Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sолнечная

хочу поправиться!

Рекомендуемые сообщения

Я всегда была худая. но после родов стала тощая какая-то. Сейчас Кирюше 1.5 года и я до сих пор кормлю грудью, может быть когда отлучу от груди все наладится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и наладится. А для того, что бы поправиться - сливочки с булочкой, и пельмени, макароны по-флотски почаще. От такой диеты кто угодно поправится.
Везет же некоторым... а я так тортики люблю... но увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и наладится. А для того, что бы поправиться - сливочки с булочкой, и пельмени, макароны по-флотски почаще. От такой диеты кто угодно поправится.
Везет же некоторым... а я так тортики люблю... но увы

Неа, была у меня очень хорошая подруга. Тощая, жуть. И питалась только макаронами и булками. И в ТАКИХ колическвах :confus: И как говорится не в коня корм! Не поправлялась ни на грамминку. Конституция такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,здесь все дело в конституции,и ничем этому не помочь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ну очень большое желание поправится, то надо , после того как откормишь, сдать анализы на гормоны:
1) определение гормонального статуса (там сдаются анализы на гормоны поопределенным дням).

 

2. Биохимический анализ крови с акцентом на липидный спектр (холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, триглицериды), глюкозу натощак, параметры печени (билирубин общий, прямой, общий белок, альбумин, АлАТ, АсАТ, гаммаГТ), а также провести пробу на толерантность к глюкозе.

 

3. Консультация общего эндокринолога (не гинеколога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы девчонки. Только вот когда ем все подряд в неограниченных количествах, то появляется целлюлит... :( Спассибо Верон*-так подробно и компетентно :super: , но вряд ли я буду этим заниматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×