Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

Sos!Помогите! Не спит ребенок

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, у кого была или есть такая же ситуация - помогите советом!! У нас детеныш годовалый с ума сошел - с каждым днем спит все меньше и меньше - его родители скоро чокнутся (повесятся, зарежутся, утопятся). Засыпаем в 11-12 часов ночи (может колбаситься в кровати 2-3 часа -крутится, вскакивает, лыбится -настроение суперовое) просыпаемся в 7:30. За этот промежуток вскакиваем еще раза 3-4 - с 4 утра тока в родительской кровати. Днем 2 раза спит - по 1-2 часа -лишить его этого сна невозможно. Шо делать? Моченьки нашей нету на все это! Что в него капать, сыпать, вливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче то же самое было! Сегодня вроде получше - продрых до привычных 9! Но вообще это уже тенденция! Я сама в шоке и не знаю что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги с дочкой такое было, месяца 2 они не спали, потом начала глицин давать и все устаканилось. Глицин практически безвредный, я своему в 5 мес. давала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже так было.... пора бы вам переходить на 1 сон днем.... иначе так и будет дальше.... не пугаю ,но предупреждаю... у нас до сих пор если уснет после 3 и проснется в 5 так до 11 уж точно не уложим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно почему не возможно лишить одного сна дневного? ПОзанимать его чем нить, поиграть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна с девочками.У нас была таже самая история, пока не перешли на одноразовый сон днем. :super: Сначала тяжеловато было, а потом все устаканилось. :pivo: Зато ребенка всю ночь не видно и не слышно. :mobil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам годик и мы тоже спим один раз в день в 12-00 ложится и до 14-00.потом на ночной сон к 20-30.начинаем укладываться,мин 15-20 ухохатываемся :smi1: ,и засыпаем без проблем.А если днём 2 раза спит,то вечером его чуть сложнее уложить.уж больно он весёленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же ситуация. К вечеру начинаету мелкого "приход", какой-то бодряк :sischag: После ванны начинает скакать в кроватке как обезьянка маленькая, бегает из угла в угол и ржет :smi1: Начинаю укладывать где-то в 22.00, а засыпает наверное только к 23.00. У меня уже нервы на пределе :ranting: А переводить на одноразовый дневной сон пока не хочу, потому что он если не поспит второй раз, то всё......... ближе к вечеру начинает уже истерить, капризничать и глаза тереть. Вот как тут быть? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×