Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я не ем только баранину. Категорически. И очень желательно, чтобы ей рядом со мной не пахло. :fieee:
И еще не ем морепродукты типа мидий, осьминогов и т.д. по причине их "животного" внешнего вида. :smexx: То есть если бы они продавались в виде прессованного филе или фарша, то я бы с удовольствием, а в виде эмбриончиков и щупальцев - не могу. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет пенки и манки я не оригинал ) С куриными .. тоже не люблю встречаться.
Обожаю морских гадов, но ... от вида осьминожки или щупальцы :badd:

 

не понимаю смака есть жареных жуков, гусениц или лягушек :badd:

 


ооо, еще вспомнила - вские желудки, уши, хрящи и прочее у меня вызывают моментальную реакцию :badd: ужОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу печенку. Именно ненавижу. Причем мама всешда ее так аппетино готовит, с лучком. Один раз я себе положила, думала просто мясо. :badd:

 

Всякие морские деликатесы не люблю. Суши и сашими не пробовала и не буду. Хотя все хвалят. Но у меня какое-то предубеждение.

 

Муж мой креветки не ест. Даже если все пьют пиво с креветками в компании, он себе берет чипсы. Я его искренне не понимаю. Зато у них в семье любят куриные желудки, а я даже представить не могу, как это можно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко привередлива к еде.
Практически не ем овощи. Могу есть помидоры, огурцы, редиску и пожалуй все. Остальные овощи, особенно обработанные термически (вареные, пареные) не перевариваю, меня сразу :badd:
Особое место в нелюбимых овощах - вареный лук! :badd:
Сырые яйца - это съедобно?
Не могу есть хурму.

 

Не ем острое!!!
Список можно продолжать, но на самом деле мне проще написать, что я ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочную пенку не перевариваю органически... любое мясо в варённом виде... сало жареное или вареное... хрящики в мясе... если попадёт а зуб реально стошнит... молочные супы... каши манные... сыр не то чтобы ненавижу но не ем... бутерброды с маслом... рыбу солёную... всякие там холодцы...
ой... длинный какой список получился... а ято думала что не привередлива... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу красную и чёрную икру.Ещё в детстве воспитатель меня насильно накормила бутербродом с красной икрой(на новый год).Затем естественно меня :badd::badd::badd: И теперь я даже запах не могу переносить. Думала вырасту и всё поменяется, ан нет .Так что это моё самое большое беее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ съем даже под пушечным выстрелом :tongue: вареный, тушеный лук, молочную теплую пенку, кипяченое молоко, кожу куринную, сало :swoon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук(сырой) ем с бОльшим удовольствием, чем яблоки. Но вот молоко...... пипец полный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато у них в семье любят куриные желудки, а я даже представить не могу, как это можно есть.

Фууу... Это я тоже не стала бы есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все...И так и не выяснила от чего мея могло бы :badd: Не,ну канеш в умеренных кол-вах.Сало без ьхлеба я есть не буду,равно как и лук тушеный без мяса....Морскую капусту люблю в перемешку с белокачанной,пенку молочную люблю...Баранину люблю....Желудочки,мозги и проч. обожаю.Я,наверно,уневирсалбный челоек.Вот мед не люблю,но в охотку съесть могу с белым хлебушком,а с маслицем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю кипяченое молоко с пенкой....О, и авокадо терпеть не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже много чего не ем.
Больше всего ненавижу молоко. Не ем баранину, сало,внутринности куриные и животные, и вообще мясо я как-то не очень жалую, я больше по рыбе. Еще не ем оливки, маслины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть бы кто-нибудь написал "не люблю колбасу"!   

Не люблю колбасу. :bkeh: Вареную с жиром и п/к и в/к с крупным жиром. А еще сардельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ем морепродукты типа мидий, осьминогов и т.д. по причине их "животного" внешнего вида.  То есть если бы они продавались в виде прессованного филе или фарша, то я бы с удовольствием, а в виде эмбриончиков и щупальцев - не могу. 

ППКС :badd:

 

Еще не любила до недавнего времени говяжий язык... Отвращал меня его внешний вид, натуральный такой <_< ... Но ничего, в последний год начала есть, и мне даже понравилось :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×