Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Стульчик для кормления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#41 Диaна***

Отправлено 14 Август 2004 - 02:12

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
Наконец-то сегодня доставили наш стул :dance: Расцветка точно такая, как на рисунке. Расчитан на детей до 20 кг. Кроме всех преимуществ, его можно ещё раскачивать вперед-назад, как люльку ::malu Очень удобен в обращении :super:
Вот ещё фотка для наглядности :)
Изображение
  • 0

#42 Кузькина мать**

Отправлено 14 Август 2004 - 05:45

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений
Диана*

супер, :super: а вот прима папа в полностью в горизонтальное положение не делается :isterica: максимум как в автокресле, даже повыше :(

Сообщение отредактировал Кузькина мать*: 14 Август 2004 - 05:47

• 0

#43 Шоколадный заяц**

Отправлено 14 Август 2004 - 12:46

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
А мы тоже вот Прима-Папу прикупили на прошлой неделе. Всем довольны очень. Только подорожали они на Совенке...за 3800 уже не найти, только за 4000 :) А за 3800 было одно, последнее с витрины и ТАКОЙ жуткой расцветки - просто кошмарейшн
  • 0

#44 MaVerick*

Отправлено 14 Август 2004 - 13:32

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений
А мы вчера купили Прима Паповский Мы с дочкой в восторге, :zvetprig: Теперь я ещё тут прочитала, что его можно ко взрослому столу подвигать (до меня не дошло сразу), так вообще заообожала его, а то моя любит лупить ладонями по столу, а до того столика она ещё не очень дотягивается.
Выбирала я между Чиковским и Примо паповским и уж оч хотелось первый, да вот он дороже на 500 рэ, из-за того что там вкладыш для совсем масеньких - а нам это не нужно, во вторых мне не понравился цвет столика - сумашедший апельсин какой-то, ну и завершающим аргументом было то что, рамер у Чиковского между ножками больше, а для наших мелких кухонь это важно.
А купили за 3800, хоть они подорожали до 4 , но в 3 местах нам соглашались скидывать до 3800. Так что моно поторговаться
Теперь нужен манеж, наверное. Только вот какой и нужен ли вообще? Нужен совет ::malu
  • 0

#45 lamirka**

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:46

lamirka**

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Девочки, а про такой стульчик кто-нить, че-нить слышал? У нас прима папа 5500 стоит, дорого, и то только в одном магазине, остальное - туфтень китайская. А этот вроде как Итальянский, в Метро Кэше присмтрела, и стоит ничего так, 3100. Хотелось бы про опыт узнать чей-нибудь, не из Мсквы же переть
  • 0

#46 lamirka**

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:56

lamirka**

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Девочки, а про такой стульчик кто-нить, че-нить слышал? У нас прима папа 5500 стоит, дорого, и то только в одном магазине, остальное - туфтень китайская. А этот вроде как Итальянский, в Метро Кэше присмтрела, и стоит ничего так, 3100. Хотелось бы про опыт узнать чей-нибудь, не из Мсквы же переть
  • 0

#47 Тайгер_Лили**

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 01:47

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Пег Перего Прима Папа лучший стульчик, имхо..
Ламирка, а некого попросить переправить сюда?
3500 на Коломенской он ныне стоит, пару сотен проводнице... и поездом отправить.. (мы во времена тотального дефицита таким образом по маршруту Рига-Москва и обратно чего только не отправляли ).

#48 Кузькина мать**

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 09:15

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

(мы во времена тотального дефицита таким образом по маршруту Рига-Москва и обратно чего только не отправляли ).

