Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

про модель говорить не могу, т.к. буду полностью полагаться на друзей. Они продвинутые, и думаю, что плохое не подсунут. Я просто подозреваю, что в Америке фотики на-амного дешевле, чем в Москве, а тем более, у нас. сама, чтоб посмотреть цены, полазит по штатовским сайтам не могу, т.к. не знаю англ.

 

Куська*, гляньте пож-та для сравнения, может, какой Canon A510, 530,610, Олимрус С500, Кодак ДХ7440. (это я лазила по форумам, так народ расписывал их). Хотя бы, чтоб сравнить с московскими ценами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська*, гляньте пож-та для сравнения, может, какой Canon A510, 530,610, Олимрус С500, Кодак ДХ7440. (это я лазила по форумам, так народ расписывал их). Хотя бы, чтоб сравнить с московскими ценами

 

я так понимаю, что друзья просто забегут в какой магазин? ну тогда вот смотрите

 

BestBuy - А530 $149.99
A630 - 299

 

Сайт магазина

 

Другой магазин из крупных Ciruit City Вот линк

 

А530 на распродаже по 127
А630 - 269

 

CompUsa Линк

 

А530 -149
630 - 299

 

Кроме цены с нее возьмут налог с продаж, в зависимости от штата. Самый большой около 10%.

 

В инете покупать обычно выгоднее, но нужно время на доставку, и способ оплаты ( и адрес куда слать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська*, спасибо.
Скорее всего, заказывать будут через инет, а может и выкроют время чтоб съездитьна какую распродажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, заказывать будут через инет, а может и выкроют время чтоб съездитьна какую распродажу.

 


если через инет можно найти дешевле. Но надо рассчитывать чтоб было недели 2 для доставки - про запас.
Я посмотрела в инет магазинах А630 около 250 можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такой фотик, CANON EOS350D Body, кто с ним знаком? И обьясните плиз что означает слово боди в конце? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как вам такой фотик, CANON EOS350D Body, кто с ним знаком? И обьясните плиз что означает слово боди в конце? :aiaiai:

1911467[/snapback]

 

Боди - это значит без объектива в наборе, объектив нужно отдельно покупать.
Если написано kit, то это значит фотоаппарат продается в наборе с объективом, и именно с тем, который производитель определил в качестве китового для этой камеры. Такой объектив - самый простенький.
Бывает, что сами магазины продают камеру в наборе с объективом, но не с китом, а с тем, с которым им захочется.

 


да, забыла написать - китовый набор стОит меньше, чем если покупать отдельно боди и к нему тот же самый объектив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боди - это значит без объектива в наборе

1912001[/snapback]


Даааа, век живи - век учись.... :smexx:
Значит, покупаешь в инете фотик, а им снимать невозможно, так как неукомплектован. :blink: ..... Но почему же цена на один и тот же ....боди и ....кит одинаковая - не понимаю. Чуть не купила боди, ужас то какой :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, век живи - век учись.... :smexx:
Значит, покупаешь в инете фотик, а им снимать невозможно, так как неукомплектован. :blink: ..... Но почему же цена на один и тот же ....боди и ....кит одинаковая - не понимаю. Чуть не купила боди, ужас то какой  :foool:

1912230[/snapback]


цена практически одинаковая потому что китовый объектив (вроде 18-55?) и так то совсем дешевый да плюс то, что в наборе цена этого обектива ЕЩЕ снижается производителем - это у них такой маркетинговый ход ;)

 

камеры без объективов продаются для тех, кто уже знает какой объектив хочет купить... и для тех, у кого уже есть объективы кэнон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камеры без объективов продаются для тех, кто уже знает какой объектив хочет купить...

1912258[/snapback]


Ой, ну когда же уже я стану тем, кто знает, что он хочет купить! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну когда же уже я стану тем, кто знает, что он хочет купить!  :cray:

1912269[/snapback]

 


при такой дешевизне китового объектива стОит купить в наборе, ИМХО
попользуешься, а там глядишь и поймешь, чего тебе не хватает ;)

 


у меня китовый к никон д70 объектив 18-70, он дороже... и среди китовых считается лучшим... а так-то, конечно, весьма средннький... но, опять таки - за свои деньги весьма хорош ;)
потом я купила фикс 50/1.8 - он дешевый, без зума, но... такой хороший :clap:
теперь я думаю, что мне сильно не хватает телевика :crank: думаю что по весне надо купить :crank: зимой он мне не нужен :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я думаю, что мне сильно не хватает телевика  думаю что по весне надо купить

1912294[/snapback]


гонка вооружений - страшная сила! я к весне наверно тоже сподоблю своему 610 переходное кольцо и телеконвертер... а мож еще и на ширик размахнусь! :foto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, купила CANON EOS 350D !!!!!!!!!!!!! :clap:
Счастье!!!!!!!!!! :P
У кого такой же, делитесь, что теперь с этим делать ???? :crank:
Шучу, читаю инструкции и тихо себе радуюсь! Красота! Только вот одно неясно, как всю эту прелесть в комп заносить?? Ну, это я завтра разберусь :clap:
Да, на радостях купила и дочке, чтоб она у меня мой не клянчила. Nikon CoolPix P2 .
В общем, теперь мы при деле :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
:foto::foto::foto:
:fotokk::fotokk::fotokk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шучу, читаю инструкции и тихо себе радуюсь! Красота! Только вот одно неясно, как всю эту прелесть в комп заносить?? Ну, это я завтра разберусь

 

УДобнее всего купить кард-ридер и скидывать через него фото.
Или поставить кенонвскую софтину, но мне она показалась медленной ( на 300Д, может улучшили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, огромное спасибо за помощь!!!!
:P

УДобнее всего купить кард-ридер

1923586[/snapback]


А такая штука у меня есть, с четырьмя разными входами, если подойдет- то здорово! Я через нее телефонные фотки скидываю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×