Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Для Планирующих-

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 Izza*

Отправлено 15 Февраль 2009 - 00:10

Izza*

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений
Отмечусь и я. Планировать начали в январе 2006. На данный момент за спиной 2 неудачные беременности. После очередного лечения начали планирование в декабре 2008. Пока ждем и надеемся каждый месяц... а результат на линеечке.
  • 0

#242 *Mama Lena*

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:40

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Первую беременность мы планировали, подали заявлениев загс и сразу же принялись за работу :sexxx-sm: , но не всё так сразу, как хотелось (после противозачаточных таблеток-то). Беременность наступила спустя 3 месяца :clap: (месяц после свадьбы, как и пологается), а вторая беременность (через 4,5 месяца после родов) как-то сама нарисовалсь двумя полосочкми на тесте, чему мы были очень рады. С декабря в планах третий малыш, очень надеюсь, что не заствит себя ждать :crank:
  • 0

#243 МАМИЙ

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:37

МАМИЙ

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений
у нас почти так же с планированием :P подали заявление в загс и за дело :sexxx-sm: первый месяц был не удачным :cryyy: а потом муж уехал нырять с аквалангом дней на 10 :pod-tches: видимо от 10 дневного воздежния, сразу все и получилось :soother: родила в 24, отличный возраст, и мозги на месте :bop: и не поздно, очень хотим продолжения еще точно девочку будем делать, ну а если до 3 карпуза дайдет, то тут как получится :mascha:
  • 0

#244 Светик1980

Отправлено 25 Июнь 2010 - 08:57

Светик1980

Мудрец

• Commers-rodim.ru
  • 4 189 сообщений
Я забеременела через год после свадьбы, но планировали месяц больше не получилось ....... забеременела :P . Вот теперь планируем второго, чего я безумно хочу. Пока что подгатавливаю организм свой насыщаю витаминами натуральными, а с сентябяря вперед
  • 0

#245 Окушонок

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:30

Окушонок

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений
Начали планировать 16 февраля 2010г., т.е. это последний день месячных - сразу приступили к делу:))) на тот момент были женаты уже 2 года и решили, что на ногах прочно стоим, можно и о детях подумать:))) Первый месяц был неудачный, а во втором все получилось: 20 апреля тест на беременность показал 2 полоски:)) ХГЧ сдала в мае, определили срок 5-7 недель. ПДР 20 декабря:))
  • 0

#246 АняМамаДани

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 08:42

АняМамаДани

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Девченки, а у нас планирование вылилось в долгие 7 месяцев - уже начали думать, что что-то не так, что надо идти обследоваться :pod-tches: А потом... как и полагается, когда чуда не ждешь... На работе завал, голова ни о чем другом не думает. Очнулась я только на 4 день задержки, в мозге что-то мелькнуло - а вдруг оно?? И действительно, увидела заветные 2 полоски. :super: Так что начали планировать в сентябре 2006, а забеременели в марте 2007 :postsch: Кстати, незадолго до беременности я начала ходить на танцы живота, думаю, что это во много мне помогло. Растряслись, так сказать, интимные органы и заработали, как надо :P
  • 0

#247 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 11:15

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений
про первую планерку уже писала, начали в сентябре - закончили в октябре, т.е. на второй цикл. в этот раз начали в ноябре - закончили в декабре, опять так же :)
  • 0

#248 НинаРичи

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:03

НинаРичи
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет Новичков примите? Мы планируем 10 месяцев уже, пока без рез-та Но наш папа ( в особенности) надежды не теряет) :yess:
  • 0

#249 zenja

Отправлено 20 Март 2011 - 21:41

zenja
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Хотел бы предложить себя в качестве либо донора спермы или партнёра для зачатия естественным путём в зависимости от ситуации и договорённости. Прошёл все необходимые медицинские анализы, т.е. имеются на руках результаты анализов. Спермограмма отличная. Рост-175см, стройный, фигура обычного типа, темный прямой волос, карие глаза, овальное лицо европейского типа, русский. Веду здоровый образ жизни: не курю, не пью(даже пиво),правильное питание С вредными производствами не имел дела. Резус отрицательный. группа крови A(II)Rh-. Возраст - около 35 лет. С интеллектом все отлично - аналитический склад ума, окончил 2 университета по техническим специальностям (радиофизика, программирование), владею иностранными языками. Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата. zenja-2011@mail.ru
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных