Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эта сказка, хоть и сказка, но элементы правды в ней есть. Мысль материальна. Надо только следовать инструкциям!

 

Лапландия.

 

-Ох, ох, ох! Седьмой год мне Надежда присылает письмо с заветными пожеланиями, седьмой год я посылаю ей знаки судьбы для исполнения ее мечты, но женщина слепа и глуха, она игнорирует мои посылы!
- Дедушка, а чего она хочет?
- Ребенка.
- Какая замечательная мечта! Почему ты не поможешь ей?
- Вместо того чтобы внять моим советам и уловить мои знаки судьбы, она изводит себя и мужа странными действиями: на улице нашла детский башмачок, решив, что это и есть мой знак (глупая баба, у меня размер валенка 45!), повесила башмак в рамку, не смывая пыли и грязи. Муж к ее странностям привычный, «надо так надо», но гости этого произведения искусства сторонятся. Банкет, где помимо Нади присутствует беременная женщина, превращается в цирк: Надя все доедает за несчастной, ходит по ее пятам, пытается обязательно сесть на «беременный» стул, пока тот еще теплый, ловит момент, чтобы поближе познакомиться с пузанкой, чтобы пополировать ее живот. Цикличность закрывает Надежде глаза, помутняет рассудок, постоянное ожидание расшатывает ей нервную систему. Надя засыпает и просыпается с мыслью о ребенке. ДУши детей пугаются таких странностей будущей мамы и не идут к ней.
- я помогу тебе.

 

За две недели до НГ.

 

«Какой странный сон мне приснился»: сладко потянувшись, подумала Надя. Взяла очередной тест на беременность и отправилась в ванну делать уже привычное исследование. Впервые за долгое время Надя не пыталась увидеть несуществующую полоску, из головы не шел сон: очень красивая женщина с длинной русой косой и в бело-голубом наряде сказала ей, что очень скоро жизнь Нади поменяется, что она встретит мужчину своей мечты. От одних мыслей Надя густо покраснела, у нее есть муж Миша, которого она любит…кажется…А еще женщина сказала, что от идеального мужчины родится ребенок. Но для осуществления всего этого надо сделать несколько ответных шагов:1. не прошляпить момент встречи. 2. очень тщательно, с мельчайшими деталями, записать в секретный блокнот каким ребенок будет, представить себе и его зачатие и его рост и рождение и внешность- все-все-все, описать каким образом будет достигаться данная цель, почувствовать все заранее. 3. следовать велениям сердца. 4. перестать делать полоски и сходить с ума.

 

«я это смогу!»: Надя улыбнулась своему отражению в зеркале. По дороге на работу думала- «А я ничего! Молода, свежа, красива. Отчего же я перестала краситься, одеваюсь в темные балахоны? Отчего, от одного моего вида, люди в автобусе предъявляют мне билеты, считая, что я контролер? Подчиненные, поздоровавшись, разбегаются по углам и стараются не встречаться с моим взглядом. Пора меняться, вот сейчас пойду и…» БУцк! Мысли Нади прервались эффектным полетом в сугроб. «А уж не смерть ли в белых нарядах приходила в мой сон? Нет. Жива. Ох, несдобровать тому умнику, что меня сбил» Гневные слова застряли в горле- перед ней стоял мужчина из ее снов!! Он что-то говорил, извинялся, оттряхивал, взволнованно спрашивал, где болит и не стоит ли проехать в больницу. Надя стояла как вкопанная, разглядывая лицо «незнакомца», что-то до боли знакомое было в этих красивых чертах. «Либо у нее сотрясение мозга, либо она полная дура, но что-то до боли знакомое есть в ее чертах. А девушка-снегурочка из сегодняшнего сна, была права, эта красавица в сугробе именно то, что я ищу, молчаливая, спокойная, уравновешенная, а какие у нее глаза- бездонное море! Какое счастье, если мой ребенок родится именно от нее».

 

Канун НГ.

 

Так странно познакомившись, Надя не расставалась с идеальным мужчиной ни на минуту. Подчиняясь велению сердца, зашла в ювелирный магазин и купила кольцо. «В знак вечной любви»- высек гравер. Только после этого Надя замечает, что кольцо с изъяном- вмятиной, похожей на сердечко. Вечером она подарит кольцо идеальному мужчине. Совесть мучает, ведь она замужем и Миша отличный муж, приходится выкручиваться и обманывать, но сердцу не прикажешь. Вечером Миша должен возвратиться из командировки, она скажет, что им пора расстаться, что у нее появился другой мужчина...от этого больно сжимается сердце, семь лет- большой срок, грустно… Этот Новый Год будет самым радостным и грустным одновременно.

 

Идеальный мужчина, повинуясь тому же велению сердца, покупает в ювелирном магазине кольцо. Впервые он вынужден врать жене, что у него командировка, но встреча с идеальной женщиной превыше всего. Его жена прелестная, но сердцу не прикажешь.

 

Оказавшись наедине с идеальным мужчиной Надя смущенно попросила: «Знаешь, милый, я боюсь показаться сумасшедшей, но мне надо составить подробный план зачатия и рождения нашего первенца. Я буду очень рада, если и ты сделаешь то же самое». Но идеальный мужчина отнесся к этому серьезно, и ушел в соседнюю комнату, чтобы не мешать друг другу.

