Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Как проверить няню?

Рекомендуемые сообщения

Няню мы нашли когда Шонке было два месяца, а нашла я ее по объявлению. Ивот сегодня он уже третий день с ней. Как потом оказалось у нас общии знакомые. Вперый день я провела с ними пол дня(она сидит с Шонькой у себя дома), а праралельно занимаеться сос свойм внуком ему сейчас почти 2 года. Так вот привезли мы Шона к ней в 7.00 я просидела часов до 10.00 , посмотрела как кормит, переодевает, играет, походу расказала о Шонкином поведении, что и как он любит и нелюбит. Потом ушла подстригаться, и сказала ей что уже сегодня невернусь, но часов в 12.00 тохо как шпион подкралась к ее квартире постояла послушала, постучалась, сказала мол была тут недалеко решила зайти проведать, короче мелкому она понравилась, он улыбаеться ей агукает. Вчера опять меня пробило пойти подслушать, благо она живет недалеко от нас, и опять все было хорошо, сегодня пойду еще раз и если небудет сомнений брошу я эту шпионскую деятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я боюсь няню нанимать. Боюсь и все тут. Я со свекровью то ее могу оставить тока когда ее на ночь спать уложу и нам с мужем надо куда-нить уйти. А так днем тока погулять с ней разрешаю. А тут тетка чужая. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки а я боюсь няню нанимать. Боюсь и все тут. Я со свекровью то ее могу оставить тока когда ее на ночь спать уложу и нам с мужем надо куда-нить уйти. А так днем тока погулять с ней разрешаю. А тут тетка чужая. 

А мне оказалось легче, да и честно говоря намного спокойнее когда он с няней, чем со свекровью. Со свекровью оставляли его максимум на один час , покормленого и переодетого, а с няней у меня даже душа неболит, наверное просто тетка классная попалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,извините ,ошиблась :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки а я боюсь няню нанимать. Боюсь и все тут. Я со свекровью то ее могу оставить тока когда ее на ночь спать уложу и нам с мужем надо куда-нить уйти. А так днем тока погулять с ней разрешаю. А тут тетка чужая.

 

Во-во... У меня та же история. :wacko: Хотя возможно пообщавшись с потенциальными нянями, можно будет выбрать что-то подходящее. Это я себя так уговариваю :D Правда опять же загвоздка - няню с нашими запросами и оплатой и так найти сложно, где уж тут еще выбирать :???: В общем проблема конечно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопчим мы были вчера в агенстве с мамой. смотрели нянь нам предложили две кандидатуры. одна понравилась вторая нет... вот эту первую возьмем попробовать. должна придти завтра... ой девочки я так боюсь :( ужас просто
расскажите а как еще можно ее проверять ?? ну все таки ведь она будет у вас дома пока вас нету ? может она все шкафы облазает или все ваши крема попробует ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×