Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поцелуи В Браке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Опрос: Как часто вы с мужем целуетесь в губы? (773 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Solya****

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:05

Solya****

Старожил

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
Прокомментируйте ваши ответы, расскажите, как долго вы в браке, и как часто целуетесь по-настоящему - долго, нежно... Или быстро но страстно, с чувством....Я вот почему спрашиваю - недавно один коллега по работе сказал, что с женой почти совсем не целуется вот уже несколько лет - мол, а зачем? Ну чмокает ее, в щечку, в знак благодарности там, или когда прощается... А так чтобы в губы, как в период жениховства, уже несколько ет не целовал.И я удивилась - интересно, а жена-то как к этому относится? Не обижается, что он ее не целует? Или она сама считает это дело не нужным :olen4: ?Мы с мужем целуемся, конечно, не каждый день. Он просто так меня вообще не целует (только во время секса Во время секса он целуется очень нежно и страстно, и долго...). Но на мои поцелуи отвечает, и, следовательно, в повседневной жизни мы целуемся так часто, как я этого захочу.А как у вас обстоит с этим делом? :sun:
  • 0

#2 Зачарованная***

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:21

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Написала "Обходимся дежурными чмоками".Я не люблю целоваться в принципе, поэтому и раньше, когда мы встречались такого не было.Чмок в губы как-то самое приемлемое.
  • 0

#3 Верон**

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:49

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Мы с Серегой постоянно целуемся как жених-и-невеста, в метро, в машине, в лифте, просто на улице можем остановится :aiaiai: Одножды стояли, целовались, тут Серега и говорит:"Предаставляю сейчас кто нибудь из института меня увидит, стаю такой, целуюсь с женой в углу, с которой восемь лет уже живу" :aiaiai:
  • 0

#4 KSUN*

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:55

KSUN*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 499 сообщений
Да , мы тоже часто практикуем :aiaiai: , любим, наверно, это дело :devaha:
  • 0

#5 Timoha

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:03

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Редко целуемся, даж ево время секса. Но дело во мне, я не очень люблю енто дело. Муж наверное хотел бы чаще, но....
  • 0

#6 Amouage*

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:03

Amouage*

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Как я завидую девочкам,которых мужья целуют не только в постели... :) :clap: Мой муж считает,что поцелуй должен заканчиваться в постели,следовательно... поцелуи (настоящие) только...тамНет,конечно он чмокает постоянно,но это не поцелуй,это так....А я это дело люблю... :red-tsch: :red-tsch: ...
  • 0

#7 BohnenKornchen***

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:38

BohnenKornchen***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
перебои с поцелуями были только, когда меня тошнило (токсикоз) :D а вообще, я за чмоки обиделась, они ж не только дежурные бывают. я обожаю нежные чмоки :yess:
  • 0

#8 Постоянная

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:42

Постоянная

Дока

• Пользователи
  • 1 259 сообщений
мы не целуемся ВООБЩЕнормально живем...
  • 0

#9 Анчоус**

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:42

Анчоус**

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений
Утром можно и чмоком обойтись, но раз пять, а вот вечером, даже "без продолжения" обязательно :aiaiai:
  • 0

#10 VIKTORIYI***

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:03

VIKTORIYI***

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
Целуемся постоянно. Везде, как молодожены.Я вообще не знаю,как можно без этого.Если есть любовь,то естьи поцелуи.Страстные,сладкие. :clap:
  • 0

#11 a miracle moth

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:07

a miracle moth

Свой человек

• Пользователи
  • 145 сообщений
Во время секса само собой нежно страстно и по разному еще:love2:. В повседневности обходимся простыми поцелуями, но я бы хотела большего, очень было бы приятно получить долгий поцелуйчик но это бывает не часто. :devaha:
  • 0

#12 Лёля**

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:10

Лёля**

Старожил

• Пользователи
  • 667 сообщений
Первый вариант ответа :aiaiai: (Уже 11 лет) :love2:
  • 0

#13 dashka_leto**

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:13

dashka_leto**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 826 сообщений
Какие все молодцы :D Надо тоже что ли эту практику возобновить, сейчас мы пожалуй больше во время секса, а в обычной жизни просто чмоки <_<
  • 0

#14 UJANKA**

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:45

UJANKA**

Свой человек

• Пользователи
  • 216 сообщений
Мы часто целуемся, во время секса естественно (как без этого :rolleyes: ), да и просто так тоже, и чмокаемся много. Причем в основном инициатором он бывает. Я вообще люблю когда мужчина инициатор... :bkeh:
  • 0

#15 Тать***

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:41

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
цалуемся много...чмоки как тока друг друга видим.. или уходим...просто пробегая из кухни в ванну ...страстно в кроватке.. хотя и так бывает...но конечно той экспресии что была раньше...т.е. в автобусах народ уже не шокируем :aiaiai:
  • 0

#16 Beladonna*

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 04:02

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений

Мы с мужем целуемся, конечно, не каждый день. Он просто так меня вообще не целует (только во время секса Во время секса он целуется очень нежно и страстно, и долго...). Но на мои поцелуи отвечает, и, следовательно, в повседневной жизни мы целуемся так часто, как я этого захочу.

воть-воть и у нас таже история правда чмокемся каждуй раз когда видимся, после работы, если он за мной заедет на машине, на прощание, но это более очень дежурно все
  • 0

#17 Lajsa**

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:16

Lajsa**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 459 сообщений
вместе семь лет, в постели и перед постелью - понятное дело, а так чмокаемся при встрече и при прощании. Просто если начинем целоваться по-настоящему, хочется все бросить и прыгнуть в кровать, а такая возможность есть не всегда.
  • 0

#18 Наталка*

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:19

Наталка*

Старожил

• Пользователи
  • 634 сообщений
ответила втрой вариант, так как просто обожаю целоваться и всегда :D хочется делать это чаще, все время всякие небольшие поцелушки и обнимушки происходят.
  • 0

#19 Orlett

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:28

Orlett

Дока

• Пользователи
  • 1 200 сообщений
Мы в основном страсно целуемся во время секса... Хотя иногда под наплывом каких-то эмоций может накатить и среди бела дня.... А так в повседневной жизни просто чмоки... :aiaiai:
  • 0

#20 Копушка*

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:34

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
Целуемся Часто Страстно Со слюнямиИ не только во время занятий любовью...Женаты уже более 11 лет) :yahooo:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных