Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gusiona**

Наши увлечения

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, у меня сейчас маленькая доча :rodil: . До беременности, во время и сейчас очень люблю и любила вязать. Получается не всегда очень красиво, но тем не менее мне это занятие очень нравиться. А еще люблю читать журналы про беременность, роды и малышей. И наконец люблю инет :type: , и наш сайт. Вот так! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Мне 24 года, зовут Татьяна. ДЖо беременности жутко любила играть в теннис и кататься на лыжах. В беременность пришлось об этом немного забыть, но нашла новое увлечени, вышивка. После тгго как родила, вышивать не бросила. стала опять играть в теннис, но на кататься пока нет времени. А еще люблю шить и делать своими руками игрушки, как просто игрушки так и развивалки.
Люблю почитатьь, но на это вообще нет времени, читаю только когда кушаю одна. А про инет я молчу, тут я кажется поселилась на долго и всерьез :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
А я Аня,17 лет.До беременности,профессионально занималась художественной гимнастикой,и танцами(народный,балет,художественный,современный).Участвовала в соревнованиях,один раз даж 2 место по области заняла.
Сейчас вот увлекаюсь всякой косметикой,так-как работа с ней связаны,изучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×