Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжик*

Как Анжик Рожала:) И Родила Таки Блин-нафик :)

Рекомендуемые сообщения

Анж, привет, рассказ просто супер, оборжалась, но честно скажу, я так не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Анжик, поздравляю с сыночком :nazvet::kzblu::serdi: !!! Молодцы!!!
Я вспомнила как рожала сына 14 лет назад - так же!!! Спасибо за рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ!

 

Еще раз - с сынишкой!!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик!

 

Рассказ супер! Ты молодец!

 

:flower4::flower4: Поздравляю тебя с рождением сынули! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пасиб вам за поздравлялки :flowers::friends: я так рад, так рад, что рассказ вам понра... :aiaiai:

 

а ты в 17 роддоме по конракту рожала или по договоренности? мне это очень важно знать, потому что скорее всего сама туда буду определяться ... твой рассказ меня окончательно впечатлил ... дело за малым осталось: дождаться когда там закончится мойка ( с 11 по 24 декабря) и съездить на консультацию    :friends:

далова :) рожала по контракту,да :) врач был Тажетдинов Евгений Халитович :) супер-мега-ашан и икеа врач, просто какой-то с ногсшибательный... от меня не отходил практически, по первому зову прибегал, анестезиолог прибег минут через 10, как только я сказала " дайте,хотЮ эпидурала".... сегодня вот уже и позвонил... грит " када приедите, Анжелика на осмотр?" во какой заботливый :) красивый, умный,веселый, суперянский мужчина лет 30 .... влюбиЦЦа и не жить :shuffle: Если решишь рожать у него передавай ему от Анжелики привет :)

 

Анж, привет, рассказ просто супер, оборжалась, но честно скажу, я так не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :plak-plak:

1935795[/snapback]


а у тя так не будет... ты ж не Анжела.. :morgalik:

 

девочки эт ща так смешно.... а тада я и кесарево его просила мне сделать в слезах практически... а он меня озадачивал ответным вопросом " а какие у нас на это показания есть?" ну и че мне нуна было ему ответить? :D ессна я говорила " мне больнооооо очень".... и мама мне позвонила, я ей грю, что рожаю, она афигела и давай меня расспрашивать на схватках... я ей грю " мне больно я те перезвоню"... а она мне " дыши, дыши, ну отвлекись,поговори со мной....носом вдыхай, ртом выдыхай"..... я валяюсь просто :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама мне позвонила, я ей грю, что рожаю, она афигела и давай меня расспрашивать на схватках... я ей грю " мне больно я те перезвоню"... а она мне " дыши, дыши, ну отвлекись,поговори со мной....носом вдыхай, ртом выдыхай"..... я валяюсь просто

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мама мне позвонила, я ей грю, что рожаю, она афигела и давай меня расспрашивать на схватках... я ей грю " мне больно я те перезвоню"... а она мне " дыши, дыши, ну отвлекись,поговори со мной....носом вдыхай, ртом выдыхай"..... я валяюсь просто  :olen4:

1935877[/snapback]


:histeric:

 

Анж, смех сквозь слезы> Прочитала как буд то сама опять родила!!!!Молодец мамулечка, с сынулечкои :shamp::flowers: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик*, рассказ мегапуперский :clap: Люблю, когда с юмором даже к сурьезным делам люди относятся:)) Ты молодчина :flowers: Еще раз поздравляю вас с сыночком, чтобы все у вас было отлично :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья вам с сыночком :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдаю сижу, АНЖИК!!!!!
Ты УМНИЦА!!!!
ДАЙ нам всем, БОЖЕНЬКА, столько терпения как у тебя!!!!!
Растите хоррошенькими!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский рассказ!!!!! :super: И смех и слезы :histeric:
Поздравляю с сынишкой!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик*,
Невероятный рассказ! Так трудно тебе было, а ты так весело обо всем пишешь. Молодец, ты просто супер-мамочка! Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик*,
с новым статусом тебя :flower4: , умница, такому славному мальчугану жизнь дала. Побольше радостных дней и спокойных ночей Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик, классный рассказ. Во многом роды наши похожи, тока на тебя хоть внимание обращали и даже по имени называли, а на мои крики про "обосруся" и "сделайте мне кесарево" никто вниманияч не обращал и че-то там по-китайски перешептыввались. Прикинь, Анж, если б ты в Китае рожала?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик, классный рассказ. Во многом роды наши похожи, тока на тебя хоть внимание обращали и даже по имени называли, а на мои крики про "обосруся" и "сделайте мне кесарево" никто вниманияч не обращал и че-то там по-китайски перешептыввались. Прикинь, Анж, если б ты в Китае рожала?:))))

1936536[/snapback]


слушай, а про "обосруся" и "сделайте мне кесарево" ты на русском кричала? :D мож лни поэтому и перешоптвались. что нихрена из твоих воплей не понимали? если я решу родить в Китае- первым делом выучу на китайском именно эти два понятия..... :P
Но,блин, прикольно, я так представила.... Китай... китайский роддом... рожает русская девушка.... кричит на китайском ток " обосрусь ща, кесарево мне!": остальное всё - русский мат... Китайцы в шоке :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×