Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Забей на всех, особенно на СВЕКРОВЬ, не слушай никого, ты живешь сейчас для себя и своей крохи. главное ВАША МАЛЕНЬКАЯ СЕМЬЯ (ТЫ, КРОХА и ПАПИК). Не слушай никого и даже не думай расстраиваться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. у нас в Самару спинальный наркоз - новинка и врачи недостаточно владеют этим методом! ОООчень много слышала от своих знакомых и в больнице от девчонок, подружки, которых делали эту анастезию, плохих отзывов!

2359461[/snapback]


Привет. Первый раз слышу про такое. Может это именно в семашко они найти спинной мозг не могут :crank: В Пироговке мне даже во время схваток совершенно спокойнно и быстро его нашли :) Анастезия абалденная, вот тока для кесарева...для меня лично тут в психологическом аспекте проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на всех, особенно на СВЕКРОВЬ, не слушай никого, ты живешь сейчас для себя и своей крохи. главное ВАША МАЛЕНЬКАЯ СЕМЬЯ (ТЫ, КРОХА и ПАПИК). Не слушай никого и даже не думай расстраиваться!! 

Спасибки,tastr!
Теперь стараюсь с ней общаться по минимуму, и по возможности избегать! Наивная я была,когда думала, что хоть моя свекровь человечная, но как показывает время, что нет! Я просто в шоке от нее! Для них-свекровей, мы - невестки - генофонд и больше ничего!
девчонки, повезло тем, у кого родители мужа живут за 1000 верст от вас! А здесь..... вот блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полное ощущение пустоты и неудовлетворенности! Ощущение, что малышку жду только я и больше никто! :cray: Что никто не рад этому событию, которое должно наступить со дня на день!

2372055[/snapback]


Расскажи об этом мужу. У меня тоже такое ощущение было недавно. Я на него обиделась, он не понял, и обиделся на меня.. короче ужас что было. Но я пришла, засела на него сверху нашим двойным весом, чтоб не сбежал :parrdon: и давай разговоры разговаривать. Так открытым текстом и сказала. что впечатление такое, что ребенка жду только я и больше никто. Ни у кого проблем нет, только у меня.. в итоге расстроилась совсем, расплакалась.. он давай меня успокаивать, сказал, что все не так, встал и пошел дела делать. а то спать, видите ли лег :P
С тех пор все нормально, ттт.
Они просто иногда недогоняют наших переживаний, у них же в пузе никто не растет и не пихается. Гормоны не меняются. Иногда сложно понять, и кажется что времени еще полно для всего. Надо просто разговаривать чаще, тогда проще понять :morgalik:

 

а вообще не переживай!! Это еще у нас настроение из-за гормонов скачет, часто сами себя накручиваем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, повезло тем, у кого родители мужа живут за 1000 верст от вас! А здесь..... вот блин!

2372576[/snapback]


а вы близко живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще живем в соседних домах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Приветик золотце. Ну чтож она беременную женщину замучала. Старайся отгородить себя от общения с ней. Тебе ну чуточек осталось. Нужно только положительные эмоции! Я сегодня на УЗИ ходила, фотку сынишки сделала. Сижу и любуюсь на него. Такой миленький, лежит улыбается. И мне на душе хорошо от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapiks
Поздравляю тебя схорошим Узи и с сынулей! :clap: Спасибочки тебе дорогая за поддержку :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu :love2:
Мы разговариваем! Я вообще такой человек, что не лягу спать, когда между мной и мужем есть проблема! В этот же вечер я с ним поговорила в хорошим и спокойном тоне, т.к не умею повышать голос! Все закончилось тем, что он стал защищать свою маму, а я своих родителей! Итог - мои слезы! А мама его как ни в чем не бывало по-прежнему со мной в прежних отношениях! Хотя мое отношение к ней изменилось в корне!

 

а вы близко живете?
В разных районах Самары, вообщем в 6 остановках! Но толку-то от этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте мне пожалуйста! Вообщем в выписке мне написали, что дородовая госпитализация в 38-39 недель! Я спросила врача, когда мне ложиться, она сказала, что на мое усмотрение! Я в растерянности! Кесарят в больнице в 39-40 недель, нераньше! Ложиться в 38 недель - это значит проторчать там 1 неделю просто так, а если они решат кесарить меня в 40, то 2 недкли!А так хочеться побыть немного дома! Но с другой стороны - перестраховка, мало ли что! :dumka::dumka::dumka::vniman::vniman::???::???::???::???::???::???::???:
Вообщем не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 38 ложиться рановато, тем более зачем это зараннее, я бы до последнего дотерпела, просто не вижу смысла ложиться - рановато как-то, с мужем рядом приятнее и роднее как-то, тем более весна, самое гулятьи здоровье нагуливать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, посоветуйте мне пожалуйста! Вообщем в выписке мне написали, что дородовая госпитализация в 38-39 недель! Я спросила врача, когда мне ложиться, она сказала, что на мое усмотрение! Я в растерянности! Кесарят в больнице в 39-40 недель, нераньше! Ложиться в 38 недель - это значит проторчать там 1 неделю просто так, а если они решат кесарить меня в 40, то 2 недкли!А так хочеться побыть немного дома! Но с другой стороны - перестраховка, мало ли что!           
Вообщем не знаю!

2374307[/snapback]


мне кажется если все нормально то лучше до 39 побыть дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, посоветуйте мне пожалуйста! Вообщем в выписке мне написали, что дородовая госпитализация в 38-39 недель! Я спросила врача, когда мне ложиться, она сказала, что на мое усмотрение! Я в растерянности! Кесарят в больнице в 39-40 недель, нераньше!

кесарят обычно раньше, чтобы не дожидаться родовой деятельности. Плановое КС проходит лучше чем экстренное. А после 38 недель можно начать рожать в любой день. поэтому и КС обычно делают на 39й неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так стыдно - сегодня съела 3 огромных жирных жареных перца, вот теперь переживаю! Ведь это плохо! :skalk::crank::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×