Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас капелла!!сначала подумала,что облажалась,и пожалела на кикко или пегперего,но время доказало,что оправдало качество и сэкономленные ср-ва.стул-стол прекрасный,аналог прима папы..рекомендую вобщем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут так много полезной информации! Спасибо вам всем за это. Я живу одна с мужем, который вечно на работе, а о ребенке лишний раз не послушает. Мама и тетушки, сетры - все советуют что-то типичное советское, а в журнале так всего много.... в общем, со стулом я более или менее картину уяснила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы можете посоветовать для маленькой кухни?
а то боюсь Чико полли не поместится. а если и поместится, то пройти ммо него не получится :(

 

я вот присмотрела этот стулbaby%20slex.jpgили сюда правда его габаритов не знаю реальных. стоит такой покупать? или что-то еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся стульчики фирмы Chicco. Здесь http://www.baby-country.ru/catalog.php?id=...facturer=Chicco можно посмотреть модельки этих стульчиков. У нас такой.
goods_513_13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пег-перего такой
всё удобно, единственное но - нет передних колес, там теперь стопоры
42e982ebfa78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во какой стул прикольный нашла - я б купила, если бы мы маленькие были...
http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/magaz.php?action...r&tovar_id=6736

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во какой стул прикольный нашла - я б купила, если бы мы маленькие были...
http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/magaz.php?action...r&tovar_id=6736

4281806[/snapback]


Да, дизайн - дело сильное. А вот место в сложенном виде, кажется, он занимает как и все остальные...
У нас был Capella - всем устраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикко Полли! качество супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные стульчики,у нас пег перего прима папа динер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во какой стул прикольный нашла - я б купила, если бы мы маленькие были...

Не очень удобный стул Инглезина Зума. Дизайн просто супер, но недостатков масса. У него не таких "ушей" по бокам, как у Полли и Папы, поэтому мой ребенок постоянно пытается выброситься вбок с него. Нет возможности регулировать по длине ремень между ног (не очень существенная неприятность ,но все же), Задние опоры постоянно мешаются под ногами. Об эти "рога" отбили ноги мы всей семьей в первые недели использования и постоянно отбивают ноги гости. Ну и то что у этого стула нет возможности разложить спинку до тупого угла, это существенный минус, учитывая что все абсолютно дети периодически засыпают в стуле.(прямоугольное корыто бесит до невозможности!!! :pihpihh: ).

 

Но есть и плюсы: складывается одной рукой (актуально для мам, которые как я сидят одни дома), очень удобно отдвигается столик, тоже одной рукой, сам матрасик, который положен на сидение состоит из двух частей, этого кстати нигде не видно. Снизу отдельно две подушки на сидении и на спинке ,а сверху на них еще одно целиковое сидение, которое видно на всех фотках. Ну и дизайн!!! Я первый раз увидела этот стул когда ребенку было два месяца и однозначно решила, что мне нужен именно он!
Тем не менее из использования стула лично я сделала вывод, что его лучше покупать ребенку где-то месяцев с восьми который уже имеет понятие что такое сидеть в стульчике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у кого-нибудь есть стульчик ABC design? Просто почитала, что у них в качестве материала для обивки используется не клеенка, а ткань с покрытием. Это действительно так?
Стульчик скорее всего придется покупать б/у, а в большинстве случаев на Чикко полли и Прима папе б/ушных имеются надрывы клеенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свой стул Кам пион сдала и купила икеевский :bkeh:
такое счастье - места на кухне в три раза больше теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа стульчик выбирал, старался, купил Пег перего прима папа с электр.качалкой. Вот как раз эта функция абсолютно бесполезна оказалась. Качает только до 4х кг)))) А кто ж в полгода весит 4 кг? И вообще качалка в стульчике по-моему совсем не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры прима паппа динер зеленый, а я думаю чикко полли себе куплю... расцветки у чикко уж очень симпатишные!!!!!!!!!!!! а примой паппой тож довольны!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чикко полли,очень удобный,месяцев с 3 можно ребенка уже класть и возить за собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×