Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про Натуреллу, думаю прдетс япрост овсе перепробывать заново и понят ьчто для меня лучше, а тампоны как то мне не очень, я выше писала :)
Про туалетьную бумагу, воспользовалась Вашими советами и купила мягкую без ароматов написано натуральные волокна :))) и еще упаковку опять ж с экстрактом ромашки :)))) пока чт оттт все номарльно. Но у меян за 2 дня все прошло.
БУду теперь аккуратнее и сразу как что то странное чувствую бросаю эти прокладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про марганцовку, да я это погоречилась, но думала мало ли иныекция какая нибдуь попадет и слабы раствором, и больше ни ни, а сейчас детским мылом это просто прелесть :))) очен даже хорошо.
А как Вы относитесь к ежедневным прокладкам? ПОльзуетесь или нет? И почему? И какими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь ежедневными вообще именно по причине часто возникающего разжражения. Мне проще бельё постоянно переодевать чем это раздражение лечить. А сейчас почти все ежедневки с отдушками.... Редко на полдня могу носить с конце месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь, мне неудобно. Особенно если со стрингами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне проще бельё постоянно переодевать чем это раздражение лечить. А сейчас почти все ежедневки с отдушками.... Редко на полдня могу носить с конце месячных.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пользуюсь ежедневными вообще именно по причине часто возникающего разжражения. Мне проще бельё постоянно переодевать чем это раздражение лечить. А сейчас  почти все ежедневки с отдушками.... Редко на полдня могу носить с конце месячных.

1891984[/snapback]


А как же передевать их на работе? я то конечно не говорю что ежедневные прокладки заменяют мне смену белья, еждневно и утром и вечером это стандарт у меян по смене, но вот например у меня проблемы с почками и пью таблетки на травах, а они специфически изменяют мочу, особенно ее цвет и после трусы просто не реально чем либо отстирать, но уже давно таких таблеток не пила, или просто они перестали так на меня действовать, сейчас стараюсь тоже без ежедневок, тем более читала что из-за них можно заработать инфекции, но как то привычка берет вверх.
А кто нибудь есть кто пользутся и все ок?
Навреное и мне надо с ними завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь прокладками на каждый день ВСЕГДА. Очень удобно, раза 3-4 в день можно поменять, белье всегда свеженькое и чистое. Прокладочки подбирала долго, пока не нашла самые любимые, тоненькие с просто х/б поверхностью. Без них не могу, кажется что "там" не свежо без них.. и потом, в туалетах (особенно в россии) не везде есть бумага туалетная, так иногда и прокладочкой можно после пописа вытереться и выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta,
по моему инфекцию быстрее заработаешь из за непоменяных трусиках (прокладку то можно помнять в течение дня) и она впитывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу раздражения: у меня тоже на либресс было что-то подобное :pod-tches: и на туалетную бумага с запахом, я тогда аккуратненько мазала кремом драполен и все ок... :super:

 

ежедневками пользуюсь, мне они не мешают. не натирают и т.д. я пользуюсь в основном дескрит, они без запаха... а по-поводу того как их менять, есть ежедневки в индивидуальной упаковке точно есть у Белла и кажется еще есть у котекс... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же передевать их на работе?

Ну во-первых это бывает нечасто, один-два раза в цикл. А иногда и не разу.... А во-вторых у нас на работе чистый и удобный туалет, всегда можно закрыться и делать чего угодно. А вместо бумаги в общественных туалетах (если хожу туда) я пользуюсь детскими влажными салфетками. Но у каждого ведь свои индивидуальные особенности, так? Давайте не будем делиться на два лагеря - "за прокладки" и "против прокладок". Каждый подберёт себе собственную схему гигиены относительно особенностей своего организма. Я себе ежедневки не нашла, поэтому отказалась от них. А многие носят и довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пользуюсь ежедневными вообще именно по причине часто возникающего разжражения. Мне проще бельё постоянно переодевать чем это раздражение лечить. А сейчас почти все ежедневки с отдушками.... Редко на полдня могу носить с конце месячных.

 

Вот и я ежедневными не пользуюсь, белье каждый день меняю, правда так жалко бывает хорошее белье застирывать без конца... Но что делать, комфорт в интимном месте дороже!!!!!!!!! :yess:

 

А Либресс у меня тоже такую реакцию вызвал :ranting: , не идут они мне, Олвейс вроде как нормально подходят. Ежедневными в конце месячных пользуюсь, тоже Олвейс, вроде как нормально, еще Кефри брала.

 

Кстати вы вот все про детское мыло пищите, а у меня от него сухость, я лично гелем интимным пользуюсь два раза в день (утро-вечер) и все в порядке. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ежедневок сейчас отдаю предпочтение Котекс. Очень радует, что их стали выпускать в индивидуальных пакетиках и есть "сумочка" на 5 прокладок :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Швейцарии живу, какими то местными, название не помню, дома гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa, глянь плиз :))) может и к нам когда нибудь такие привезут :))), надо ж все попробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×