Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я не люблю морскую капусту, красную икру (ем из вежливости - потом заедаю-заедаю-заедаю), маслины и оливки, хрен, сардины в масле, шпроты, кровяную колбасу и эту... как её, гадость ....а! сальтисон :badd: (если кто не знает - это фаршированный желудок :badd: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну странные вы::))))
что мозги, что яйца(бычьи:) ), что сало,селёдка,икра,ливер,кровяная колбаса....это же так прекрасно!:)серьёзно.
я вот только манку не съем и пенку от молока, ну ещё парное молоко-фууу,вот это номер один в хит параде гадостей...для меня это как ..как..ну если не молоко подоить , а сперму и выпить.стакан-беееееее.... :toksz::toksz::toksz:
думаю что никогда не смогу попробовать личинки в любом их приготовлении- у меня червякофобия. а вот всякие скорпионы-муравьи-попробовала бы вполне,креветки же ем сушёные...

 

Девочки, многие же грибы едят, а ведь их шляпка тоже из хинина-как и таракашкины панцири :chees:

 

О!Печень не могу есть тресковую, не убедившись лично что в ней нет паразитов( а ещё ни одну не встречала без сосальщиков,всегда есть)

 

чего б ещё вспомнить....
оооо,вспомнила!как то раз меня милостиво угостили рассольником с варёным салом....подкатывает когда пишу..там были куски,сантиметра по 4 и толщиной такие же ВАРЁНОГО САЛА ....лет 10 прошло....не забыла :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная такая темка. Но, если честно я сидела и вспоминала, что же такое есть чего я не могу есть. И не вспомнила. Прямо хоть новую темку открывай. Все что здесь перечисленно у меня не вызывает отвращения. Ну правда, может я еще не ела рассольник с вареным салом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела, почитала, и так захотелось сальца, да не с базара, а деревенского, из кубельца, чтоб сенком было переложено, приправками посыпано... и сливки, снятые с молока да с краюхой хлеба...
ух....размечталась... :rolleyes: счас слюной подавлюсь...

 

А вообще по теме всего написанного: на вкус и цвет товарищей нет :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,
а варёное сало съела бы?:)кусманище:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, честно, не!
А вот мой брат двоюродный помешан на перловке в вареным салом
:lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж маму продаст за СВЕЖУЮ кожу с свиного сала. Я это даже не то чтобы видеть, просто ЗНАТь, что он это съел - не могу. Потом не целуюсь - меня выворачивает....
Он отрывается, когда один в деревню к бабушке ездит...Но это бывает нечасто (с облегчением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВЕЖУЮ кожу с свиного сала

познакомь с мужем, я знаю где продают шкуру свежую:) будем с ним на пау есть:) -нет же ничего прекрасней шкурки т сала и куриной шкурки:)ну ещё жира от мяса в супе харчо-ммммммммммм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

познакомь с мужем,

3510575[/snapback]


Ага! Знаю я вас...глядишь, на теме шкурки споетесь.. :histeric::ddrrink:
Я уж лучше в деревню отпущу, к бабушке под присмотр... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,
ну тогда я своего с твоим тоже не познакомлю- он мясо сырое любитель похрумкать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу есть суши - из-за сырой рыбы. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Срочно меняемся мужьями!!!!!!
Обожаю запах парного мяса.....

 

тааак. Проговорилась...пошла отсюда потихоньку, а то начнется охота на маньяков... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,

запах парного мяса.....

и я:) особенно телятины:) я сама сырцой балуюсь когда совсем охота:) с солью да перцем..мммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу вареную пенку,лук-во всех его проявлениях :badd: (если только свежий в салате) ,вареную морковь,мясо с кровью...Оливки и маслины не люблю :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка. Ем почти все, а вот что у мя вызывает рвотные позывы так это томатный сок, причем даже его вид. Самое смешное что томатную пасту, кетчуп и тп обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×