Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

План Фотоконкурсов На 2007 Год

Рекомендуемые сообщения

А я бы очень хотела поучавствовать в конкурсе" Март
"Пальчики - пяточки" фотографии ручек и ножек наших малышей. Возраст от 0 до 1 года"- но правильно поняла фотки можно размещать будет только а мартЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мамин мастер- класс" Фотоконкурс детских причесок

1905005[/snapback]

 

Спасибо,что предложение не осталось без внимания ,а может и раньше ,кто предлагал,в любом случае,я очень хотела посмотреть этото конкурс! :naiv:
Ура! Будем готовиться!!!! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а участвовать можно во всех конкурсах, или есть ограничения: один -два раза поучаствовал и хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос -  а участвовать можно во всех конкурсах, или есть ограничения: один -два раза поучаствовал и хватит!

2121182[/snapback]


:confus::eek: Во всех, конечно! :D Главное, чтобы фото подходило по теме и возрасту! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конкурсе "Пальчики - пяточки" фотографии ручек и ножек наших малышей, можно будет две фотки отправить: и ручки и ножки? Или надо будет только одну зашибенную фотку ручки или ножки выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или надо будет только одну зашибенную фотку ручки или ножки выставить?
можно только одну зашибенную фотку, либо ручка, либо ножка как Вам больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
А у меня тут мысля возникла :bant: (это так, вдруг,пригодится :???: )Давайте сделаем конкурс -"Слабо".Где будут фотки чего то не обычного, чего не каждый может сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja nowen'kaja no ochen' rada schto naschla etu stranichku... :yahooo:
ja w wostorge o takih konkursah :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот вопрос не ко мне, а наверное к Вам с вашей половинкой или к Богу...
А кто мешает там участвовать? Мы вообще-то позиционируем себя несколько иначе, у нас и конкурсы другие. И по секрету Вам скажу  :secret: , у нас тут воообще никакой демократии в "евском понимании" - у нас сплошной тоталитаризм по родим.рушному

2024154[/snapback]


Ниже ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот вопрос не ко мне, а наверное к Вам с вашей половинкой или к Богу...
А кто мешает там участвовать? Мы вообще-то позиционируем себя несколько иначе, у нас и конкурсы другие. И по секрету Вам скажу  :secret: , у нас тут воообще никакой демократии в "евском понимании" - у нас сплошной тоталитаризм по родим.рушному

2024154[/snapback]


Почему к Богу? Конкурсы-то Вы устраиваете. И, если бы это было в наших силах, мы бы уже давным-давно пополнили ряды счастливых родителей. Но, увы, происходит трагедия за трагедией. Получается, что тех, у кого нет детей - по борту? Зря Вы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу учавствовать в конкурсах фото, только незнаю как это сделать??? Может где об этом сказано....но я что то не нашла. Куда фотки отправлять ...или заявка какая нужна?
Плизище, подскажите кто знающий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь за своюю слепоту, уже увидел где все разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что конкурс с водой только до 5 лет, в 5,5 и 6 дети тоже перлы выдают, может расширить круг участников. У нас такая классная фотка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу участвовать в мартовском конкурсе про глаза и у меня есть фото очень классное, но оно большое, где=то 1 Мб, может кто поможет сделать полегче, нужных размеров.... :hellp::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×