Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Когда мы вышли замуж ( женились)

Вы продолжаете за своей фигурой так же следить, как до замужества(женитьбы)?  

301 голос

  1. 1. ?? ??????????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???????, ??? ?? ??????????(????????)?

    • ??
      151
    • ???
      78
    • ??????
      56


Рекомендуемые сообщения

Ответила, что нет. фигура позволяет не особо следить, как была худой, так и есть...
только заметила, что до замужества была 42 размера, после замужества, стала покупать 44 размер. а после беременности плавно перешла на 46, хотя не замечаю ни живота, ни пухлости, кости что ли разошлись??? :crank::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я,что муж не перестали следить за собой...
его к этому обязывает профессия,он всегда в прекрасной физической форме и безупречный ухоженный вид. Даже дома к нему не предраться))))
Я тоже стараюсь соответсвовать ему...один раз,на рынке встретили его знакомого,я как раз только с роддома, и что я услышала...мужчина в открытую спросил у мужа,пока я расплачивалась,что это у него жена такая,э мягко говоря не комильфо,мол не сочитаетесь как-то.Мне было очень обидно и не приятно,благо я понимала,что две недели капельниц и роды не лучшим образом на меня повлияли...но прошло время и я пришла в свое нормальное состояние и стараюсь его не только поддерживать,но и улучшать. так что смело говорю,что до брака,что после брака-не особо изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После брака нет, но после родов да :( , вот надеюсь к выходу на работу привести себя в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала мало за собой следить.Раньше чуть ли не спала в боевой готовности, раз в месяц красилась, маникюры-педикюры, масочки всякие а щас крашусь только на выход (очень редкий). Мне даже трудно элементарную гигиену соблюдать (в ванной не более 5-10 минут), в это время под дверью то муж, то ребенок, и всем что-то от меня надо. :wacko:
Но удиветельней всего то, что знакомые ворят, что я лучше щас стала выглядеть, чем до родов. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаких кардинальных изменений не вижу. И себя вполне устраиваю. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слежу,сначала считала себя намного лучше мужа и незаметила как превратилось в "тетку рядом с мальчиком", после родов сильно прибавила, обленилась и так тяжело и лень за себя браться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила, что нет. фигура позволяет не особо следить, как была худой, так и есть...
только заметила, что до замужества была 42 размера, после замужества, стала покупать 44 размер. а после беременности плавно перешла на 46, хотя не замечаю ни живота, ни пухлости, кости что ли разошлись??? :crank::bla:


Ага... тоже самое. Худой была, худая и есть. И следить за весом нет необходимости. Краситься - и так не красилась особо, да и муж не поддерживает это занятие.
Размер конечно увеличивается в возрастом - но может это мне хочется что-то более свободное носить уже, а не обтягивающе-облегающие вещи 42 размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот тоже акцентировала внимание не на замужесте, после замужества нет, а вот после вторых родов я вот как то расползлась, и никак не могу привести себя в норму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое. Т.к. сильно не заморачиваюсь, на диеты чуть что не сажусь, но всегда знаю сколько вешу, поправилась или похудела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала за собой замечать, что пытаюсь выглядеть лучше, чем до свадьбы
много мужу на мозг капаю, что то прическа не та и мне надо в парихмахерску,
то ногти не в порядке, надо маникюр..
муж только отмахивается и так отлично выглядишь...
но все равно на своем настою...
мужу плохо становиться когда в магаз со мной за косметикой ходит... вешается просто...
но чего не сделаешь ради любимого мужа... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слежу, но без фанатизма....
лишние + 3-5 не напрягают особо...без проблем скидываются за активные денечки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Могу сказать, что в этом браке я похорошела... Спасибо мужу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо любить себя и свою фигурку, так значительно приятнее жить :mascha::mascha:
По фигуре сильно не изменилась, через время после свадьбы я изменилась в количестве уделяемого себе времени (макияж, прическа, ногти, одежда). Получилось так - что если слышать регулярно "ты мне и такой нравишься", "мне больше нравится твоя прическа утреннняя", "ты в джинсах тоже красивая" и пр. до бесконечости можно перестать смотреть в зеркало. + еще был романтичный период слияния с любимым (интересно, у меня одной так?) когда забываешь обо всем. Но это позади. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила другое, потому что ни до свадьбы, ни после за фигурой не следила, худая я :):):) , если только следить, чтобы дальше не худела :smexx::smexx::smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила нет, так как сильно не поправилась, из 44 переехала в 46 :) и набрала 3 кг. Единственное что мешает это животик, но он у меня всегда был и никуда деваться не хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×