Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Когда мы вышли замуж ( женились)

Вы продолжаете за своей фигурой так же следить, как до замужества(женитьбы)?  

301 голос

  1. 1. ?? ??????????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???????, ??? ?? ??????????(????????)?

    • ??
      151
    • ???
      78
    • ??????
      56


Рекомендуемые сообщения

Я понаблюдала за прохожими и заметила, у кого дети ,у тех уже не те формы и не та фигура. Блистали только незамужние девушки и девочки-подростки.Я задумалась над этим вопросом, касаясь себя... Я выбрала своего мужа, точнее и он меня тоже.Я должна была быть красивой. чтобы понравиться... И так думает каждая, которая ищет пару.ВНЕШНОСТЬ! Это первое на что обращают внимание и первое о чем задумываются.Но почему перестают задумываться в браке? У мужчин "пивные" пузы, та семейная, натруженная мозоль, как они называют, а у женщин оплывшая фигура и от былой стройности и легкости уже нет следа... я знаю, многие здесь следят за собой или хотя бы стараются.Я хочу пофилоствовать над вопросом:Почему люди меняются после штампа в паспорте?И не только внешне, но и вутренне.Просто ведь внешне заметней.У них пропадает стимул продолжать нравиться своему партнеру т.к он с тобой рядом - он муж\жена? Вы поможете мне ответить? А есле нет. то проголосуйте, можете анонимно(честно) как тогда у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "нет", потому что после замужества стала следить за собой больше, а после родов и подавно. А стала больше следить, потому что появилось больше времени (я когда вышла замуж, работу бросила) и денег. А теперь, после родов очень хочется себя привести, если не в былой, то в не менее шикарный вид ;)
Основной моей причиной стремиться к самосовершенствованию - мой муж. Как-то неприятно быть обрюзгшей и толстой рядом с подтянутым, загорелым и красивым мужчиной. Даже стала спортом заниматься, хотя до замужества, мне это в голову не приходило. Я считала себя очень красивой. Теперь понимаю, что могу добиться большего. По крайней мере жирок накопившийся за время беременности надо сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я думала над этим вопросом, и поняла что практически не изменилась со своим замужеством. Так же периодически запускаю себя, хожу как домовой в юбке, иногда собираюсь со всеми силами и сражаю всех наповал. Нет, ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я слежу за фигурой так же, как и до замужества, а вернее еще больше, т.к. раньше я не ходила в трен.зал, а теперь хожу (хотя, если быть честной, то уйдя с работы полгода назад, я забросила свои занятия из-за нехватки денег, хотя это почти никак не сказалось на моей фигуре, но в скором времени я выйду на новую работу и продолжу тренировки).

 

