Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а про такой стульчик кто-нить, че-нить слышал? У нас прима папа 5500 стоит, дорого, и то только в одном магазине, остальное - туфтень китайская. А этот вроде как Итальянский, в Метро Кэше присмтрела, и стоит ничего так, 3100. Хотелось бы про опыт узнать чей-нибудь, не из Мсквы же переть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег Перего Прима Папа лучший стульчик, имхо..
Ламирка, а некого попросить переправить сюда?
3500 на Коломенской он ныне стоит, пару сотен проводнице... и поездом отправить.. (мы во времена тотального дефицита таким образом по маршруту Рига-Москва и обратно чего только не отправляли ).
_________________
Про тот стульчик, по сылке ничего не знаю, увы.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(мы во времена тотального дефицита таким образом по маршруту Рига-Москва и обратно чего только не отправляли ).

Увы, из-за террактов сейчас усиление и проводники ничего не берут, т.к. на них теперь в случае чего будет возложена уголовная ответственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,никто незнает стульчик JANE aktiva ? Как он в использовании? Это хорошая фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно... У меня мама на днях в Москву едет, да как то ждать не хочется, купить бы и сразу домой, но наверное все же ей закажу, раз цена такая низкая. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у всех поголовно Прима Папа... :wacko: А я вот наслышана, что у Brevi очень хорошие стульчики. Может кто пользуется? Еще интересуют стульчики фирмы Fisher-Price, если у кого есть, напишите как впечатления.

 

Сама я склоняюсь к Fisher-Price, т.к. на мой взгляд, Переговские и Чикковские стульчики ну очень уж дорогие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что фишер-прайс очень хорошая фирма, их игрушки вечные, у нас Арина играет с игрушками в которые еще ее папа играл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас манеж-кроватка этой фирмы, хорошая, надежная, но вот таких стульчиков никада не видела :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,никто незнает стульчик JANE aktiva ? Как он в использовании? Это хорошая фирма?

сегодня купили такой стульчик в Персее /м. Водный стадион/. Мне понравился :)
3 положения спинки, можно на разное расстояние отодвигать столешницу. Чехол со спинки стирается вручную. 5-точечный ремень безопасности.
Опять же трансформируется в стол и стул. Можно до 5 лет использовать.
Сам стул-стол разбирается за 5 минут, так же и собирается.
Общая высота 1 м /стул вставлен в стол/, ширина столешницы 55 см, стула 38 см, стола 50 см.
Причем на картинке именно наш цвет

 

6244-g05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня купили такой стульчик в Персее /м. Водный стадион/. Мне понравился :)
3 положения спинки, можно на разное расстояние отодвигать столешницу. Чехол со спинки стирается вручную. 5-точечный ремень безопасности.
Опять же трансформируется в стол и стул. Можно до 5 лет использовать.
Сам стул-стол разбирается за 5 минут, так же и собирается.
Общая высота 1 м /стул вставлен в стол/, ширина столешницы 55 см, стула 38 см, стола 50 см.
Причем на картинке именно наш цвет

 


Дело в том ,что такой стул нам подарили,мы правда им пока не пользуемся,а спросила потому что восновном все обсуждают другие фирмы,а эту ни разу никто не назвал,вот я и спросила,может эта фирма не очень хорошая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том ,что такой стул нам подарили,мы правда им пока не пользуемся,а спросила потому что восновном все обсуждают другие фирмы,а эту ни разу никто не назвал,вот я и спросила,может эта фирма не очень хорошая ?

пока не начнете пользоваться, не узнаете ;)
а почему вы им не пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не начнете пользоваться, не узнаете ;)
а почему вы им не пользуетесь?

мы пока не сидим :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не начнете пользоваться, не узнаете ;)
а почему вы им не пользуетесь?

мы пока не сидим :unsure:

а если спинку наклонить? там полулежа получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас все равно высоко получается,Сашка скатывается и начинает орать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
А чем пользуетесь вместо стула?
Мы от пока не сидели, пользовались обычным автокреслом-нулевкой, а стул купили уже когда ребенок хорошо сдел сам.
Хотя, Сашке автокресло не подойдет. Он, наверное, уже большой для нулевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×