Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лаш***

Разнополые Погодки Одеваются

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, ничего стращного в этом нет, когда погодки друг за другом носят вещи.Ну конечно не мальчик в кружеве, а унисекс, скорей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома носим после брата. Плюс подарили, купили девчачье. Комбез купили свой, цвет унисекс. Так получилось. Дальше врядли получится, у сына почти нет унисекса. Синее буду покупать, но девчоночье, т.к.дочке идет. У нее васильковые глаза (как у папы и брата). Обувь строго только новая у каждого.

 

ЗЫ: Когда дочка была еще в пузе, нам отдали пару розовых футболок. По размеру как раз подходили сыну. Одели дома. Папа взбунтовался.
Сын фанатеет от желтого цвета. Не разрешает одевать желтое сестре. Сам на себя натягивает ее кофточки, которые ему уже малы. :D К остальным цветам пока равнодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочька у меня одна)) но нам очень много вещей отдавали и отдают от мальчика, ребенку все равно какого цвета на нем ползунки, а когда постарше стала дома носим мальчишечье. И кстати и на улицу есть комбез мальчуковый, но я не вижу в этом ничего страшного на убивайку нормально. По краней мере это лучше чем у нас в саду ходят вроде все по полу, но штаны и рукава короткие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×