскошь, только тогда, когда это роскошь человека, который мне (или моему мужу) должен и долг не возвращает, а так.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мой мучал расспросами что мне подарить но я сказала что б и не думал об этом! даже скорее можно сказать запретила что то дарить. Для меня рождение ребенка итак радость и подарок судьбы, за что мне что то дарить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ на рождение дочери сделал мне самый дорогой из всех возможных подарков- на 3 месяца стал ей второй мамой,
чем несказано мне помог. А из материального- на тот момент мы оба были на сухарях))) на столько что даже цветов не было при выписке) Меня это вовсе не огорчило) Но в данный момент- когда возможность есть дарить любые подарки- я бы обидалсь. Ведь это разные вещи- не иметь возможности или не считать нужным что либо дарить в такой счастливый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня мой мучал расспросами что мне подарить но я сказала что б и не думал об этом! даже скорее можно сказать запретила что то дарить. Для меня рождение ребенка итак радость и подарок судьбы, за что мне что то дарить?

4521583[/snapback]


Это вопрос из серии, за что что-то дарить на ДР, жизнь это ведь и так подарок или на День Валентина - я же и так тебя люблю. Мужчина хочет что-то подарить или не хочет и на за что-то, а просто так, потому что счетает это важным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni*,

Это вопрос из серии, за что что-то дарить на ДР, жизнь это ведь и так подарок или на День Валентина - я же и так тебя люблю. Мужчина хочет что-то подарить или не хочет и на за что-то, а просто так, потому что счетает это важным.

4544788[/snapback]


ты для меня женщина с большой буквы, чес слово!
вот скажи как ты умудряешься сформулировать, то, что я "чувствую, а сказать не могу"(с)

 

по теме.
для меня подарки по сути НЕ важны.
вдруг брульянт слева будет, а не справа??? а я придирчиваяяя....
мне важно, чтоб если мне что-то действительно понравится - муж не жалел на это денеХ (тттттттттт тыщу раз)
поэтому сурприз на сумму 20 долларов и не больше, а ПОДАРОК выбираем вместе.
и не обязательно к определенной дате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне серьги с брильянтами на второго ребенка)))) под кольцо с брильянтами от первого ребенка :D
Кстати подарил он мне через 3месяца после родов..до этого были другие финансовые траты))) На малышку!) :chmook: И я не чуть не в обиде)))

 

Кстати все живут по финансам! и обижаться на других и злится за это никто не в праве! :friends: Я дружу с семьей у которых папа-посол России в Индонезии, у него уже три квартиры, дача, джип шикарный и т.д. и трое детей при этом, старшей он отдал трешку маме жены двушку и себе трешку купил и детей поднял и внуков и еще зятю оплатил обучение! Ну что тут с этого..а мы дружим! хотя я живу с детьми в одной комнате двушки с мамой и машина у нас отечественная и т.д. Но дружим все равно отлично..сейчас чуточку меньше..а до рождения второго ребенка были не разлей вода-за одной партой сидели все праздники вместе! И никакой обиды и зависти..разве что белой!(немного пофлудила) :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

Задевает, когда читаешь тут посты типа "а мой подарил мне брильянты - вот как он меня любит".

:blink: Вот честно не пойму а что тут задевает?
Мне муж подарил на рождение первого цепочку золотую, а потом шубу норковую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×