Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Запишите и меня...пожалуйста :unsure: М ы приступили в феврале 2005, еще конечно очень рано жаловаться, но уж очень хочется поскорее :ranting: Заранее спасибо!!!!!!!!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может уже и пора обновить данные в табличке :???:
У стольких получилось уже....А обновлений нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На УЗИ в "Арт-Меде" 23 апреля врач сказала, что рожать мне 31 августа 2005 года.
А по календарику их журнала "Счастливые родт=ители" мы с мужем посчитали, что 09 сентября 2005 года.
Ну всё равно будет дочка ДЕВОЙ. :zdrya:
А всех вас с майскими ВСЕМИ ппраздничками проздравляю !
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю прямо сегодня! Правда, в этом месяце "опасные" дни уже прошли, поэтому следующую попытку намечаю на первое июня. Кому интересно - заходите в мой журнал. Весь процесс планирования описываю там.

 

Zana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня добавьте :)
начали планировать в начале мае 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами! Первый ребенок - не планировался, нечаянная радость, роды 29,04,1994, второй - планировался с 04/2000, зачат 06/2001, родился 15/03/2002, третий планируется, начало - 05/2005. :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня тоже - планируем с мая 2004 (уже ровно год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый - плод страсти... 1994 год.... Второго планируем, планируем, планируем.... с 2000....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесите и меня, плиз :devaha:
Крабика, пытаемся с сентября 2004 года, лечимся, обследуемся, и, соответственно, стараемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня добавьте, пожалуйста!
Cinnamon
Планируем с июня 2002 года, лечимся, стараемся - полный список!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая, принимайте... Начала планировать с марта 2003 года, пока безрезультатно. Уже 30, а дети не торопятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наша очередь пришла :clap:
получилось в апреле! 26 апреля первый тест с двумя полосками, потом в течении 36 часов еще 4 теста, все с полосками.
28 апреля первый анализ на Хгч- положительный, но гормона еще мало, второй анализ 5 мая-ну теперь то точно не ошибка, я беременна!
22 мая первое узи
ПДР 8 января 2006

 

из первых признаков не было наверно ничего, наверно потому что узнала о беременности еще до задержки, а вот через недельку уже появилось состояние нестояния, небыло сил даже просто шевелится.

 

кста, это я lubat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ник" - Кошк@
"приступили" - 30 апреля 2005
"по-моему, получилось" - 20-25 мая - тошнота по утрам, стала быстро уставать, все время хочется кушать.
"точно получилось" - 27 мая - сделала тест, показалась вторая полоска; 29 мая по УЗИ - беременность 3 недели и 4 дня.
"ПДР" - начало февраля 2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня :) Начали в марте 2005, но пока еще ждемсссс радости в нашей семье, пьем таблеточки, колим укольчики. В общем, готовимся стать мамой и папой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! Я тоже была так беспечна как и вы. Но потом я поумнела после того как после первой неудачной беременности не выяснив истинной причины, поспешила забеременеть. Все кончилось второй неудачной беременностью.Не зря народная мудрость гласит "Поспешишь, людей насмешишь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×