Увы, из-за террактов сейчас усиление и проводники ничего не берут, т.к. на них теперь в случае чего будет возложена уголовная ответственность
  • 0

#49 Shusha**

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 09:33

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Девченки,никто незнает стульчик JANE aktiva ? Как он в использовании? Это хорошая фирма?
  • 0

#50 lamirka**

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 14:17

lamirka**

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Да все понятно... У меня мама на днях в Москву едет, да как то ждать не хочется, купить бы и сразу домой, но наверное все же ей закажу, раз цена такая низкая. Спасибо.
  • 0

#51 Софития

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 11:15

Софития

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Чего-то у всех поголовно Прима Папа... :wacko: А я вот наслышана, что у Brevi очень хорошие стульчики. Может кто пользуется? Еще интересуют стульчики фирмы Fisher-Price, если у кого есть, напишите как впечатления. Сама я склоняюсь к Fisher-Price, т.к. на мой взгляд, Переговские и Чикковские стульчики ну очень уж дорогие...
  • 0

#52 Верон**

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:42

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я знаю что фишер-прайс очень хорошая фирма, их игрушки вечные, у нас Арина играет с игрушками в которые еще ее папа играл
  • 0

#53 Nadin**

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 14:26

Nadin**

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
У нас манеж-кроватка этой фирмы, хорошая, надежная, но вот таких стульчиков никада не видела :???:
  • 0

#54 Кошк@**

Отправлено 19 Март 2005 - 20:35

Кошк@**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений

Девченки,никто незнает стульчик JANE aktiva ? Как он в использовании? Это хорошая фирма?

сегодня купили такой стульчик в Персее /м. Водный стадион/. Мне понравился :)
3 положения спинки, можно на разное расстояние отодвигать столешницу. Чехол со спинки стирается вручную. 5-точечный ремень безопасности.
Опять же трансформируется в стол и стул. Можно до 5 лет использовать.
Сам стул-стол разбирается за 5 минут, так же и собирается.
Общая высота 1 м /стул вставлен в стол/, ширина столешницы 55 см, стула 38 см, стола 50 см.
Причем на картинке именно наш цвет

Изображение
  • 0

#55 Shusha**

Отправлено 19 Март 2005 - 21:38

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

сегодня купили такой стульчик в Персее /м. Водный стадион/. Мне понравился :) 3 положения спинки, можно на разное расстояние отодвигать столешницу. Чехол со спинки стирается вручную. 5-точечный ремень безопасности. Опять же трансформируется в стол и стул. Можно до 5 лет использовать. Сам стул-стол разбирается за 5 минут, так же и собирается. Общая высота 1 м /стул вставлен в стол/, ширина столешницы 55 см, стула 38 см, стола 50 см. Причем на картинке именно наш цвет

Дело в том ,что такой стул нам подарили,мы правда им пока не пользуемся,а спросила потому что восновном все обсуждают другие фирмы,а эту ни разу никто не назвал,вот я и спросила,может эта фирма не очень хорошая ?
  • 0

#56 Кошк@**

Отправлено 19 Март 2005 - 21:45

Кошк@**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений

Дело в том ,что такой стул нам подарили,мы правда им пока не пользуемся,а спросила потому что восновном все обсуждают другие фирмы,а эту ни разу никто не назвал,вот я и спросила,может эта фирма не очень хорошая ?

пока не начнете пользоваться, не узнаете ;) а почему вы им не пользуетесь?
  • 0

#57 Shusha**

Отправлено 19 Март 2005 - 22:19

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

мы пока не сидим :unsure:
  • 0

#58 Кошк@**

Отправлено 19 Март 2005 - 23:04

Кошк@**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений

мы пока не сидим :unsure:

а если спинку наклонить? там полулежа получается...
  • 0

#59 Shusha**

Отправлено 19 Март 2005 - 23:15

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
для нас все равно высоко получается,Сашка скатывается и начинает орать.
  • 0

#60 Ariadna**

Отправлено 21 Март 2005 - 01:18

Ariadna**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 480 сообщений
Shusha**
А чем пользуетесь вместо стула?
Мы от пока не сидели, пользовались обычным автокреслом-нулевкой, а стул купили уже когда ребенок хорошо сдел сам.
Хотя, Сашке автокресло не подойдет. Он, наверное, уже большой для нулевки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных