Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smi1::smi1::smi1:
Теперь меня совесть не мучает, я не одна такая! :l004:
Ладно, достану паспорт. Он очень далеко и высоко. Вместе с коробкой убрали, а лезть мне неудобно, еще почемуто пузо зашитое болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, достану паспорт. Он очень далеко и высоко. Вместе с коробкой убрали, а лезть мне неудобно

:smi1: У меня муж этим очень увлекается - как купим че-нить новое, сразу коробку с паспортом прячет по-дальше. А я успеваю последнее время паспорт достать, перед тем как коробку спрячет. И лежит у меня паспорт на столе, ждет бедный, когда же наконец-то я его прочту?! :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то вот здесь
есть очень интересная статья по нашей теме. Читать советую с конца, а потом уж все остальное…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы где-то потеряли наш Олимпус :( Он был не цифровой, но очень хороший. До сих пор слезы льем :isterica:
Но вот наконец-то созрели и сегодня по интернету заказали цифровой фотоаппарат SONY DSC-P93 5,1 мпк . стоит 407 у.е плюс флешка на 256 мБ за 90 у.е. Через неделю будем наслаждаться.
Я правда совершенно не разбираюсь в такой технике, надеюсь выбор будет оправдан.

post-97-1093324668.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям Никонов :super: -респект :pivo:
действительно хорошие камеры :super:
я вот однажды попробовала-теперь ни за что Никону не изменю :bkeh:
у меня Colpix 5400, довольна- фотаю им год :super: ......но он изучён уже вдоль и поперёк :dumka: , теперь вот D 70 мечтаю взять :red-tsch: .....через пару месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем любителям Никонов  -респект

:pivo::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama* :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем любителям Никонов  -респект

:pivo::zdrya:

Ну и где вы раньше были?! :bop: Я уже думаю, мож я че не то купила?! :???: Раз у меня не получается чудо макро сьемка?! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем любителям Никонов  -респект

:foto::pivo::l004:

 

Ну и где вы раньше были?!  Я уже думаю, мож я че не то купила?!  Раз у меня не получается чудо макро сьемка?!

Наталья, так эта тема уже который месяц существует, и у большинства из нас именно Никоны. Прочитай с самого начала ;)

 

И потом, ты зря расстраиваешься :smi6: У Сони цифровики тоже отличные :super: Тем более твой 5,1 мпк, должен быть хорош :rolleyes: Ты просто ещё не все усвоила, прочитай хорошенько паспорт к цифровику, да и в интернете можно нарыть информацию о твоей модели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*
:l004:
Наталина*
вы цифру после плёнки взяли...
я вот когда свой никон приобрела-неделю привыкала и неделю была разочарована в нём- так как ничегошеньки не получалось...ну как мечталось :rolleyes:
сынка убегал пока я фокусировалась, часто было всё нечётко, макросьёмка ваЩе караул :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравьте меня!! Я теперь счастливый обладатель Nikon Coolpix 4200 :super::super::super: На работе подарили (по заказу, естественно)! А заказывала после того, как ваши отзывы почитала :l004: ..

 

Ну теперь "раззудись плечо, разойдись рука" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица* Здорово!!! Ждем фоток. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*
:nazvet::super::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Поздравьте меня!! Я теперь счастливый обладатель Nikon Coolpix 4200

Wow! Лен, поздравляю!!! :pozd:
Ждем результатом, то бишь первых съемок :foto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я хочу вот такой..Canon-EOS-300D-Kit-1714.jpg

 

Правда это достаточно дорогой фотоаппарат, относится к классу полупрофессиональных камер.Практически способен заменить пленочный зеркальный фотоаппарат. Для любителя этот фотик - предел...


ВИКА!РАССКАЖИ ПРО ЭТОТ ФОТИК,ПЛИЗ!
Я ТУТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧИТАЛА,ПОГЛОЩАЛА...
СИЖУ ТЕПЕРИЧА РАСТРОЕННАЯ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ФОТИК НЕ ОЧЕНЬ(ПРАВДА 3,5 ГОДА НАЗАД ОН БЫЛ САМЫЙ...),А КАК ЖА ИМ ШЕДЕВРЫ ДЕЛАТЬ?
ВОТ ,СПАСИБО ВСЕМ,ЧТО ТО КАЖЕТСЯ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ...ПРАВДА ЧТО..ПОКА САМА ЧЕТКО НЕ ПОНЯЛА.. :smi1:
НО ОДНО ЗНАЮ,ВОТИК ХОЧУ НОВЫЙ,ТАКОЙ ЧТОБ ВПЕРЕДИ ЛИНЗА ПРИКРУЧИВАЛАСЬ И ВСПЫШКА СВЕРХУ...
ТАК ЧТО ВИКА,РАЗ ТЫ ТАКОЙ ХОЧЕШЬ,ЗНАЧИТ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ,А СТАЛО БЫТЬ К ТЕБЕ МНЕ И НАДО!
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЕЖЕЛИ ПРОСВЯТИШЬ :red-tsch::super::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×