Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Вот и я решила присоединится к вам и завести свою страничку! Посмотрим, что получится! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! У меня получилось! :parrdon: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у меня получилось почему-то 2 дневника! :crank: То ли я сглючила, то ли комп! Ну это и неважно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну свой рассказ с того, как же я мечтала о счастье! :aiaiai: Хотя, кто о нем не мечтает! :)
Я из Самары, зовут меня Галчонок :aiaiai: , ну так меня все называют, в том числе и мой муж! Кстати, мне 23 года! :aiaiai:
Вообщем, что-то я отвлеклась от темы! :olen4:
Ну ладно , и так! С мужем мы познакомились з,5 года назад, а женаты уже 1.5 года! :dmrsisn: Очень и очень любим друг друга! :clap: (не удивляйтесь, я очень люблю смайлики)
Не успели мы пожениться, как я ужасно захотела малыша! :sexxx-sm: И у нас получилось! Хотя мы этого ждали, но это было как гром среди ясного неба! Я не могла поверить, когда на тестики увидела 2 заветные полоски! Муж вообще не знал, что сказать! Удивительно, да? Потом я сделала огромное кол-во тестов, а полоски все равно было 2! ТОгда я, что точно убедиться в этом, пошла на УЗИ! Боялась жутко,т.к. очень хотелось, чтобы мои надежды оправдались! Когда я легла на кушетку в кабинете! (это было 19 августа), у меня сердце прыгало! И тут врачиха начала говорить другому, чтобы тот записал - околоплодное яйцо - 1 шт,12 мл! Я непоняла, или просто не хотела верить! Я ее переспросила о чем это она, а она мне говорит, что мол вы беременны и срок 3-4 недели! Радости моей не было предела , а когда она повернула экран и я увидела нашу любимую точечку лапулечку, я была счастлива! В этой эйфории я была очень долго! Вечером об этом я сообщила мужу, нв что она сказал :" я знал, что у нас будет малыш и без узи"
Потом я пошла вставать на учет, когда нам было 9 неделек! Был жуткий :badd: , но сейчас все нормализовалась! Сейчас нам 20 неделек! :morgalik: Вот такие мы большие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w6_w5_8_7_2005_3_2w.gif

Изменено пользователем пдр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w6_w5_8_7_2005_3_2w.gif
p11_info_18_7_2006_3_2p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето запуталась!!! Я тебе в том написала,его надо удалить чтоли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Поздравляю с открытием!!!!! :na-zveti:
И с долгожданной беременностью!!! :na-zveti:
Тебе надо линеечки закрепить внизу,ну как у меня например!!!
В мой профиль надо зайти и выбрать "редактировать подпись" и эти коды туда скопировать!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, приветик! Да, у меня случайно 2 странички получилось! так что то можешь удолять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чего-то ничего не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нам тоже 20 недлек... самый прекрасный период!!! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Это надо к админу,чтоб удалили!!!
А чего у тебя не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не знаю даже куда тебе писать :confus: Но привет землячка. В каком районе живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я в октябрьском районе живу! :happ: А ты в каком? Так здорово! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пишите на ту страничку, где есть мой рассказ о беременности, а то я глюканула и создала 2 странички, случайно, т.к. впервые :???: я на форуме, поэтому еще не разобралась что к чему, а поболтать ужаааааасно охото с вами! Давно читаю ваш форум и я в курсе всех событий :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×