Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лаш***

Разнополые Погодки Одеваются

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемой - не могу одеть на Антошку вещи розового цвета или с совсем девчоночим рисунком... А ведь чем старше он будет, тем труднее будет одеть его в вещи сестренки. Что же делать? Одевать старшую "унисекс"? Не хочется...
Поделитесь опытом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то получилось, что вещи в основном разные. Для Ульянки много отдали девчоночьих вещей, к тому же девочка в синем выглядит лучше мальчика в розовом :crank: Доче покупаю мало и чаще только шапки, ну не могу ее в мальчишечьи одеть :fieee: Ну, вот, например, купила Паше в этом году зимний костюм(куртка, штаны) и шапку. Ну, шапка явно на мальчика и дочке в любом случае ее не буду одевать, костюм тоже, может только штаны оставлю, а сверху куплю еще доче пуховичок какой-нибудь или куртку девчоночью.
А вещи "унисекс", конечно, можно тоже покупать, у нас есть такие комбинзончики и пара шапок, которые подойдут дочке, но специально покупать для сына универсальную вещь, чтоб потом дочь донашивала - не буду, все-таки хочеться, чтоб девочка выглядела, как девочка! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы пока УЗи говорит, что будет тоже девочка, но честно говоря, если мальчик, то проблемы в вещах пока нет. Я вообще не люблю розовый цвет и в Полинкином гардеробе розовых вещей, а также с бантиками, рюшечками нет. Основной цвет- желтый, оранжевый- в младенчестве, думаю проблем нет, что мальчик в желтом или салатовом комбезе, а потом желтая или красная футболка или водолазка с джинсовым комбезом или штанишками из вельвета будет выглядеть стильно. Естесственно я не собираюсь лишать дочку юбочек и платьев, но это скорее праздничный вариант, а в песочнице удобнее комбезов еще никто не придумал. Кстати полгода назад закупила штук 8 тельняшек- Полина в них очаровательна и очень удобно, кто скажет, что это мальчишка?!
3234c049d1c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не люблю розовый цвет и в Полинкином гардеробе розовых вещей, а также с бантиками, рюшечками нет. Основной цвет- желтый, оранжевый- в младенчестве, думаю проблем нет, что мальчик в желтом или салатовом комбезе, а потом желтая или красная футболка или водолазка с джинсовым комбезом или штанишками из вельвета будет выглядеть стильно

Меня уже тоже от розового тошнит но есть вещи любого цвета по которым сразу можно сказать - на девочку или на мальчика. Джинсы например, опять же шапочки - у меня прям болезнь по шапкам! :smexx: , верхняя какая-то одежда. А всякие там водолазки и футболочки - таких у дочи от брата хоть отбавляй!

 

Анчоус*, дочка очаровательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,

 


Ну, пока много дочке вещей унисекс покупала, синий комбез, сапоги синий с красным, но сейчас уже в основном ей вещи для девочек покупаю, с оборочками, цветочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня уже тоже от розового тошнит но есть вещи любого цвета по которым сразу можно сказать - на девочку или на мальчика. Джинсы например, опять же шапочки - у меня прям болезнь по шапкам! :smexx: , верхняя какая-то одежда. А всякие там водолазки и футболочки - таких у дочи от брата хоть отбавляй!

 


1871357[/snapback]


Да, судя по фото шапки у вашей куколки явно не мальчишечьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати полгода назад закупила штук 8 тельняшек- Полина в них очаровательна и очень удобно, кто скажет, что это мальчишка?!

1870974[/snapback]


Старшие в свое время тоже вместе бегали в тельняшках.

 

А младшая сейчас все время одета как мальчишка. Она такая шкода, что ей это очень идет. Правда платьев у нее тоже очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году ботинки купила старшим зимние ботинки, а в этом они ими поменялись :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в том году ботинки купила старшим зимние ботинки, а в этом они ими поменялись :confus:

1890066[/snapback]

 

 

 

Прикольно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для Лю в свое время много вещей отдали, но в основном мальчишечьи или унисекс. Сейчас такая одежда только дома, на выход или в сад или в гости - стараюсь одевать как девочку. Кстати, розовый цвет не люблю,тем более, что Лю очень идет голубой - глаза у нас синие :P
а Егор донашивает вещи Любашки. Те несколько совсем девчавьих штанишек ( с цветочками) успешно носит дома.
Нам отдают теперь и на мальчика и на девочку. Егору я пока ничего, кроме зимнего костюма не покупала, а вот Любе уже гардеробчик увеличиваю :D
Кстати, у Лю 98 размер, у егора 80, но иногда могу одеть на них вещи наоборот :bkeh: (если вдруг надо срочно переодеть где-нибудь) - Не заметно даже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мальчик в мальшечьем, девочки в девчоночьем. Мне и в голову никогда не приходило, на девчонок одевать одежду от сына. :pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знали бы вы, как я вам завидую! С каким бы удовольствием я девочку одевала в юбочки-оборочки-розовые брючки! И ни секундочки бы не печалилась, что вещи брата ей не подходят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, знали бы вы, как я вам завидую! С каким бы удовольствием я девочку одевала в юбочки-оборочки-розовые брючки! И ни секундочки бы не печалилась, что вещи брата ей не подходят.  :)

4306695[/snapback]


аналогично... мне б даже в голову не пришло надевать на девочку что-то от брата...
Моего младшего все за девочки принимают... Однажды с соседкой в лифте ехала (а младшему на тот момент уже 2 года было)... И вот обращаюсь я к младшему, а она с удивлением: "Это что, мальчик?"... я ей: "Конечно мальчик... Неужели вы думаете, что я бы девочку ТАК одела?" :crank: (а на нем одежда была вся темно-синяя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, знали бы вы, как я вам завидую! С каким бы удовольствием я девочку одевала в юбочки-оборочки-розовые брючки! И ни секундочки бы не печалилась, что вещи брата ей не подходят. 

4306695[/snapback]


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего старшенького когда ему годи к был в ораежевое одевала голубое,бежевенькое,все его девочкой называли <_< ,теперь у нас цвета потемнее,но и белые есть вещи,но они чисто мальчуковые,и дочке я даже и не думала после него что то оставлять,я сейчас по розовому цвету отрываюсь,да по платьицам,юбочкам...единственное что осталось,так это домашние кофточки,котрые сын не успел поносить и вырос :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×