Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь уже пользовался - Fresco Loft Bloom (Блум), просто я как раз собираюсь в ближайшее время покупать стульчик, этот нравиться всем, но смущает, что нет колесиков, т.е. в нем нельзя ребенка "прокатить" по квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пег Перега Рокер! Я им очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас капелловский стул. Главное цена привлекательная, а по функциям от остальных не отступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хочу купить стульчик Chicco Polly и незнаю какой расцветки взять, у кого есть подскажите они в реале такие же как на фото или немного другого цвета??? И где лучше покупать??? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Пег Перега Прима паппа :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tawa12,

подскажите они в реале такие же как на фото

у нас Чико Полли расцветки Энерджи - голубая с оранжевой рыбкой. Цвет в точности такой как на картинках в инете, даже ярче немного. Но вообщеяв реале много вариантов расцветки видела - и все похожи, и все яркие, сочные, насыщенные! Супер!
Я покупала в инет-магазине, вышло также как его продавали на Тульской, просто заказала вместе с коляской, заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tawa12,

Девочки подскажите хочу купить стульчик Chicco Polly и незнаю какой расцветки взять, у кого есть подскажите они в реале такие же как на фото или немного другого цвета???

у нас Чикко Полли , на фото он кажется ярче, чем в жизни :)
покупала в ОЛАНТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала Чикко полли цвет манхеттан, перед этим посмотрела в Кенгуру и сравнила на сайте, все сходится, цвета одинаково красивые. В кенгуру он стоит около 8 тысяч, даже дороже Пега, а в нете 5100. Разница большая :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Чикко Поли с клубничками и апельсином на голубом фоне, кажеться Фрукт называеться :mascha: Заказывала через инет- иагазин Чикко Алмарекс
Очень довольна этим стулом, удобный, качественный и симпотишный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, с какого возраста можно пользоваться Полли, я на коробке прочитала, что с 6+. А везде написано с 3 месяцев, все-таки, где правильнее.
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, с какого возраста можно пользоваться Полли, я на коробке прочитала, что с 6+. А везде написано с 3 месяцев, все-таки, где правильнее.
Спасибо

3888082[/snapback]


C 4 месяцев, так по моему даже указанно в инструкции. Там есть положения почти лежачие, как в шезлонге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,

Девочки, а подскажите, с какого возраста можно пользоваться Полли, я на коробке прочитала, что с 6+. А везде написано с 3 месяцев, все-таки, где правильнее. Спасибо

Все зависит от ребенка, если он хоть чуть умеет спину держать, то тогда можно уже в стул. Мы начали в стуле сидеть с 5,5 месяцев, хотя спину уже держали с 4х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Brevi никто не рассматривал в качестве варианта? А то я смотрю, все между Chico Polly и Prima Papa.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чикко полли и мы довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, с какого возраста можно пользоваться Полли, я на коробке прочитала, что с 6+. А везде написано с 3 месяцев, все-таки, где правильнее.
Спасибо

3888082[/snapback]

 

А мы уже вовсю пользуемся, хотя нам всего 2,5 месяца. Я расскладываю до лежачего положения и еще подкладываю сложенное одеялко, чтобы положение как можно горизонтальнее было. Мишке нравится в нем сидеть, тем более, что я его за собой вожу и малыш постоянно маму видит, что его больше всего радует:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×