Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

План Фотоконкурсов На 2007 Год

Рекомендуемые сообщения

План Фотоконкурсов на 2007 Год

 

Январь:
"В лесу родилась елочка" фотоконкурс для всех участников конференции. На фотографии обязательно должна быть елка, потому что "ну какой же это новый год и без елочки (с)". А вот будете ли там Вы - это как Вы решите сами. Лучше конечно чтобы с Вами (на елке, под елкой, около нее, за праздничным столом или получающим подарки - в общем решать Вам), потому что это не конкурс из серии "у кого елка краше", а конкурс о празднике.

 

Февраль.
"Папа, па-па- па- папа, ты сам был таким!" - папы Конфы - в детстве (детские фотографии ваших мужчин в возрасте с 1 до 5 лет).

 

"Папа может, папа может - все, что угодно" - папы с детками. Возраст деток с 1 года до 5. Возраст папы не ограничен :).

 

Март
"Пальчики - пяточки" фотографии ручек и ножек наших малышей. Возраст от 0 до 1 года

 

"Глаза-заркала души! Какие твои?Покажи!" Пусть это будут фотографии глаз крупным планом. :eek: Проводится для женской части нашего Конфонаселения!

 

Апрель
"Маленькие капризули" - возраст от 0 до 1,5 лет.

 

"Очаровательный очкарик" - детки в очках ЛЮБЫХ возраст с 1 до 5

 

Май
"Ты сними, сними меня, фотограф" Конкурс профессиональных детских фотографий. Проводится в двух возрастных категориях.
Возраст от 3 мес до 2-х лет и с 2 до 6.

 

ВНИМАНИЕ:
Если у Вас нет профессиональной фотографии для участия в конкурсе, то я очень рекомендую заглянуть в эту тему! Детская Фотография
Пользователь нашей КонфыИрина, ник -МаСКа, по мнению пользователей этого сайта признана Лучшим фото-художником Конфы l_canon.gif за 2006 год Номинация "любимый Художник Конфы" (#2355987)

 

Июнь
"Беби- йога" Фотоконкурс на самую необычную/прикольную детскую позу для деток от 6 мес до 2 лет

"А вам слабо?" Фотоконкурс на самую необычную/прикольную детскую позу для детей с 2 до 5 лет.

 

Июль
"Во саду ли, в огороде" , дети с 1 до 5 Отдых на даче - в деревне

 

"Туристы" (гибники, рыбаки) дети с 1 до 5 - пикники, походы, рыбалка, сбор грибов-ягод, в общем активный летний отдых с детками

 

Август
"Финальный заплыв" - фото деток, купающихся или плавающих. Фотографии только в водоемах (море, озеро, речка, пруд, бассейн, лужа) Дома в ванне не подходит. Возраст с 1 до 5.

 

"Лето, ах лето..." Конкурс для взрослых участников Конференции (фото без детей) - лето -отдых, отпуск...

 

Сентябрь
"Ведь внучат любят больше детей... только я не ревную, ничуть (с)" Фотографии деток с бабушками дедушками, пра бабушками, прадедушками и пра-пра тоже можно! Возрат 9 мес - 3 года

 

"Детки в клетке". Фотографии детей в кроватках и манежах. Возраст от 6 мес. до 2-х лет

 

Октябрь
"Мои первые РЕАЛЬные друзья"
Не секрет, что многие участники Конфы дружат и в реале, встречаются, ездят друг к другу в гости и... выкладывают фотографии этих встреч. На этот конкус принимаются разные забавные фотки наших деток, которые Вам удалось снять именно во время таких встреч.

 

"Модники и модницы" дети в нарядной, торжественной, праздничной одежде возраст с 1 до 5.

 

Ноябрь
"Юные музыканты" Конкурс с музыкальными инструментами (настоящими или игрушечными). Возраст с 1 года до 5 лет.

 

"9 месяцев счастья" Фотоконкурс для будущих мам.

 

Декабрь
"Мамин мастер- класс" Фотоконкурс детских причесок . Возраст участников 1, 5года - 5 лет. Мальчики и девочки участвуют отдельно. Поэтому, проводится 2 конкурса.
__________________________________________________________________
(каждый конкурс будет объявляться дополнительно. В отдельно открытой теме будут оговорены подробные правила и сроки проведения каждого конкурса)
Обновленные Правила Проведения Фотоконкурсов - читать обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррррраааааааа! :yahooo:

 

Рыдаю сижу! Очень про бабушек тронуло!!! Моей милой нет со мной, но осталась фотка с крошечным Никиткой! ЫЯ так счастлива, что он узнал теплоту ее рук!!! И так огорчена, что Данил не узнает никогда!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
а почему до 5 лет в основном.. может планку аоднять до 7 лет.. до школьного возраста?
6-7 летки енто тоже чудо...
и конкурс для наших дошколят нуно...
например как грамоту осваиваем или первые написаные самостоятельно слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что основная аудитория нашего сайта это мамочки с малышами. Конкурсы для более взрослых не набирают приемлемого кол-ва фотографий. А для возрасной группы дошкольники и мл. школьники нужны вообще отдельные конкурсы - их нельзя ровнять с малышами.

например как грамоту осваиваем или первые написаные самостоятельно слова...

это не конкурс фотографий, а конкурс того, что сделал ребенок, это вообще по сути не относится к данному разделу. Конкурсы фотографий - этапы к финалу, цель которого выбрать "ребенка, который будет на главной странице" весь следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
пасибки за разъяснение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, а почему конкурс в очках только с года, нам 4 месяца было у нас уже есть прикольные фотки в очках, и сейчас 7, тоже клёвые фотки есть, мне кажется совсем мелкие малыши будут прикольней смотреться в очках :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сейчас 7, тоже клёвые фотки есть,
а в апреля Вам ак раз будет год сможете участвовать, думаю сделаете не мене прикольную фотку. Вообще конкурс "не кто прикольнее в очках" :morgalik: 4-месячного и пятилетнего в одном конкурсе вообще нельзя сравнивать. Поэтому совсем малыши имеют свои конкурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в апреля Вам ак раз будет год сможете участвовать

1912118[/snapback]

 

а ну да, Семён Семёныч :foool: , я совсем забыла , что в апреле нам год :smexx:
Спасиб, будем участвовать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, было бы здорово какой-нибудь конкурс снова сделать типа Биг Босс" , только допустим назвать его "у меня зазвонил телефон.." :mobila2: - ведь как я смотрю, многие детки любят играть с телефонами (мобильными, трубками и т.д.) - и в Биг Боссе таких фоток процентов 50. Хотя наверно я поздно тут суюсь со своим предложением ,раз план уже утвержден..
а ещё у меня была идея конкурса "любимое место отсидки" (это горшок типа) - у многих есть смешные фоты таких моментов.
Может на 2008 мои предложения пригодятся.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперские конкурсы!!! Жду не дождусь начала!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может на 2008 мои предложения пригодятся..

спасибо, конечно пригодятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Модники и модницы"

 

:aiaiai: А на этот конкурс тоже по одной фотографии или можно папками присылать (наивно так)?
А то как же смогут модники и модницы показать, что они истинные модники и модницы.
ТОлько если ВЕСЬ гардероб перещелкать. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Будем готовиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про еду будет фотоконкурс? В смысле по едящих детей или детей с едой? Типа "Нам бы ням-ням бы...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про еду будет фотоконкурс? В смысле по едящих детей или детей с едой? Типа "Нам бы ням-ням бы...."

теперь, тока в 2008.....наверное! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×