Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

План Фотоконкурсов На 2007 Год

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#1 Triniti

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 13:58

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
План Фотоконкурсов на 2007 Год

Январь:
"В лесу родилась елочка" фотоконкурс для всех участников конференции. На фотографии обязательно должна быть елка, потому что "ну какой же это новый год и без елочки (с)". А вот будете ли там Вы - это как Вы решите сами. Лучше конечно чтобы с Вами (на елке, под елкой, около нее, за праздничным столом или получающим подарки - в общем решать Вам), потому что это не конкурс из серии "у кого елка краше", а конкурс о празднике.

Февраль.
"Папа, па-па- па- папа, ты сам был таким" - папы Конфы - в детстве (детские фотографии ваших мужчин в возрасте с 1 до 5 лет).

"Папа может, папа может - все, что угодно" - папы с детками. Возраст деток с 1 года до 5. Возраст папы не ограничен :).

Март
"Пальчики - пяточки" фотографии ручек и ножек наших малышей. Возраст от 0 до 1 года

"Глаза-заркала души Какие твои?Покажи" Пусть это будут фотографии глаз крупным планом. :eek: Проводится для женской части нашего Конфонаселения

Апрель
"Маленькие капризули" - возраст от 0 до 1,5 лет.

"Очаровательный очкарик" - детки в очках ЛЮБЫХ возраст с 1 до 5

Май
"Ты сними, сними меня, фотограф" Конкурс профессиональных детских фотографий. Проводится в двух возрастных категориях.
Возраст от 3 мес до 2-х лет и с 2 до 6.

ВНИМАНИЕ:
Если у Вас нет профессиональной фотографии для участия в конкурсе, то я очень рекомендую заглянуть в эту тему Детская Фотография
Пользователь нашей КонфыИрина, ник -МаСКа, по мнению пользователей этого сайта признана Лучшим фото-художником Конфы Изображение за 2006 год Номинация "любимый Художник Конфы" (#2355987)

Июнь
"Беби- йога" Фотоконкурс на самую необычную/прикольную детскую позу для деток от 6 мес до 2 лет

"А вам слабо?" Фотоконкурс на самую необычную/прикольную детскую позу для детей с 2 до 5 лет.

Июль
"Во саду ли, в огороде" , дети с 1 до 5 Отдых на даче - в деревне

"Туристы" (гибники, рыбаки) дети с 1 до 5 - пикники, походы, рыбалка, сбор грибов-ягод, в общем активный летний отдых с детками

Август
"Финальный заплыв" - фото деток, купающихся или плавающих. Фотографии только в водоемах (море, озеро, речка, пруд, бассейн, лужа) Дома в ванне не подходит. Возраст с 1 до 5.

"Лето, ах лето..." Конкурс для взрослых участников Конференции (фото без детей) - лето -отдых, отпуск...

Сентябрь
"Ведь внучат любят больше детей... только я не ревную, ничуть (с)" Фотографии деток с бабушками дедушками, пра бабушками, прадедушками и пра-пра тоже можно Возрат 9 мес - 3 года

"Детки в клетке". Фотографии детей в кроватках и манежах. Возраст от 6 мес. до 2-х лет

Октябрь
"Мои первые РЕАЛЬные друзья"
Не секрет, что многие участники Конфы дружат и в реале, встречаются, ездят друг к другу в гости и... выкладывают фотографии этих встреч. На этот конкус принимаются разные забавные фотки наших деток, которые Вам удалось снять именно во время таких встреч.

"Модники и модницы" дети в нарядной, торжественной, праздничной одежде возраст с 1 до 5.

Ноябрь
"Юные музыканты" Конкурс с музыкальными инструментами (настоящими или игрушечными). Возраст с 1 года до 5 лет.

"9 месяцев счастья" Фотоконкурс для будущих мам.

Декабрь
"Мамин мастер- класс" Фотоконкурс детских причесок . Возраст участников 1, 5года - 5 лет. Мальчики и девочки участвуют отдельно. Поэтому, проводится 2 конкурса.

#2 Мама Д@ни и Никиты***

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 14:19

Мама Д@ни и Никиты***

Царевна Несмеяна

• Заблокированные
  • 1 272 сообщений
Урррррррраааааааа :yahooo: Рыдаю сижу Очень про бабушек тронуло Моей милой нет со мной, но осталась фотка с крошечным Никиткой ЫЯ так счастлива, что он узнал теплоту ее рук И так огорчена, что Данил не узнает никогда :cryyy:

#3 Тать***

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:30

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
Triniti,
а почему до 5 лет в основном.. может планку аоднять до 7 лет.. до школьного возраста?
6-7 летки енто тоже чудо...
и конкурс для наших дошколят нуно...
например как грамоту осваиваем или первые написаные самостоятельно слова...
  • 0

#4 Triniti

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 03:37

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
потому что основная аудитория нашего сайта это мамочки с малышами. Конкурсы для более взрослых не набирают приемлемого кол-ва фотографий. А для возрасной группы дошкольники и мл. школьники нужны вообще отдельные конкурсы - их нельзя ровнять с малышами.

