Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже играет. И это большая проблема, почитала девочек, тоже самое говорит: я так расслабляюсь. В выхи может весь день проиграть, если новую игру купит. В будни ночами играет, тока я спать, он играть! порой просыпаюсь в 2 в 3 его еще нет, сидит играет! я раньше скандалила - бесполезно абсолютно. Но не понимает человек! думает, что я на пустом месте пилю! он даже на сотую долю не понимает, как это обидно, сидеть все воскресенье одной и придумывать себе занятия, а он как зомби за компом, он просто из реальной жизни выпадает, не следит за временем и все такое! вот и сейчас уже 5 дней не разговаривае из-за того, что все воскр просидел проиграл. Я обиделась, а он видимо даже не понимает на что и каждый день все равно играет! бесполезняк, жду... когда наиграется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа таких пристрастий нет! Правда телик любит очень смотреть, и зная эту свою слабость не проводит кабельное, у нас даже антены нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас такое есть,у нас он-лайн игры :crank: Всё это на самом деле очень грустно,сначала почти до скандалов доходило. Я и плакала и ругалась :cray: ,человек просто в реальности отсутствовал((((((Тогда я сама зарегестрировалась в его игре,посмотрела на это совсем с другой стороны))))Муж тоже пошёл мне на встречу,и играть стал меньше,теперь мы вместе по вечерам поиграем чуток и на бочёк))))))Полная гормония)))))) :friends:

3802788[/snapback]

 

и у нас так было)) мы вместе играли, а потом я родила и мне не до игр, а он продолжает, ну в целом меня это не раздражает!
по мне лучше он дома пусть будет всегда рядом, всегда поможет, если что..
а то есть такие которые домой тока в 12 ночи приходят и на бочок, а по выходным расслабляются с друзьями, так не дети папу ни жена мужа не видят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже играЕт, ну не так часто,чтоб злиться на него.
Вот и сейчас "спасает Мир" :histeric:
он через инет с друзьями играет,в ухе наушник.
слышу такой молог
-ты видишь мой вертолётик?смотри!! человечек на танк пошёл.
ну мы ща врежем ему!!
и всё с таким серьёзным лицом-умиляюсь если не сказать больше.
пусть играется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он через инет с друзьями играет,в ухе наушник.
.

4418744[/snapback]

 

ага! мой тоже сидит через микрофон болтает!иногда раздражает до жути эти их разговоры, на непонятном для меня языке!=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочк..реалотно сами сядте погамать и вопрос сниметься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! мой тоже сидит через микрофон болтает!иногда раздражает до жути эти их разговоры, на непонятном для меня языке!=))

и мой тоже :pihpihh: ,уже не знаю как с этим бороться :wire: . У меня вообще сидит за компом и мотается в разные стороны,типа уворачивается от выстрелов :histeric: Может просидеть все выходные,выходя на улицу только за сигаретами.
Azuzena*, прям один в один,но наверное мы не дождемся,когда они наиграются,это уже болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас тоже самое, причем уже сидел однажды и меня потерял, и сейчас опять"расслабляется".... но значит не дорога семья, что тут скажешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа играет, но немножко, поэтому это увлечение не идет в ущерб семье. В основном вечером, когда мы со старшей дочкой уходим спать, он немножко играет (до первой ночной кормежки младшей), потом идет спать.

 

пусть расслабляется - я его понимаю, поскольку сама вот посижу на конфе часик-другой, и уже довольна :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас два компьютера - пусть себе играет, пока я тоже за компом... только не тогда, когда он нужен )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не девочк..реалотно сами сядте погамать и вопрос сниметься

 


Фигули-нарагули.... садилась, и че? Сидишь тупо рядом, только комментируешь, если проиграет - ты виновата... если подскажешь правильный выбор - типа спасибо через плечо... и дальше кнопки жать... не... не выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мой никогда не повзраслеет, то компьютор, то плейстейшн... кошмар какой-то :P ругаю его за это, а толку никакого! <_<

 

Фигули-нарагули.... садилась, и че? Сидишь тупо рядом, только комментируешь, если проиграет - ты виновата... если подскажешь правильный выбор - типа спасибо через плечо... и дальше кнопки жать... не... не выход...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно, если бы так просто все было))) просто наверное в виртуальной жизни нету столько проблем, сколько в реальной, с плачем детей, когда жена пилит, денег вечно нет и тд и тп :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. А у нас малой с папой за ноутом часами может сидеть. Папа программирует, а малой сидит рядом и ему "помогает". Ручками по клаве стучит, экран хватает и так далее... У нас папа сисадмин. В доме 3 стационарных компа + роутер и 2 ноутбука. Плюс ОГРОМНАЯ куча компового железа. У мелкого все игрушки или комповые приблуды (мышки, провода и так далее) или автомобильные приблуды (подшипники, сальники, болтики, гаечки)... Вобщем, растет еще один сиcадмин-нивовод ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наступили мне на любимую,больную мозоль. Я думаю муж не повзрослеет никогда,препятствием для игр не стало даже 2 детей. Я не против ,но в приделах разумного,но этого нет. Вот уже больше 2х лет муж сидит в сетевой игре Ворд крафт. Это отдельная жизнь. Одного не могу понять,там же есть и женщины играющие,и семьями сидят,но для меня это безумие,это не нормально :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×