Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gusiona**

Наши увлечения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не секрет, что наши хобби помогают скрасить время ожидания. Сначала мы жден наступления беременности, а потом и предстоящих родов. Давайте поговорим о ниших увлечениях и о том, как меняется наша жизнь с наступлением долгожданной беременности.
Немного о себе: мне 25 лет. Сейчас я нахожусь в стадии хотения. Обожаю верховую езду, особенно конкур (преодоление препятствий). Мы с мужем частенько выезжаем за город для того, чтобы поездить верхом на природе (если удастся, выложу фотки). Все это хорошо конечно, но с наступлением беременности я врядли смогу продолжать такие выезды :) .
Еще я люблю шить. Буду шить масянчику вещички всякие красивенькие :super: Ну а дома у меня- ботанический садик :bkeh: Люблю я всякие цветовки разводить. А еще- люблю помечтать о том, как ЭТО БУДЕТ :) Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Лена мне 25. Очень хочу кроху. Пока нахожусь в процессе планирования и обследования. Очень люблю заниматься цветочками, развела их больше чем подоконников, в связи с планами о ребеночке внесла в свое хобби небольшое изменение все цветочки, что считаются ядовитыми пристраиваю в хорошие руки, жалко конечно столько тепла в них вложила, но решила, что лучше подстраховаться.
Еще очень люблю шить и вязать, но это думаю мне только пригодиться.
Также хожу в бассейн, что тоже тока пригодится.
Так что можно сказать, что мои увлечения не повредят беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также хожу в бассейн, что тоже тока пригодится.
Так что можно сказать, что мои увлечения не повредят беременности.

Не только не повредят, а даже наоборот :) Особенно бассейн. Читала где-то, что плавание во время беременности очень полезно, главное, чтобы вода в бассейне не была слишком хлорированна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Оля, мне 24 года. Мои увлечения это цветочки всякие, еще очень люблю вышивать крестиком, вязать. Как нибудь может быть вставлю фото своих вышивок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим самым любимым занятием во время последней беременности стало общение в конфе.Я очень много времени посвящаю этому занятию и теперь когда уже родила.Потому что уже не могу жить без своего любимого сайта :mascha:
а второе мое любимое занятие это мой автомобиль, люблю его воидить и вообще с ним возиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! и я к вам решила заглянуть. Я Наташа и мне 26, мы тоже активно пытаемся увеличить нашу семью :red-tsch: Я люблю свои фиалки и хорюгу-Ваську. Спортзал моё большое увлечение, но в пределах разумного ;) Интересно, как масик будет реагировать на это моё увлечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже люблю цветы. И у меня уже ботанический сад. :nazvet:
Обожаю азалии, но они у меня не приживаются - дохнут. :funni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже люблю цветы. И у меня уже ботанический сад. :nazvet:
Обожаю азалии, но они у меня не приживаются - дохнут. :funni:

У меня тоже кстати азалии дохнут хронически.Уже много раз пробовала заводить, но они все равно погибают :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что азали - уличные растения, в комнате для них слишком сухо и жарко . Как и очень многие другие цветы, они хоть и не приспособлены для квартирных условий, их продают. За ними надо уметь ухаживать, т.е. создавать, им лето, и зиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что азали - уличные растения, в комнате для них слишком сухо и жарко . Как и очень многие другие цветы, они хоть и не приспособлены для квартирных условий, их продают. За ними надо уметь ухаживать, т.е. создавать, им лето, и зиму

ааа!тогда понятно...лучше я тогда буду за собакой ухаживать, чем азалии разводить, она особой среды и комнатной температу не требует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводи кактусы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать до ужасу. Могу читать по 2-3 книги одновременно:)
Только теперь вот времени нет:(( ОООООчень люблю гонять на велосипеде (здесь езжу по пляжу, по дороге у нас не покатаешься, опасно) - но пока никак, мелкий еще слишком мелкий для заднего сиденья. Во время беременности полюбила шить - никогда не шила, а тут как навалилась:))

 

Вот такая я традиционная:)) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыла! :crank:

 

С появлением Виджея :soother: появились и 2 новых хобби - поесть и поспать :splu: , так как ни того, ни другого сделать никак не удается! :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне придется отказаться на два-три годика как минимум от своего самого любимого увлечения - от походов, от туризма... В этом году команда без меня пойдет, я остаюсь дома, пузо ростить и купать его в лесных озерах. Вот подрастет лет до пяти-шести хотя бы - на несложные маршруты буду с собой таскать, а пока посижу дома, без гор и без рек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а мне придется отказаться на два-три годика как минимум от своего самого любимого увлечения - от походов, от туризма... В этом году команда без меня пойдет, я остаюсь дома, пузо ростить и купать его в лесных озерах. Вот подрастет лет до пяти-шести хотя бы - на несложные маршруты буду с собой таскать, а пока посижу дома, без гор и без рек.

О, как я тебя понимаю! У меня пока нет :ppuzo: , но я планирую и очень хочу :mal-kr: , но как быть без походов? Страдаю :) Люблю я это дело- леса-поля :) Как быть :???::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×