Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Когда мы вышли замуж ( женились)

Вы продолжаете за своей фигурой так же следить, как до замужества(женитьбы)?  

301 голос

  1. 1. ?? ??????????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???????, ??? ?? ??????????(????????)?

    • ??
      151
    • ???
      78
    • ??????
      56


Рекомендуемые сообщения

Я после замужества стала следить за собой с удвоенной силой ведь теперь я точно знаю для кого стараюсь, и муж, думаю это ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое!
ДО замужества я очень много училась, работала, ела раз, от силы два в сутки, и была тощая... То есть специально я не следила, но была худая. Когда мы познакомились я при росте 170 весила 47 кг.. :confus:
После замужества, когда я переехала к мужу и не работаю, кушаю очень даже нормально, поэтому и вешу свои родные 60. хотя втайне мечтаю 5 кг сбросить, но силы воли на это не хватает <_< Пытаюсь себя ограничить в еде, хожу в бассейн, то есть занимаюсь собой... Но все равно уже видимо не стану такой как до... Но себе нравлюсь, если не считать редких приступов депрессии, когда мне кажется, что я похожа на корову :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала выглядеть хуже :(;
все до банальности просто: я вышла замуж за небогатого прынца :???:
до замужества я могла провести день в салоне красоты и оставить сумму эквивалентную той, на которую мы сейчас всем семейством живем месяц :o; т.е. до замужества у меня было больше денег, а еще точнее: я вышла замуж за человека который просто меня любит:wub:, а не за большой бездушный кошелек <_< (хотя и собиралась)
ну и соответственно, денег на свою внешность в последнее время я почти не трачу, и выгляжу хуже чем раньше :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо раньше, до замужества, не следила за совей фигурой....Т.к. всегда была стройная, почти никогда не крашусь...Но конечно стараюсь хорощо одеваться. :devaha:
С замужеством ничего не изменилось...как жили в гражданском браке 7 лет (до замужества) с 16 лет...Так и живем в законном браке - как следила так и слежу...Хотя после родов я поправилась на 2 кг...поэтому собираюсь после кормления грудью их сбросить...Но мне это легко сделать, т.к. они у меня просто уходят...А вот одеваться стараюсь, как и раньше, привлекательно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сейчас совсем не нравлюсь <_< , ясное дело беременная, стала круглая :ppuzo: , пышная, кожа вся в прыщиках раньше и не знала что это такое, волосы не наполовину свои, наполовину крашенные, щеки скоро из-за ушей торчать будут, лишние килограммы прилипают, сразу как забеременела на 5 кг поправилась, бросила курить, бросила заниматься спортом, из-за угрозы, и постоянное чувство голода в первые месяцы, до тошноты если ничего не съем, у других в рот ничего не лезет, выворачивает, а у меня наоборот было, вот и результат 14 кг набрала, а нам еще ходить и ходить, будем бороться с собой после родов, будем возвращать наши 62 кг. А замужем или нет, это не важно, просто у женщин невсегда хватает времени: работа, дом, дети, муж... Я со своей работой педикюр забыла когда делала :wacko: как загнанная лошадка. И я думаю что у замужней женщины, если она еще и работает, дай Бог чтобы времени на сон хватило, хорошо если муж помогает, а не напрягает. А то ведь наши женщины мужчин на руках готовы носить, а должно быть наоборот. Нам ведь надо чтобы и дома все чисто, убрано было, уютно и самим хорошо выглядеть хочется и муж с детьми довольные были, на работе все хорошо, только вот времени на что-то да и не хватает, вот женщины и жертвыут собой.
Милые дамы берегите себя, и позвольте себе отдохнуть хоть минуточку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особо и не изменилась... Красилась и раньше не много, теперь вот тоже только когда "в свет" выходим... А теперь вот уставать больше стала, все время дома провожу... Но опускаться не собираюсь - волосы все-равно крашу, одеваюсь нормально и дома в затасканном халате не хожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я особо и не изменилась... Красилась и раньше не много, теперь вот тоже только когда "в свет" выходим... А теперь вот уставать больше стала, все время дома провожу... Но опускаться не собираюсь - волосы все-равно крашу, одеваюсь нормально и дома в затасканном халате не хожу...

