Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Позуюсь прокладками Либрез с ромашками(Natural)//это единсвенные прокладки(как ежедневки так и обычные), которые не вызывают у меня раздражения и аллергии..Все олвейсы,only you,molped...и т.д. аллергия...раздражение... если бывает такой момент, что в дороге и в аптеке нет Либрес...то потом лечу раздражение кремом Солярис От Др ноны.. (это не реклама, а просто личный опыт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот только Либресс подходит. И ежеднеками всегда пользуюсь Олдейз, которые в фиолетовой упаковке. раньше полььзовалась в розовой или синей, но в беременность выделения стали обильнее и фиолетовые больше подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ежедневки только Бэлла подходят, другие почему-то скатываются :tongue:

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beremki:

 

на ежедневные прокладки реакция ввиде аллергии буквально через пару часов...

 

прокладки на 4-5 дней месячных тоже начинают напирать...

 

а вот тампоны - дело!!!

 

я живу в турции у нас есть крем акровил - просто ссушивающий - то есть противо алергенный - если уже сильно натерло - чуть чуть на кончике подушки пальчика его мажу. :ro-ven:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила, есть мазь Метилурациловая. Она заживляет ранки на слизистой: трещинки, натертости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только тампонами, т.к. в прокладках все влажно, противно и липко :confus:
НЕНАВИЖУ это ощущение!!!!
Ранки на слизистой офигительно заживляет облепиховое масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь обычными прокладками Натали, либрес брала, но они почему-то у мне я стали создавать как бы парниковый эффект, от этого раздражение и было!
Полностью согласна с kosmik по поводу облепихового масла! Классная штука! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta,
Мне тоже прокладки натирали иногда, только вот одного детского мыла не достаточно. Я пользовалась еще оычным детским кремом на ночь, только утром его остатки тщательно смывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в роддоме после родов тк меня порезали сказали раз в день подмываться хоз.мыло вонища..бээээ но помагало быстро..а еще левомиколь на ночь клалатоже все это дело быстро снимает..пробывала и на такие раздрожения от прокладок...
сейчас олвес выпустили серию с хлопковым покрытием...мне очень нравяться лучше чем раньше эти сеточки сентетические..под конец у меня от них все горело:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас олвес выпустили серию с хлопковым покрытием

Я такими еще не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневками пользуюсь почти всегда, предпочитаю Котекс без отдушки и белла Панти.
На М. Натурелла с ромашкой (но мне они тоже как-то средненько по ощущениям) и опять же Беллой.
Если стринги - без прокладок.
тампоны не переношу.
Лучшее подмывание просто вода, десткое мыло, хозяйственное мыло хорошо антибакт свойством, но оно сильно сушит - т.е. не во всех случаях может подойти.
если раздаржение болезненное можно мазать мазью/кремом Бепантен (супер лекарство в аптечке, и порезы им мажем, и все непредвидегнные травмы - вплоть за трещины на губах или герпеса, или свежей мозоли летом,)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь Олвейз (при месячных) уже несколько лет. Иногда тоже бывает раздражение, в основном в конце месячных. Никогда не связывала это с алергией, думала что может не вовремя сменила, поэтому и раздражение. Прокладки мне в принципе подходят, но в следующий раз если такое будет попробую использовать другие. Ежедневными до беремености не пользовалась. Во время беременности начала пользоваться Дискрит и теперь никак не отвыкну, как то без них не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Раздражение мазала детским кремом Бюбхен, с цинком. Помогает и от зуда тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся прокладки на каждый день Discreet.А уж кады дела,спасаюсь тампонами))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×