Единственное, что я НЕ делаю: я не строю теперь глазки мужчинам на улице и не виляю попой, как раньше. :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, что это за опровдание вышла замуж- забросила фигуру :???: понятно еще, родила-подпортилась :P , и вообще я считаю, что надо пытаться нравиться окружающим мужчинам независимо от того замужем ты или нет :red-tsch: естественно, не флиртовать в открытую и строить глаз :wacko: но все же... у любой женщины , особенно у замужней, уетой бытом, должно быть чувство, что она нравится мужчинам, хорошо выглядит... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое,т.к после замужества продолжала следить за собой,но нет такого "зацикливания" вплоть до истерики по поводу лишнего съеденного куска.
Правда сейчас,когда после родов на мне "висят" лишних 10 кг,все опять возвращается.
А помоему дело даже не в том,что б у тебя была фигура супермодели,просто надо следить за собой и не опускаться(я стараюсь,но не всегда получается) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А я вообще никак не изменилась после родов, ни на грамм, ни на сантиметр. :???: Такая же худенькая, как была в 15 лет. У меня и живот подтянулся сам, безо всякого бандажа, через неделю после родов. :???:
За собой следить мне всегда было просто - что сейчас, что до родов... Ни тренажерных залов, ни ограничений в еде - ничего. Только уход за кожей и волосами. Так что проголосовала, что слежу за собой так же, как и до беременности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда за собой следила. Даже во время замужества лет 5, а во время беременности как никогда. Только после беременности не очень. Я это связываю с моей усталосью и еще согласна с Ришей насчет мужа. Мой отрастил пузо, абсолютно за собой не следит. И я на его фоне просто красавица. я уже думала, что подтянутый муж был бы стимулом для меня.Всегда осуждала подруг, которые не занимались сразу после родов...а теперь вот уже 1.5 года хожу в зал с такими перерывами, что лучше бы не ходила. И каждый вечер обещаю себе, что с завтрашнего дня начну хотя бы дома заниматься с мячом спортивным, который муж подарил. Недавно занесло на тренировки тайского бокса, причем в мужскую группу и тайбо(не понравилось). сейчас планирую ходить на арабские танцы-очень рекомендуют для женщин. Ищу себе компанию, а то одной скучно ходить. Живу м. ВДНХ
Как видите откладываю по серьезным причинам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замужества хорошо поправилась, но не видела в этом проблемы - муж тоже поправился на моих харчах. Мой лишний вес он востринял положительно. Но потом мне это надоело и я похудела с 50-го размера до своего родного 46-го. При росте 173 и 50-й размер как-то не очень вызывающе смотрелся, тем более, что мои ноги оставались практически в прежней форме, так же как и живот, не знавший к тому времени беременности... Я в то время даже не знала, что это за зверь такой - целлюлит. Так, слышала по телевизору. Но все-таки я была такая тетенька... Когда я похудела до 46-го, муж постоянно меня подкалывал, что меня под одеялом не видно, но это он, наверное, от зависти - при его то 56-58... Мой довод, что женился он на мне, когда я была в 46-и размере, он опровергал тем, что 50-й ему больше нравится...
За беременность я опять поправилась, сейчас осталось 7 кг к добеременному весу, а после родов было 21...
Так что слежу за собой, я до замужества меньше следила - я особо ни в чем себя не ограничивала, спортом не занималась, но ТАК не поправлялась! Без моего участия фигура была хорошая - а сейчас это требует много усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечу так: до замужества я больше следила за фигурой. но выглядеть стала лучше только после замужества, а после родов стала выглядеть настолько хорошо, что даже сама к себе теперь не придираюсь. дело в том, что до замужества я в основном сидела на диетах, а одиночество и отсутствие гарантий в будущем приводили к срывам. и при росте 173 я весила 75. потом я вышла замуж, а муж у меня товарищ очень активный и стали мы много гулять и на велосипедах разъезжать. и стала я весить 70. а когда я забеременела, ко мне врачиха как гестаповец приставала по поводу каждых лишних 100 грамм. и пугала меня больницами и все такое (кто был в жк, тот знает). и просидела я пол беременности на отварной цветной капусте, куриных грудках и зеленых яблоках. в результате в первый же день после выписки из роддома весы показали 65. отсутствие живота, более опрятный зад и грудь на размер больше - вот мой сегодняшний внешний вид. только я вот думаю - надолго ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно после рождения двух детей :rodil: фигура далеко не та ,что была раньше.Но в чем-то мне больше сейчас нравится.Хотя конечно килограмчиков эдак 5 сбросить не помешает.Но как для меня- мне больше нравится когда женщина даже если она полная ,то всеравно должна быть ухоженная.Я на это всегда больше обащаю внимание,чем на все остальное. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря очень сильно поправилась после замужества сама незнаю почему. Хотя до замужества за своей фигурой не следила и была в хорошей форме, а сейчас наоборот начала больше следить и поправляюсь. Я считаю, что действительно женщина должна быть в первую очередь быть ухоженной, а фигура-ну не Всем же быть моделями. Девушки разные нужны................ :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как замужество, а вот рождение детей точно на фигуре отразилось:)
Думаю, после замужества я выглядела также как и до него. После первых родов то же самое, как будто и не рожала:) Во время беременности я стараюсь за собой следить и хорошо выглядеть, тем более что быть беременной мне очень нравится:) Но вот после вторых родов вес надо сказать прибавился и это на данный момент мой внешний вид конечно портит, чего уж говорить. Хочу заняться этим вопросом после того как закончу ГВ.
А вообще, мне кажется это от человека зависит, как он за собой привык следить и может быть не очень связано с замужеством. Я просто знаю женщин которые прекрасно, даже скажу шикарно, выглядят будучи замужем и имея двух детей, а есть те, кто и не замужем и не следит за собой особо :???: Так что мне почему то кажется, что не в замужестве дело, хотя кто знает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что замужство - не повод, чтоб расслабиться. Причем это касается всего - отношений, внешности...встречаются такие женщины, не знаю как часто, но есть по крайней мере две моих знакомых, которые даже краситься (макияж) перестали :???: думаю, таким же образом они следят и за телом. У меня же как До, а сейчас тем более, в доме батарея из баночек, пузырьков и пр. В проекте тренажер и все такое. Мужа правда приходится гонять иногда хотя бы на турник, но вот он, кстати, искренне до сих пор удивляется, зачем я глаза подкрашиваю, когда на прогулку иду :red-tsch: А уж ЧТО Я БУДУ С СОБОЙ ПОСЛЕ РОДОВ ДЕЛАТЬ :atlet: ...ууу :pobeg: :dance: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "другое", так как немогу точно сказать что именно изменилось со мной и с моей фигурой после замужества. А вот после рождения сына стала интенсивно худеть, причём не прилагая никаких усилий. Просто стало меньше времени на поедание всяких вкусностей и валяние в кровати. А вот за состоянием кожи слежу так же внимательно, как и до беременност(замужества)...просто немогу выйти из дома чуть- чуть неподкрасив глаза :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×