и это правильно :) после моего замужества жизнь тоже стала по-спокойней и по-размеренней, но ни это, ни беременность не мешают мне каждый день гулять по паре часов минимум, ходить в солярий и по магазинам за красивым нижным бельем ;), кататься на роликах на поклонке и вообще жить, как раньше, ни в чем себя не ограничивая и не опускаясь до уровня домохозяйки...к тому же у меня яркий пример перед глазами - моя бабушка, которая была весьма!!! красивой женщиной, вышла замуж, переоделась в халат и до сих пор в нем ходит...ещё и пытается мне всучить "посмотри какой красивый и удобный"...ужас!!!...хотя, может возьму, чтобы бабушку не обижать, да и в роддоме ходить всё равно в чём-то надо....
усталость - это да, есть такое, не надо через силу, но чтоб уж совсем....я, например, начинаю беситься, если пару дней просто посижу дома - мне двигательная активность просто необходима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С замужеством ничего не изменилось. так же слежу за собой, а может даже и больше. Муж тоже не распускается. Никакого пива, никакого дивана. Вместе занимаемся спортом, ходим в походы и следим за собой. даже домашняя одежда у нас "на уровне". Никаких ужасных халатов и вытянутых треников. Нам приятно хорошо выглядеть не только на людях. но и дома. Стараемся друг для друга. Все должно быть красиво ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое. Никогда за собой не следила, повезло с обменом веществ, лишние килограммы не налипали на мой 42 размер при росте 168. А краситься я никогда не могла, у меня аллергия на косметику :pcrying: После третьего поправилась, сейчас лишних 10 кг, но муж говорит, что теперь хоть фигура появилась :naiv: хотя когда кончу кормить наверно опять дистрофиком стану :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до свадьбы старалась,следила за собой,а после свадьбы как то резко начала поправляться,вот теперь опять взяла себя в руки и сижу на диете.а все остальное так и осталось,как красилась,так и крашусь,как одевалась,следила за модой,так и продолжаю.вот только жирки бы убрать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До и после свадьбы выглядела одинакого. А вот после рождения ребенка, ужас, я очень сильно поправилась и сама себе ужасно не нравлюсь <_< .
Сейчас пытаюсь вернуть себе прежний вес. и красится стала намного реже. Ну не могу я себя заставить красится дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила другое...потому что за фиурой я не слежу. она у меня и так фигуристая.. :smi1: худенькая я..А вот красить глаза, ресницы я стала почти каждый день.На улицу как то неудобняк . да и перед мужем как то хочиться всегда хорошо вылядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально никогда собой не занималась. До свадьбы несколько лет ходила в тренажерный зал. Иногда в бассейн. Но не ради фигуры, это занятие всегда мне приносило удовольствие :) Но это сделало мне хорошее дело: после двух родов и кормлений я нисколько не поправилась, и формы остались прежними. Живот достаточно упругий, руки красивой формы. То есть мои занятия сослужили мне добрую службу, подтянули мое тело так, что я не расползлась. Теперь вот времени на зал нет, двое все-таки мелких, я тоскую по нему очень :(
Ем, так же как и до свадьбы, все подряд и в немереных количествах :chees: То есть слежу за собой точно так же. Была бы возможность заняться спортом, обязательно бы занялась :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк был, 2 раза сообщение копируется, пришлось заменить :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как следилоа, так и слежу за собой. Посдле родов за 5 мес сбросила 26кги вернулась в свой прежний вес, но прежней мою фигуру уже не назовешь... Сиськи болтаются, растяжки по всему телу, кожа стала сухой даже полсе нанесенного крема... Мне кажется, что это без хирургического вмешательства уже не исправишь, хотя я всё делаю, что только можно. И даже не ради своего любимого мужа, а ради Той, которая на меня каждый день в зеркало смотрит. Вы не представляете, как ужасно смтреть на себя когда на теле лишние 25 (!!!) кг. И разве не повертишься после этого? Не сядешь на диету? Ни начнешь с ребенкам на руках прес качать? Только ленивый не будет этого делать. А МАМА ленивой не может быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×