Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Катилась Крышка

Рекомендуемые сообщения

Два взрослых, очень взрослых человека, зрелые и умные. Которые давно живут и знают, чего они хотят и уж совершенно точно - чего не хотят. Которые прекрасно разбираются в жизни, которые очень серьёзно смотрят на вещи. Которых обманывали, которых хотели, которых обнимали, которых забывали, от которых имели детей. Которые очень давно прямо и просто смотрят на всё и всех вокруг себя (кроме своих дочерей). Которые трезво понимают, что такое расставание, расстояние, ожидание, которые никогда и никому ничего не обещали. Которые давно уже ни по кому не лили слёз. Которые не верили ни в любовь, ни в верность, которые давно уже не строили планов в этой жизни. Которые привыкли реально всё оценивать.
Эти два человека неожиданно, совершенно неожиданно, Бог знает каким образом встречаются. Там, где живёт солнце. Они просто сталкиваются на дорожке у моря, и здороваются, и улыбаются друг другу. И говорят друг другу ничего не значащие слова. И задают друг другу самые обычные вопросы. И отвечают друг другу - просто и ясно. И в этих словах - так много всего. И как они жили до этой минуты, и что они ценят, и кем видят себя в этой жизни. И пока они говорят, их сердца тоже говорят. И их глаза тоже говорят. Они замолкают и слушают.
А потом они снова идут по дорожке, но уже вместе, и говорят друг другу: "Я буду ждать тебя!".
И потом они говорят, говорят. И не могут наговориться. И смотрят, смотрят друг на друга. И не могут насмотреться. И слушают, слушают. И не могут наслушаться. И они тянутся, тянутся друг к другу. И не могут дотянуться. Потому что им надо расставаться. Потому что эта сказка называется жизнью.
И эти двое должны понимать. Что у них совсем немного шансов не то что на возможность быть вместе - даже на то, чтобы вновь увидиться.
Но они не понимают. Ничего не понимают. Они говорят о любви, о верности, об ожидании, они строят планы, они обещают друг другу встретиться и говорят: "Я буду ждать тебя".
Они вместе верят в то, во что по отдельности им верить было не дано.
И потом они звонят друг другу. И пишут. Пишут, отсылают и тут же звонят. Чтобы не ждать, чтобы - сразу. И желают друг другу доброго утра и спокойной ночи, и рассказывают, как дела - как будто они вместе, как будто они рядом. Как будто им не надо ждать.
И верят в потом.
Так и говорят: potom.
Они ждут. И снова встречаются. И нет счастливее и красивее пары, чем эти двое. Потом им снова надо расстаться на время, но разлука уже не разлучит их никогда. Потому что разлука - это ненадолго. А любовь - навсегда.
Навсегда.

 

На прошлый Новый год, когда били куранты, я загадала встретить хорошего человека. Не буду копировать 16 страниц своего журнальчика, просто напишу, что он пришёл ко мне, мой Ангел. Пишу, а слёзы сами по себе катятся. :gpuls::gpuls: Через пять дней я буду в его объятьях.

 

Я по утренней дороге
Загоню чужих коней...
Пожалей мои тревоги,
Пожалей!
Упаду я на пороге,
У твоих взмолюсь дверей:
Пожалей мои тревоги,
Пожалей!
Успокой меня, мой строгий,
Отругай и отогрей,
Пожалей мои тревоги,
Пожалей...

 

Всем самомамам я желаю от всей души - ждите, и ваше счастье обязательно найдет вас. Обязательно - навсегда!!! :flowers:

 

Девочки мои, будьте счастливы!!!
Ваша григория* :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как мне сейчас это не помешает....быть счастливой :huh: ...а то у нас кризис назрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чудо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84,

ох, как мне сейчас это не помешает....быть счастливой  ...а то у нас кризис назрел...

Надо только захотеть - быть счастливой!!! :victory: Начать надо с себя. И разобраться с проблемами. Вдвоем (с мужем) это сделать легче. :friends: Удачи! Всё будет хорошо! Кризисы - они такие, приходят и уходят. :super:

 

Иола**,
Грустно только немного - потому что приходится подолгу ждать. Но что разлука по сравнению с любовью и счастьем??? Грустно, что мы не встретились раньше. :friends: А сейчас мы просто счастливы!!!!!!!!!!!!!!
:gpuls::gpuls: Когда-нибудь мы будем вместе!
:serdi::l004::serdi: Совсем-совсем вместе. НАВСЕГДА! И так здорово, что тебя кто-то любит и думает о тебе!

 

Nюшка**,
@lenк@**,
хомимама*,
Спасибо, девчонки!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришенька, я очень-очень-очень рада за вас с Анжелкой!!!

 

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

 

P.S/
А я НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забуду, как мы встречались в метро и ты не хотела лететь.
А я тебе говорила, что это будет отличная поездка!!! ну ведь не обманула, а? :drrd::drrd::drrd::drrd::drrd::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,

А я НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забуду, как мы встречались в метро и ты не хотела лететь.

Я даже не помню, чтобы я тебе жаловалась, что не хочу ехать, но ехать категорически не хотела. Знала, что он мне сердце разобьёт. :smexx:
А я тебе говорила, что это будет отличная поездка!!! ну ведь не обманула, а?

Ага! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория, столько всего хочется написать..
Ой, сюсюканьем увлекусь, а то ведь такое вот "счастливое безобразие" вызывает бурю поросячьего визга... Хрю-хрю..
Короче, ребята, ТТТНВ!

 

Грустно как-то....

Вот ведь как.
Но у меня - совершенно противоположное чувство.

 

Гриша - ты такая счастливая сейчас!!! Я без боязни такое пишу, тебя не сглажу, ты уже имеешь свое счастье, оно есть в твоей жизни!
Да как же это здорово любить на две страны! Да - тяжело, да - далеко, да - редко, но зато есть такое... Когда действительно случается любовь, то расстояние помимо трудностей, преград рождает нечто волшебное, по-острому потрясающее или потрясающе острое...
Эх, а прикинь.. Не, ты итак знаешь, это мы тут только прикидываем, как вы там встречаетесь, после разлук. Ведь это охренительно должнобыть!

 

Мы с мужем иногда вспоминаем, как любовь у нас была на две страны... Эх, такое в памяти бушует и трепещет. Все было - и трудности, и сказка. В конце концов сказка :)

 


Григория, :flowers: и ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×