Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

из этого положения нашла выход!Купила им наушники. Терь если кто и садится играть, то только в наушниках.

Воооо аналогичный выход :smi1::smi1: ...только его во время этих игр (в наушниках),не дозовешься :smi1: ..Я ему-вдруг чего случиться(меня сдует например)-а ты и не заметишь :smi1::smi1::smi1: вернее не услышишь-что на помощь зову :smi1: ну конечно шутим же :smi1: ОО Боже,что-то весь экран я рассмешила :smi1::chirolp_iei: Изменено пользователем Ajac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не пытаюсь звать...нафига? пусть играется, продукты сэкономить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть играется, продукты сэкономить можно

Да мой и не жует много, ;) это так для профилактики,чтобы не забывал,что и мне комп нужен :bop::smi1: Изменено пользователем Ajac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки муж форум свой сделал , автомобильный клуб и вот вечерп роводит на благо общаственности за компом при этом он не слышит и не видит ниче он его модерит реконструирует вообщем жопа просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж программист по образованию, но написанием программ уже не занимается, у него теперь фирма по связи, но комп - это нечто... Целый день где-то бегает, работает, вечером приходит, падает в кресло перед монитором и все... Играет, читает, считает, работает - все за компом, он даже еду просит ему на рабочийстол приносить, а чтобы с лучшим другом совсем не расставаться мне ноутбук купил и подключил его к инету, чтобы не вредничала. Иногда приходится его с соседнего стола по аське вызывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melaneea

у меня девочки муж форум свой сделал , автомобильный клуб и вот вечерп роводит на благо общаственности за компом при этом он не слышит и не видит ниче он его модерит реконструирует вообщем жопа просто)

Да уж веселуха.. :confus: с однойй стороны ну должно же быть и у мужчины какое-то любимое занятие,сайт -это прикольно!!! ;) А с другой представляю просто вешалка :crank::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashutik

Иногда приходится его с соседнего стола по аське вызывать

да уж прикол :smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж на компе играет :) и не только по выходным. И ни как не борюсь, когда мне нужна срочная помощь - он мне помогает, а если посуду помыть прошу, то пусть хоть в 4 утра моет ;) главное - чтоб утром была чистая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо если бы от только детей во внерурочное время не привлекал к компу. А то приперся вчера в полдвенадцатого и сел за комп и еще Гришу позвал. Я ессно возмутилась, так они на меня втроем так накинулись, взбесили аж. В результате Гриша за уши был оттащен в кровать. )Ростик сам ушел он предпочитает меня не злить). А Кирилл еще до трех ночи пялился в монитор с тупым видом под жалобные хныки Гришки из кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж играет в компьютерные игры, но редко, но если уж садится, то полной программе, в этом мире только он и бегающие человечки!!! и ничего больше не нужно, ни я, ни еда, ничего :crank:
А тут на днях еще одной "болезнью" заразился, накачал себе в мобильник много игрушек, и три дня подряд по полдня!!! чесслово, в обед садится и вечером встает из-за телефона :smi1: сидит и тупо смотрит в маленький экранчик, дома, в выходные и опять же никто и ничто его не может потревожить и отвлечь...это дурдом :wacko::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от детей поставила код длииииный шоб не взломали. Так что теперь коипьютерное время строго лимитировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я несколько припоздала к Вашей теме. Но тоже выскажусь, хотя меня первые страницы испугали слегка, это ж надо, мужа-то оказывается лечить надо!? :???: Я считаю, что у каждого мужчины есть игрушки: машины, женщины и т.д., а у наших компьютер. Я, конечно, тоже иногда выхожу из себя. :bop: И его жалко. Он по долгу службы целый день пялится в 3 или 4 монитора (он у меня видеомонтажом занимается), приходит домой с красными глазами и падает в кресло у компа, там же кушает, там же иногда отвечает на вопросы (если докричусь), а потом переползает на кровать и баиньки. :-_-:
Правда он не только играет.
А вообще я , как в фильме "Любовь и голуби" обычно говорю: Зато не пьет. :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут на днях еще одной "болезнью" заразился, накачал себе в мобильник много игрушек, и три дня подряд по полдня!!! чесслово, в обед садится и вечером встает из-за телефона :smi1: сидит и тупо смотрит в маленький экранчик, дома, в выходные и опять же никто и ничто его не может потревожить и отвлечь...это дурдом :wacko::???:

