Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мама моя не есть ниаких морских тварей, которых мы с папой обожаем :bkeh:
Вот только недавно мама начала есть креветки вареные, так теперь папа ворчит, что он на ней женился за то, что она не пила пиво и не ела креветок и все ему доставалось, а теперь и пиво пьет, и креветки ест, да еще и на раков заглядываться стала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем все! Но обычную селедку не очень люблю, зато за молочную пенку, куриные жопки и отварную шкурку и курячью и свиную душу продам
Вот такой у меня плебейский вкус :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю и пенку и холодец и селедку с картошечкой мммммм.... абажаюююю!!! Не люблю кабачки, и все, что не из того приготовлено. Например варенье из кабачков. В гостях угостили - я думала из яблок варенье, потом сказали, что из кабачков - чуть не :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу баранину
даже если у кого то в подъезде готовится я чувтвую запах и меня воротит
пенки и просто теплые молочные продукты :toksz:
куриная попка туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем все!!!! Тока жопки куриные канеш срезаю)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куриная попка туда же

1935289[/snapback]


Точно... её бы не проглотила бы никогда... Я её мужу отдаю, и отворачиваюсь когда он жопой хрустит этой.. :toksz: Бррррр..
Еще вот рыбий жир... настоящий, который мекстурой надо принимать :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свиную душу

1935020[/snapback]


Ой, а это где находится то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Анчоус* @ Пятница, 8 Декабря 2006, 19:24)
свиную душу

 

Ой, а это где находится то?

1935822[/snapback]


ой :histeric: я не могуууууууу :histeric::histeric::histeric: ржунимагу изпацтала :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по большомк счету неприхотливая)))) Куринную попку тоже есть не стала бы, а вот мой муж не ест лук ни в каком виде вообще, капусту белокочанную тоже терпеть не может, только в салате свежую, тушеные овощи тоже не ест ни в какую. Из супов - только куринная лапша, т.к. там нет капусты. И чтоб без лука!!! Ни и как такого кормить, спрашивается??? Просто - каши (тоже не все! рис, гречка, пшено - все!), картошка в разных видах и макароны, и чтоб МЯСО. Ну еще мясные салаты всякие уважает. А я люблю супчики, люблю овощи, мням... Вот и готовлю отдельно ему, отдельно нам с дочкой. а он: "Я не козел, я овощи не ем..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало чего НЕ ем - вот чтоб САФСЕМ :fieee: ну не буду оригинальна с молоком кипяченым - ни горячее ни холодное не стану.. я Евчику в деревне кипятила коровье, так я его хоть и холодное разливала - меня от одного запаха воротило :fieee: А моя мама любит молочные пенки ( я ее очень просила при мне их не есть :isterica: ).
Да, я сказала, что не буду оригинальна.. но вспомнила, что есть что поведать - я его НЕНАВИЖУ настолько, что я в садике была единственная, кому официально дозволялось его не пить.. :new-russ: Это после того, как я несколько подряд тихих часов присидела перед кружкой с молоком ("- Лил, пока не выпьешь - спать не пойдешь! :vertag: - "Ну и пожалуйста, я как раз не хочу спать! :tongue: " ) Очевидно, ТАКОЙ упрямой обезьяны им еще не попадалось, и воспитатели отступили.. :smexx:

 

так вот, хоть я мало чего прям сафсем не ем - при этом довльно мало вещей, которые я по настоящему ЛЮБЛЮ есть.. вот так странно :crank: С одной стороны вроде и неприхотливая, а с другой - жуть какая привередливая..

 

___

 

ЗЫ: а зато мой сын мне решил за все отомстить, очевидно :histeric: начиная с поруганной чести воспитателей, заканчивая седыми волосами моих родителей.. :isterica: - вот его накормить - проще сразу :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу есть морскую капусту. Ну, не могу. Сколько меня моя подруга не уговаривала, а все равно НЕ МОГУ. Лучше сразу :badd: Пробовала.

 

И пенку тоже туда же.

 

А из детства. Подливку, которой поливали пюре и котлеты. Такую оранжево-красную, у которой явно в родственниках желе ходило. Особенно, если остыла уже. Беееееее, как вспомню, так до сих пор :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу брюссельскую капусту

присоединяюсь.
не люблю всякие там пирожки с повидлом :badd: , сало вареное НЕНАВИЖУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще не переваривает креветок... сколько не пыталась его накормить - ну никак... про других морских гадов вообще молчу!
Правда, после пяти лет брака со мной, он все-таки согласился как-то креветку попробовать и его даже не вырвало :smexx: Но сказал, что не понимает, моего креветочного восторга :???:
Точно также он не любил маслины-оливки, от которых я просто пищу, а теперь иногда съедает маслинку-другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, молочные пенки... :badd:
манная каша, особенно с комочками :badd:
кисель :badd:
Все остальное - вполне терпимо
И насекомых жареных, как в Китае, есть бы не стала ни за какие коврижки :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При словах - молочная пенка меня начинает тошнить :beeeeee:

 

Не люблю домашние консервы - помидоры всякие маринованные, перцы, салаты какие-то в банках. Особенно бесит, когда в гостях начинают уговаривать покушать "домашненького" :beeeeee: Люблю тока квашеную капусту, соленые огурцы, грибы и варенье. :essss:

 

Не люблю свиные или любые другие хрящики. Мясо с жилами, особенно вареное из супа :beeeeee:

 

Ненавижу картофельное пюре на воде и с комками. :beeeeee: А вот на молоке обожаю. :nyaam:

 

Не люблю сладкие пироги, хлеб.

 

А еще я не люблю "не конкретные" блюда - всякие тушеные рагу и т.д.

 

И фрукты не люблю. И творог. :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×