Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем ривет!!!
Совсем темку забросили.
У нас новости. Мы с Мужем на машине съездили в Питер на выходные. посетили музеи , которые планировала. Погода была отвратительная, +9-10С
мы там закупились кофтами, куртками и гуляли :))
ОЧень понравилось, уже года 4 не была в Питере.

 

Я уже неделю работаю в саду, в старшей группе. Работа не бей лежачего. Детки все умненькие, послушные, кроме двоих.Но пока еще не все ходят. У меня максимум 11 человек было.Хотя , если все такие спокойные, то и 20 будет не заметно. Единственное с заведующей так и никак не наладятсся отношения. Глебу очень нравится в саду, сначала плакал, потом перестал.Сейчас даже спать укладывается. мы утром к 7 часам идем в мою группу, играем там полчаса, потом идем к нему и там играем еще минут 20, потом я ухожу, а он увлекшись не замечает. Воспитатели у него замечательные. НО в других группах оказывается есть воспитатели, которые бьют детей.Сами воспиталки рассказывали, я просто в шоке. Завтра Глеба отвожу к бабушке на недельку.

 

РАссказывайте теперь о своих новостях!!!! Ау, не пропадайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звенечка, а я тоже тут, в Питере :crank: уже все ноги стрела. В воскресенье я в Царском селе была, вроде бы :), завтра уезжаю на Украину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а новостей то никаких. Куда-то на самом деле все пропали. У нас погода тоже капризная до ужаса. Недавно по Беларусии прошел торнадо. Показывали по новостям. Его уже не было 33 года. Это из-за резкого перепада температуры. Днем +25, ночью - +5. Прошелся град с куриное яйцо. Что не затопило, то градом убило, а что не добило, ток сегодня ночью по нашей область на почве слабые заморозки. Это летом!!! Ужас что творится. А когда то уже в мае пляжный сезон открывали. Сегодня пошла в магазин. Две девченки вылазят из машины синие от холода. Оказываюется они решили сегодня позагорать. Температура то 20 с лишним градусов, но ветер северный. Пронизывает да кости. До сих пор ходим в куртках. Хочу лето!!! :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, мы тоже в Царсоке село ездили на один день, второй на ракете в Питергоф, а третий просто по Питеру мотались. Еще хочу :)))

 

Снежок, ураган иград с куриное яйцо и у нас был. У родителей в гараже крыша вся в дырках, и парник чуть не унесло. Кучу деревьев повалило, мы как раз в деревню ехели, Петя даже сам выходил, дорогу расчищал, чтобы проехать. А тепла действительно хочется.

 

А мы вот недельку в сад походили, сегодня опять темпа 39. Когда же это кончится. Все одно и то же. Кашель, сопли. Какой-то замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот недельку в сад походили, сегодня опять темпа 39. Когда же это кончится. Все одно и то же. Кашель, сопли. Какой-то замкнутый круг.


Выздоравливайте побыстрее.У меня старший ребенок, когда ходил в садик, обязательно 1 раз в 1-1,5 месяца заболевал, очень часто гнойная ангина. Мамка переживала, что бы хоть не перешло во что-нибудь хроническое. А врач сказал перерастет. Так оно и случилось. Сейчас практически не болеем.
Здоровья всем!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок, спасибо!! Лечимся. Раз в 1-1,5 месяца - это хорошо, а мы ж ходим в сад 4-5 дней и заболеваем( получается неделю не дохаживаем). Посмотрю, сколько темпа на этот раз продержится и как сколько след раз проходим, если что придется уходить из сада :( Ребенку там нравится. Подождем еще годик, похоже мы еще не готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежок, спасибо!! Лечимся. Раз в 1-1,5 месяца - это хорошо, а мы ж ходим в сад 4-5 дней и заболеваем( получается неделю не дохаживаем). Посмотрю, сколько темпа на этот раз продержится и как сколько след раз проходим, если что придется уходить из сада :( Ребенку там нравится. Подождем еще годик, похоже мы еще не готовы.

 

Караул, где все, куда пропали?
Звенечка, не переживай. У меня есть подружка. У нее двое деток ходит в сад. Что-то похожее. Даже недели не выдерживают там. Обязательно кто-то один начинает, следом другой. Но она даже не думает забирать их из сада. Девочку она отдала в сад в 2,5 года. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sneshok,
Знаешь, сама у этой мысли околачиваюсь.... но мне еще никто из врачей, медсестер и мамаш деток постарше не сказал забрать дитя из сада... все одно перерастет, переболеет, адаптируется... ага мля уже год прошел... но обещали 1.5 как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs через неделю на море собираемся, вот как-то так неожиданно решили, за 1 день все выбрали и купили тур, о как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vs через неделю на море собираемся, вот как-то так неожиданно решили, за 1 день все выбрали и купили тур, о как.

молодцы, хорошего вам отдыха. Я заметила чем более спонтанно собираешься, тем лучше отдых. Мы сколько раз собирались отдыхать так куда-нибудь на природу, за неделю собираемся, обязательно в этот день дождь, приходиться что-то другое решать. А если с бухты-барахты, то обязательно отдых на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я где-то слышала. что период адаптации 3 месяца. Но 1,5 года это уже слишком. Это издевательство над организмом ребенка.
Больше всего бесит, что родители водят в сад недолеченных детей.

 

Юль, а куда вы летите?? Мы вот ближе к сентябрю собираемся. Хотя с такой погодой можно и в июле лететь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звень, в белек в турции, я в июле не хотела бы, но уж как-то так вышло. Ну как вышло - отдохнем все равно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!! Молодцы!!
Хорошего отдыха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так плохо на душе. Хочется с кем-то поделиться. Никого нет, куда-то все пропали. А плохо из-за того, что сегодня наконец должен был приехать муж с России. Не виделись мы уже 2,5 месяца. Работы у нас дома не нашел, пришлось выехать на заработки. Дети тоже ждали. Вчера вечером написал смс, что скоро выезжает. Мы приехали его встречать на вокзал, а он не приехал. Телефон недоступен, ни российский, ни белорусский. Не знаю что делать, голова раскалывается от мыслей. Уже 1,5 суток в неведении. Самое ужасное, что не знаю адреса где он был, ни телефонов, с кем жил. Ужас. Надеюсь на лучшее. Хочется плакать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так плохо на душе. Хочется с кем-то поделиться. Никого нет, куда-то все пропали. А плохо из-за того, что сегодня наконец должен был приехать муж с России. Не виделись мы уже 2,5 месяца. Работы у нас дома не нашел, пришлось выехать на заработки. Дети тоже ждали. Вчера вечером написал смс, что скоро выезжает. Мы приехали его встречать на вокзал, а он не приехал. Телефон недоступен, ни российский, ни белорусский. Не знаю что делать, голова раскалывается от мыслей. Уже 1,5 суток в неведении. Самое ужасное, что не знаю адреса где он был, ни телефонов, с кем жил. Ужас. Надеюсь на лучшее. Хочется плакать :(

Нифига себе!!!!! Блин, подавай уже в милицию заяву.
1,5 суток, это уже слишком долго!

 

А мы вот только из Турции вернулись из Мармариса. Настьку вывозили купаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×