Во-во, у нас тоже такое было недавно. Вроде сейчас "прошло". Игрались в основном, как я поняла, в шахматы с мобильником. Ну а там партии быстро не заканчиваются... :dumka:

 

А с компьютером у нас тоже беда!!!!! Играем в какую-то игрушку стратегическую online. Причем вставать и бежать к компьютеру ради этой игры можем в любое ремя - хоть в пять утра, когда я сына кормлю. Еще форумы всякие... :bla::bla::bla: А недавно зарегистрировлся и здесь, на нашем форуме! В результате, по-моему, теперь здесь чаще бывает, чем я... :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот муж вообще не играет в комьютерные игры - ну просто вообще!!! Я его несколько раз просила поиграть со мной в Героев Меча и Магии. Он категорически отказался, сказал, что комьютерные игры его не привлекают ни в каком виде.

 

А вообще, я согласна с Тринити, что комьютерные игры очень вредны для детей. Нашему ребенку только 2, 5 года. Но я уже боюсь и не хочу, чтобы он раньше времени узнал, что такое компьютер вообще и игры в частности. У нас дома суперский ноутбук, но я даже не позволяю себе его достать и включить, когда ребенок дома (только если он спит), так как не хочу появления у ребенка интереса к этому предмету. Иногда очень хочется залезть на конфу, чтобы почитать что-то. Артем прекрасно играет сам в машинки и конструкторы, я могла бы посидеть за компом - но нет! Он его еще не видел ни разу, и я не буду его при нем доставать :smi6:

 

Ира, а к Вам у меня вопрос немного не по теме. Просто пришел в голову. Насколько я успела понять, исходя из разных топиков, в которых Вы принимали участие, компьютерные игры - не единственное, что Вас не устраивает в Вашем муже. Вы пишите, что деньги для себя и детей зарабатываете сами (что он все больше только на свои нужды зарабатывает), что на семью у него не хватает времени (трудоголик, играющий на работе в игры и поэтому очень поздно с нее возвращающийся), что он Вам изменяет, у него Лубоффь на стороне... Мне стало совершенно непонятно - ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН?????

 

Вы молодая интересная эффектная (судя по Вашим фотографиям) женщина. Зачем Вам эта обуза? И зачем это вред Вашим мальчикам - они ведь тоже учатся быть такими! Не кажется ли Вам, что без него Ваша жизнь станет гораздо более спокойной, интересной и светлой? И проблем будет меньше? И интересных мужчин станет в ней больше???

 

Или я что-то не понимаю, и есть что-то, чем стоит дорожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya*

А вообще, я согласна с Тринити, что комьютерные игры очень вредны для детей. Нашему ребенку только 2, 5 года. Но я уже боюсь и не хочу, чтобы он раньше времени узнал, что такое компьютер вообще и игры в частности. У нас дома суперский ноутбук, но я даже не позволяю себе его достать и включить, когда ребенок дома (только если он спит), так как не хочу появления у ребенка интереса к этому предмету. Иногда очень хочется залезть на конфу, чтобы почитать что-то. Артем прекрасно играет сам в машинки и конструкторы, я могла бы посидеть за компом - но нет! Он его еще не видел ни разу, и я не буду его при нем доставать 

 


Ты себе не представляешь, как ты права!!! У меня один знакомый подсадил на комп своего трёхлетнего сына. Короче, он и до компа нервный был, а уж как его туда засосало, вообще с ребёнком сладу не стало. Теперь парень трёхлетний целыми днями канючит, чтобы ему дали поиграть, а если его насильно выгоняют из-за компа, то начинается истерика, в прямом смысле с битьём головой об стену!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×