например как грамоту осваиваем или первые написаные самостоятельно слова...

это не конкурс фотографий, а конкурс того, что сделал ребенок, это вообще по сути не относится к данному разделу. Конкурсы фотографий - этапы к финалу, цель которого выбрать "ребенка, который будет на главной странице" весь следующий год.

#5 Тать***

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 15:07

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
Triniti,
пасибки за разъяснение)
  • 0

#6 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:56

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений
Santa-Triniti, а почему конкурс в очках только с года, нам 4 месяца было у нас уже есть прикольные фотки в очках, и сейчас 7, тоже клёвые фотки есть, мне кажется совсем мелкие малыши будут прикольней смотреться в очках :aiaiai:
  • 0

#7 Triniti

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:19

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

и сейчас 7, тоже клёвые фотки есть,

а в апреля Вам ак раз будет год сможете участвовать, думаю сделаете не мене прикольную фотку. Вообще конкурс "не кто прикольнее в очках" :morgalik: 4-месячного и пятилетнего в одном конкурсе вообще нельзя сравнивать. Поэтому совсем малыши имеют свои конкурсы.

#8 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:59

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений

а в апреля Вам ак раз будет год сможете участвовать

Просмотр сообщения

а ну да, Семён Семёныч :foool: , я совсем забыла , что в апреле нам год :smexx:
Спасиб, будем участвовать :flowers:
  • 0

#9 MousePi***

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 23:07

MousePi***

Дока

• Пользователи
  • 1 307 сообщений
Мне кажется, было бы здорово какой-нибудь конкурс снова сделать типа Биг Босс" , только допустим назвать его "у меня зазвонил телефон.." :mobila2: - ведь как я смотрю, многие детки любят играть с телефонами (мобильными, трубками и т.д.) - и в Биг Боссе таких фоток процентов 50. Хотя наверно я поздно тут суюсь со своим предложением ,раз план уже утвержден..а ещё у меня была идея конкурса "любимое место отсидки" (это горшок типа) - у многих есть смешные фоты таких моментов.Может на 2008 мои предложения пригодятся.. :morgalik:
  • 0

#10 ИсКринка**

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 23:14

ИсКринка**

Старожил

• Пользователи
  • 620 сообщений
суперские конкурсы Жду не дождусь начала :clap:
  • 0

#11 Triniti

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 23:52

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

Может на 2008 мои предложения пригодятся..

спасибо, конечно пригодятся.

#12 Vetochka~

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:50

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений

"Модники и модницы"

:aiaiai: А на этот конкурс тоже по одной фотографии или можно папками присылать (наивно так)?
А то как же смогут модники и модницы показать, что они истинные модники и модницы.
ТОлько если ВЕСЬ гардероб перещелкать. :histeric:
  • 0

#13 Улыбочка**

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:46

Улыбочка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 759 сообщений
Ура Будем готовиться
  • 0

#14 Крошка**

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:21

Крошка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 067 сообщений
А про еду будет фотоконкурс? В смысле по едящих детей или детей с едой? Типа "Нам бы ням-ням бы...."
  • 0

#15 Мама Д@ни и Никиты***

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:38

Мама Д@ни и Никиты***

Царевна Несмеяна

• Заблокированные
  • 1 272 сообщений

А про еду будет фотоконкурс? В смысле по едящих детей или детей с едой? Типа "Нам бы ням-ням бы...."

теперь, тока в 2008.....наверное :aiaiai:

#16 Triniti

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 15:49

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

А про еду будет фотоконкурс? В смысле по едящих детей или детей с едой? Типа  "Нам бы ням-ням бы...."

Просмотр сообщения

план 2007 года изменяться и дополняться не будет

#17 Оленька**

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:33

Оленька**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 833 сообщений

Ноябрь
"Юные музыканты" Конкурс с музыкальными инструментами (настоящими или игрушечными). Возраст с 1 года до 5 лет.

Просмотр сообщения

Я конечно извиняюсь... Но какие настоящие инструменты могут быть в этом возрасте?
Музыкальная школа с 6-и лет. Фото шестилетки не подойдёт?
  • 0

#18 Triniti

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 02:04

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

Я конечно извиняюсь... Но какие настоящие инструменты могут быть в этом возрасте?

любые Разве дети играют только в игрушки? :D Ну разумеется они будут использовать это в силу своих возможностей, это иногда это бывает интересно, посмотреть, а чтоже они с этим делают - вот об этом и конкурс.

#19 Damo4ka*

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:43

Damo4ka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 296 сообщений

цель которого выбрать "ребенка, который будет на главной странице" весь следующий год.

А чей ребенок на странице в этом году? У меня давно этот вопрос в голове сидит...
  • 0

#20 Triniti

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:46

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

А чей ребенок на странице в этом году? У меня давно этот вопрос в голове сидит...

Финальный Фотоконкурс 2005 года

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных