Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тогда на эту буду писать,тут больше уже написано!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то меня депресняк долбит! Ничего не хочууууу :plak-plak:
Ну что за настроение! Бяка просто!
На работе всё и все достали! :banzai: Раньше так хотела преподавать, грезила просто этим, а теперь фу-фу :fuuuu: Достало все! Хочу....., сама не знаю чего! В декрет хочу ВОТ :otdih: Устала уже работать! Дети, блин, еще все болеют, сядут рядом и давай кашлять, я говорю , мол больные не ходите, идите к врачу, а они ничего не понимают :ddrak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы выходные, как же я их ХОЧУ :platch:
Малявочка еще там что-то кувыркается, наверное, чувствует, что мама расстроилась!
У меня тут недавно случай такой был в больнице! Вообщем, как только я встала на учет в ЖК, сдала мазок на флору! Мой гинеколог про результаты говорила, что все в порядке, а терепевт говорила, что мазок не очень, пусть гинеколог обратит на это! При каждом посещении ЖК, я пыталась привлечь внимание моего врача к тому анализу! А она мне, что все в порядке, не о чем беспокоиться! Ну , вот, опять я пошла к терапевту недавно, и говорю, что мой врач доказывает, что мазок хороший! Терапевт не выдержала и сразу пошла к гине! Та меня тут же вызывает к себе и давай орать, что мол "почему это я узнаю последней о твоем мазке! :dumka: Да еще через терапевта, по твоему мазку нужно было давно начинать лечение! Ты совсем себя запустила и вовсе не думаешь о ребенке! "У меня , как выяснилось, молочница! Вообщем вышла я со слезами из кабинета- я ведь ей с 8 недели твердила об анализе, ну что за врачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, Приветик ! :flowers: Не расстраивайся!
:friends: У меня на врачей вообще аллергия ! :wire: Вечно свою вину на кого-нибуь да спихнут ! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори! СВОЛОЧИ ОНИ! Ведь к беременным нужно по - доброму относиться, а они! <_<

 

Кстати, 15 декабря пойдем на УЗИ :dance: Посмотрим, кто там сидит! :sidy:
Хотя, если честно я жутко боюсь, боюсь за малыша! Хочется, чтобы все было хорошо!
Вообщем , я паникерша :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha ,
я твою историю прочитала о беременности, ну и врачи, это надо же так, СВОЛОЧИ! Складывается ощущение, что они детей не любят, а матерей ненавидят! Че-то грустно стало :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
привет, :hallouu: по поводу больных детишек рядом :bo-bo: ,могу посоветовать,чтоб не заболеть,у меня муж когда болел,мне посоветовали принимать "интерферон"-это порошок в ампулах,его водичкой разбавишь и в нос закапаешь,противопоказаний нет,их маленьким деткам дают,чтоб не болели и мазь "оксолин" ей нос смалать,такойже эффект,ты с этим не шути,сама знаешь,нам болеть нельзя!!! :net:
Врачиха твоя,как говорит Слэш-ВАФЛЯ!!! :foool: Тут уж ниче не поделаешь,у меня тоже далеко не подарок,я вот в дневнике периодически пишу,как я посетила свое ЖК,а если совсем интересно,что она чудит,можешь почитать ТУТ,с этим надо либо смириться и не обращать внимание,или поменять врача!!! Не переживай! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это врачи :zluka: ! Звери просто! просчитала твою историю :( грустно так все это! Ты просто молодец! Умница, одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
пасибо! стараемся!!!! :sun:
Так что слушать их,ну по крайней мере всегда ,нельзя!!!!! :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
И я в нем же :) около метро московская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем вышла я со слезами из кабинета- я ведь ей с 8 недели твердила об анализе, ну что за врачи!

1922750[/snapback]


Ты где наблюдаешься? Я в 12 мсч у Тяжевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня врач тоже в прошлый раз обидела, стала на меня ругаться, что я сильно поправилась, типа говорит на диету строгую тебя посажу, и совсем я не сильно поправилась, набрала-то меньше 1,5 кг за 2 недели, а я что могу, если янет на плюшки, пирожки и бульчки всякие.... А она как разоралась на меня, истиричка, практически до слез довела... но я не воллалась!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а 14 нам на УЗИ, кто знает что такое скрининговое исследование, и насколько оно точное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksju_sha ,
я твою историю прочитала о беременности, ну и врачи, это надо же так, СВОЛОЧИ! Складывается ощущение, что они детей не любят, а матерей ненавидят! Че-то грустно стало

 

И не говори ! :???: Я вот по началу такая злая была :dwaft: Сказала мужу, что когда доченька родиться и чуть подрастет
::malu Возьму ее за ручку и пойду к моему "доброму врачу" на прием и передадим ему "большой привет" :wire: и направление на аборт, которое он мне выписал - в подарок ! (оно у меня до сих пор дома валяется) :rzatch: А теперь думаю, да Бог с ним ! :morgalik: Главное, что у нас все хорошо ! :worthy:

 

Кстати, 15 декабря пойдем на УЗИ  Посмотрим, кто там сидит! 
Хотя, если честно я жутко боюсь, боюсь за малыша! Хочется, чтобы все было хорошо!
Все у тебя будет хорошо ! :flowers: Я тоже по-жизни паникерша :foool: а вот когда на меня накатывали страхи...я гладила себя по животику и говорила "Все они врут ! :wire: Все у нас с тобой будет хорошо !" И до сих пор так делаю ! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×