 

Когда Надя написала, каким она видит их ребенка, получился принц на белом коне, причем родиться он должен был прямо с конем! Ну, уж дудки, роды должны быть легкими, надо представить себе реального персонажа. И новый план, и новые детали. К концу дня описание было готово. Она так отчетливо представила себе внешность ребенка, цвет глаз, волос, прочувствовала, как он шевелится у нее в животе, что ощущение реальности происходящего не вызывало ни малейшего сомнения- так оно и будет!

 

С Мишей поговорить не удалось, он не приехал.. командировка затянулась. Гостиничный номер, праздничный стол, идеальный мужчина дарит Наде подарок, и о чудо- это такое же точно кольцо с такой же вмятиной и подписью на внутренней стороне - «В знак вечной любви». Вот так совпадение!

 

«Какие люди недогадливые, неблагодарные, говорил же я им- совпадений не бывает! Стараешься, стараешься, а никто усилий не замечает»: бурчал Дед Мороз.

 

Праздничная ночь была особенной, таких ночей у Нади не было уже больше 3-х лет. Она упивалась своим счастьем и осознанием того, как поменяется ее жизнь в следующем году. Утром 1 января Надежда впервые не побежала делать тест, безо всяких УЗИ и тест- полосок, она точно знала- внутри нее зародилась жизнь. Новая жизнь. Она погладила живот, улыбнулась сама себе, поблагодарила этот волшебный Новый Год. На ее живот легла рука идеального мужчины, кольцо светилось в утренних лучах солнца. «У нас все получилось, милая»: сказал он. Надя повернулась, и оба замерли с удивлением на лице! На Надю с огромной любовью смотрел ее муж Миша. «Ты самая красивая беременная на свете!»: разрядил неловкость Миша. Надя расплакалась. Камень упал с ее души. Вот он- идеальный мужчина- это ее муж Миша. И у них родится идеальный ребенок! Миша обнял свою жену- «Как же сильно я люблю тебя!» Иногда стоит посмотреть на вторую половинку под другим углом, поухаживать за ней и помечтать о будущем, чтобы встряхнуть заплесневелые отношения, оценить важность половинки в своей судьбе. Иногда под маской идеального человека скрывается ваш любимый муж или жена.

«ах, как ловко мы все обстряпали! Молодец, Снегурочка!»: Дед Мороз похвалил внучку за проделанную работу. «Пошли мороженного хряпнем! У нас теперь есть свой а-ля крестник! Да если бы не мы и не волшебное время года…»

 

25 сентября у Миши и Надежды родился сын, полностью соответствовавший описанию в блокнотиках родителей. А ехидный Дед Мороз 1 января подкинул в живот Надежды еще одну новую жизнь. Хотела детей- будут тебе дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой заечательный сказочный рассказ получился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss: Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники :D
:clap: ОТличный рассказик, Танюш... я правда, пока до конца не дочитала, так и не поняла, от кого она забеременела... и еще не въехала, в момент: она точно решила ему сказать что расстается и купила кольцо с гравировкой в знак вечной любви :histeric: На этих моментах я немного растерялась и утратила нить событий...
Ох, здорово, волшебний позитивный рассказ!! Писательница наша...
С наступающим, чтоли! :elk::podm::les-el:

 

:essss::mesto1::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Ну вот))) я так и подумал.ч то никто моих мыслей не разгадает. суть в том, что ей напророчили встеру с мужчиной мечты! и она встретила мужчину. А впослежствии оказалось, что под маской мужчины мечты скрывался ее муж) вот) ну и у него тоже самое! надо зреть в корень) типа приглядываться к мужу, вдруг он просто поменял обличье и уже стал другим) а вот про описание мелких деталей- это истинная правда- работает метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта сказка прям про меня (метод работает 100 %) только у меня дочь 26 сентября родилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, исправила, а то ничего не понятно было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая новогодняя сказка :clap: мне понравилась! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хотела ругануться на середине: "Ну зачем ты разбила две семьи!!!" :D
Ай да Мыша!!!! Как всегда с подвыподвертом :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю-я всё поняла и сейчас ещё даже лучше понятно стало.Красиво и трогательно и понравилось очень про то,что надо перестать психовать и мужа надо своего ценить...Здорово! Очень! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин... сейчас полчаса по аське Радужьная Мышь* мне разжевывала суть повествования... :histeric: :histeric: Я чуть сама не впала в раздвоение, ой, блин... матрица просто какая-то... :isterica::essss::udar-bum::udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, да уж, сказочник из тебя никакой! еще спроси как колобок передвигается :histeric::histeric::histeric: и как нос не разбивает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как колобок передвигается    и как нос не разбивает!!!

1941982[/snapback]

 

:pod-tches::pod-tches::red-tsch::red-tsch::udar-bum: Так... чтоб не было тут спама... эээ.... ты в онлайне вроде в аське!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da:a:' />
История очень интересная. Попробую на мужа посмотреть по-другому...Завтра... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хееее, а я все сразу поняла (КОГО она встретиа). :P
Классная сказка! Мышечка, юмор на пять с плюсом!!! :histeric:
Спасибо, за поднятие утреннего настроения! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×