Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

едим каши хайнц из коробочек :)
там все натуральное, обогащенное витаминами и перемолотое.

 

у меня с утра голова не соображает, но 170мл теплой воды и 4 ложки каши - это я осилить могу :) ребенок больше любит обычные каши, не фруктовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! :D ОТДАМ СРОЧНО БЕСПЛАТНО HUMANA HA Brei... Две пачки! Каша гиппоаллергенная, Кукурузно-рисовая. Покупала по 350 рублей за пачку. В пачке 650 гр. Купила много-не съели... Срок годности до конца этого года. у меня девочка аллергик. Теперь всё нормализовалось. ТТТ! Тел. 8-903-727-35-37 Валя. 1 км от Жулебино. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите плиз....Могу ли я для 6-ти месячного ребенка использовать для приготовления каши молоко Агуша, (которое с 8-ми месяцев, на молочке дают). Если да, то его же вроде разбавлять надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська,
Можете, конечно я разбавляла 1-1 потом постепенно к году стала не разбавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришк@,
Спасибо, а то я все на воде да на воде :) . Смущало, что оно с 8-и месцев))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська, а зачем на воде? Если сами варите - сначала на воде развариваете, а затем смесью разводите. Мне Агушу врач сказал до года не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фроська,  а зачем на воде? Если сами варите - сначала на воде развариваете, а затем смесью разводите. Мне Агушу врач сказал до года не давать.

3171030[/snapback]


Только молоко или все остальное тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
А моей так больше нравилось, кстати смесь-то тоже на основе молока... только там сухое))) Я и Старшей и младшей так давала и врач говорила что так и нужно делать, если, конечно, у ребенка нет аллергии на белок коровьего молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только творог даю. Иногда кефир

кстати смесь-то тоже на основе молока... только там сухое

3171382[/snapback]


Оно не сухое, а адаптированное. Две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз - смеси ведь кипятить нельзя? Т.е. в них можно только развести уже сваренную кашу? И кашу тогда нужно варить более густой изначально, так? И не совсем в тему по смесям - я с ними не сталкивалась раньше, попробовала кисломолочный НАН, но он не растворяется в воде, а остается взвесью. Это для смесей нормально? Я почему-то ожидала, что он раствориться полностью как сухое молоко, например...
И если подслащивать кашу - лучше сахар или фруктоза? Сухофрукты (изюм, курага, чернослив) с какого возраста добавлять в каши для подслащивания можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали с 6 месяцев дать гречневую Хайнц низкоалергенную - на второй день краснющие щеки. Отказались и сразу щечки посветлели. В нее добавляют много различных витаминов, а у кого-то на искусственно введенные витамины не хорошая реакция. Теперь думаем перейти на гречневые хлопья Нордик или Мулун Парас.

 

vinalavina, мы в самом начале после роддома пользовались НАНом и он хорошо растворялся в воде, без остатка. Может это особенность кисломолочного...

 

А может кто-нибудь подскажет. Нам врач сказала кушать гречневую и кукурузную кашки. С гречневой понятно, у Нордика есть хлопья, а вот как быть с кукурузной? Покупать целую сухую кукурузу и молоть в блэндере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×