Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Well,
Спасибо :)
ну зачем жалеть? Хорошо проведена опреация, благодаря которой появилась на свет Алиска твоя :)))
Елена Михайловна и правда много раз можно повторять - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень! СУПЕР рассказ, я прям ревела от нежности к тебе и твоему сыночку :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Женечка, слезы просто градом катятся! спасибо тебе за такое начало дня, это так чудесно было прочитать вашу с Андрюшенькой историю!!!! Твоим мальчикам повезло - у них такая сильная, талантливая и чудесная мама и жена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёна,
Талечка*,
Девчонки спасибо вам большое за тёплые слова. Безумно приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время летело очень быстро, я не успевала следить за стрелкой часов. Часы становились минутами, а те в свою очередь казались секундами. Неправда ли странно?

1902344[/snapback]


Точно! И у меня так же было!

 

Она гладила меня по голове а я просила у своей мамы прощения, за ту боль, что когда-то ей причинила.

1902344[/snapback]


:cryyy::cryyy::cryyy:

 

На исчезнувший живот положили его: такого теплого и мягкого, родного и уже сильно любимого. Выразить тот поток, да что я, вихрь эмоций, который был в те мгновения можно только криком, да так, чтобы весь мир слышал!

1902344[/snapback]


:cryyy::cryyy::cryyy:

 

Отличный рассказ :cray: . Не могу сдержать слез. Счастья вам и здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонка*,
Спасибо тебе большое! И тебе и семье твоей тоже Здоровья, счастья и бесконечной любви!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!
здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка! Ты умничка! Здорово! Поздравляю тебя и мужа с рождением сынульки! Пусть Андрей растет здоровым и красивым как мама с папой! :flowers:

 

Рассказ замечательный! :cray: Прекрасно и вдохновенно! Эмоционально! Класс! Позитивно! :)

 

И еще, эта, эээ, мне очень приятно, что вы с Денисом проявили такую заботу об мне! Я и не ожидала и от этого мне очень приятно! Вы отличные ребята и замечательная семья! Пусть у вас всегда будет всё хорошо! :friends: И я не жалею, что случай свёл меня с вами!
Спасибо! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка прочитала рассаказ на одном дыхании, на глазах слезы радости и счатья вспонимаю свои роды, своего тогда еще совсем маленького, долгожданного, любимого комочка! Как наши детки быстро растут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,
Спасибо большое!
Что верно. то верно, у меня иногда такая ностальгия по этому уюту, теплу, запаху новорожденного, спокойствию :)
Еще хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечек рассказ..........................................................у меня слов нет. Ощущение было как буд-то рожаю вместе тобой. А когда родила сделала вздох, выдохнула и захотелось поцеловать малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневич,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ!!! Вот бы ещё фоточки посмотреть. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) фотки есть в журнале и в топике поздравим наших деток - сентябрьские :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×