Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас согласовывается с заведующей. Мы когда начинали ходить, я спросила - а если мы месяц не планируем ходить? На что мне ответили - ну тогда просто напишите заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!
а у нас в садике был конкурс поделок семейных из природных материалов. Мы, после ДР моей мамы, вечером, сооружали вот такую инсталляцию
5b84ad0c013f.jpg

 

идею, правда, подсмотрели в инете. Делали из картошки, зубочисток, пластилина и цветной бумаги.
Зато получился медведь-папа аля Чарли Чаплин - с усами и тросточкой. И танцует.
Мама - женщина-горец:) Жалко, на фотке не видно ее бровей:)
Медвежонка делал наш папа. По-моему он больше на совенка похож, но прикольный:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! А медвежонок и правда на совенка смахивает. А мы для садика оформляли рецепт грибного блюда. :wacko:
Блин, я щастолько тыкву заметила :smexx: очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиль, что за рецепт грибного блюда? у вас в садике детей грибами кормят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно. они там грибы изучают, и заодно что из них можно приготовить, книгу какую-то составляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Я как всегда набегами.Читать вас читаю,но писать времени нету.Хоть малыш и спит,но и я вместе с ним.Хорошо ,что старшие в садике и в школе.
Сейчас вам фотки покажу.
Это Леон.Родился 10.11 в 18.44 Рост 53 и вес 4325 На фото ему полтора дня
Рожала дольше ,чем первых.Но ,эт долбанный организм такой.Схватки я не чуствую и матка,как тоже оказывается их тоже не чуствует.Но ,без разрывов и разрезов.Еще и шел ,не правильно.Лицом вперед.Заставляли делать зарядку,когда его макушка в спину упиралась.Помогло и голова пошла правильно.
958f219c4c43.jpg
А тут мои старшие ,фото с октября месяца
d483d27cbd25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sohne***, так здорово! Поздравляю!!! А я только тебя вспоминла, наверное, когда ты эти строки писала! Леон заяц! похож не знаю на кого, но мою машку напоминает))))). Тоже одна щека больше другой. ну как ты, рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sohne***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как ты, устаешь сильно? Молоко есть? Как кушаете? Как старшие брата восприняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо.
Я сама нормально.Ток ,теперь надо прежний вес ,как то уговорить вернутся.Молоко на второй день пришло.Спит,пока сам в своей коватке.Так как возле меня место занято,сплю с Руди.Да,теперь Руди всем говорит,что у него есть бебичка ,и сразу спрашивает,хочшь себе тоже?Значит иди в больницу и там тебе дадут.Их там много бебичек.
Целует малого,через каждую минуту,просит на руки.Короче нянька маленькая.Старший спокойее,всем хвастается,но на руки не просит и не обцеловывает.Только смотрит как я памперсы меняю и говорит,что Леон плачит.Но,пока все без ревности.Надеюсь и не появится.
Муж,был неделю в отпуске.Сегодня ночью ,сново поехал в рейс.
Малой,как и первые похож на папаню.Он ,доволен как слон.Хоть,всегда одного хотел.А теперь с тремя над нянчится.
Руди ,ходит в садик.Пока без проблем.Один раз,только пару дней пропустил.А так с 8 утра и до 4 вечера.Начал там хоть нормально кушать,а то едок он хуже некуда.Фрукты и овощи не ест,супы не ест,каши не ест.Вот и корми его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодца! Прикольно, с интенресом прочитала! У вас в Германии мама троих детей тоже считается многодетной. как у нас в России? Ты управляешься там со всеми? Леон ночью нормально спит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вроде нет.сдесь ,эт еще не многодетная.У нас в этом году ,чет у многих третий и четвертый появился.Льгот нет некаких,ток детские немного выше,чем на первых двух.Но,там не существенно.Леон,пока спит,по 3,4,5 часов и днем и ночью.
Пока,вроде управляюсь.Старшие,могут сами игратся и меня не требуют.Игрушки иногда остаются разбросанные,но в большенстве убирают за собой.В будний день в 7 утра встаем и идем аравой в школу,и сразу напротив садик.Руди,в садике к коляске неподпускает детей.Кричит=Мой.
Потом идем домой,пока малый спит,подубираюсь.Правда на неделе муж убирался и готовил.Потом в 4 забираю Руди ,а потом Пауля.Он в школе тоже до 4 вечера.Так,что целый день,я одна с беби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я в салон красоты бегала, мои пошли в театр "Шалом" (он у нас недалеко от дома) на детский мьюзикл "Кот Леопольд". Жду. Пашка отписал смс-ку, что прикольно, полный театр малышей. Если понравится, думаю в следующие выходные сходить на "Ну, Волк, погоди!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sohne***поздравляю, такой крошка милый :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а помните у нас на форуме Анна была с Лерочкой, у кого-нибудь есть ее контакты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sohne***,
Поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×