Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я проколола в 16 лет. Дочке проколю в три года - наша врач сказала, что раньше не надо. Хотя я жалею, что ей раньше не проколола...Пока ее собственные ушки не интересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке прокалывать не буду пока не попросит. Ребенок в "золоте" выглядит глупо! ИМХО!

 

Мне прокололи в 9 лет, я сама об этом попросила. В поликлинике пистолетом. Но проблем потом было много, ушки плохо заживали, гноились... ЖУТЬ. Даже пожалела, что проколола.. А в 9 классе, сама иголкой доколола еще две дырки.. заживало гораздо лучше...Сейчас бы еще че-нить проколола бы (уши, язык, пупок, бровь,..), но муж очень против, потому сижу мечтаю.. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок в "золоте" выглядит глупо!

3246116[/snapback]


никто ж не говорит вешать на ребёнка килограммовые серьги с бриллиантами...

 

я своей старшей проколола в 2 годика... она и сама хотела... не без курьёзов... второе ухо она не давала проколоть... еле уговорили вдвоём со специалистом... хотя и сказала, что не больно - просто не понравился процесс... прокалывали пистолетом... сначала ходили с медицинскими, гвоздиками...
потом одели маленькие золотые, аккуратный такой цветочек, специально для маленькой девочки... отлично смотрелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок в "золоте" выглядит глупо

не согласна, для маленьких такие сережки красивые продаются очень даже прилично и не глупо совсем
я вот не понимаю когда мальчикам прокалывают в италии столкнулась в первый раз мальчишки по 8-9 лет а сережка в ухе или детки ранние просят сами или родители помешаные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне прокололи в 9 лет, я сама об этом попросила. В поликлинике пистолетом. Но проблем потом было много, ушки плохо заживали, гноились... ЖУТЬ. Даже пожалела, что проколола.. А в 9 классе, сама иголкой доколола еще две дырки.. заживало гораздо лучше...Сейчас бы еще че-нить проколола бы (уши, язык, пупок, бровь,..), но муж очень против, потому сижу мечтаю..   


To4k@,не огорчай Его такими опасными для Твоего здоровья мечтами:-так ужасно себя прокалывают самые слаборазвитые народы развивающихся стран.
Все Участницы форума обязаны это запомнить,не повторять Твоих ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иола**

У меня уши не проколоты. Дочка - пусть сама решает.

Иола** как может Твоя несовершеннолетняя Дочка сама принимать такие решения без жизненного опыта. Поздно прокалывать,- будет непоправимый вред:фантомные боли -она все будет помнить,-это недопустимо.Счастливой жизни это не принесет,потому что счастье не может быть вместе с воспоминаниями о неприятных ощущениях при прокалывании ушей.
.Не надо с ней разговаривать об этом.Запретная тема для детей.
Мне прокололи в 9 лет, я сама об этом попросила. В поликлинике пистолетом. Но проблем потом было много, ушки плохо заживали, гноились... ЖУТЬ. Даже пожалела, что проколола..
Все матери обязаны строго воспитывать своих несовершеннолетних детей,а не слушаться их,:-для того чтобы Детство было по-настоящему счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иола**

У меня уши не проколоты. Дочка - пусть сама решает.

Иола** как может Твоя несовершеннолетняя Дочка сама принимать такие решения без жизненного опыта. Поздно прокалывать,- будет непоправимый вред:фантомные боли -она все будет помнить,-это недопустимо.Счастливой жизни это не принесет,потому что счастье не может быть вместе с воспоминаниями о неприятных ощущениях при прокалывании ушей.
.Не надо с ней разговаривать об этом.Запретная тема для детей.
Мне прокололи в 9 лет, я сама об этом попросила. В поликлинике пистолетом. Но проблем потом было много, ушки плохо заживали, гноились... ЖУТЬ. Даже пожалела, что проколола..
Все матери обязаны строго воспитывать своих несовершеннолетних детей,а не слушаться их,:-для того чтобы Детство было по-настоящему счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дочке прокалывать не буду пока не попросит. Ребенок в "золоте" выглядит глупо! ИМХО!

3246116[/snapback]


Совсем не глупо :blink: очень даже симпотично.
Да и вообще золотые сережки есть как раз для самых маленьких,по старше ну и взрослые конечно.Мы прокололи в 6 месяцев (традиция)пистолетом в больнице,через 3 дня меняли на золотые.Через месяц все зажило.Не гноились и ничего страшного не было.Думаю на детях наоборот быстрей все заживает.Чем постарше.
Мне лет так в 10 прокалывали вот я мучилась с ними.А сережки мы имеем на каждый день красивые колечки рефленые с белым золотом.А красивые на праздник с камушками.И все они детские маленькие не мешают обсалютно.Взять и тянуть как некоторые пишут и типо ухо порвется.Ну бред ребенок не мазохист чтоб себе такую боль причинять.И вообще мне очень нравится на детках красивые скромненькие детские сережки.Благо выбор сережек сейчас огромен ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелы,
не могу никак вас понять... :blink: или вы не совсем правильно выражаете свои мысли или прикалываетесь, чесслово... :blink:

 

Счастливой жизни это не принесет,потому что счастье не может быть вместе с воспоминаниями о неприятных ощущениях при прокалывании ушей.

пипец просто...
Все матери обязаны строго воспитывать своих несовершеннолетних детей,а не слушаться их,:-для того чтобы Детство было по-настоящему счастливым

а лучше в концлагере и счастья будет завались :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78*,
webushka**,
Samaja_Samaja**,

 

Я видела в у нас в парке прошлым летом: Девочка месяцев 8-10, точно не знаю, ехала в коляске в одном бодике босиком, В ушах сережки (явно не детские), тостая золотая цепочка и с накрашенными ногтями красным лаком на ногах и руках!!! :tik-bum:

 

Я ни хочу ни кого обидеть, но на мой взгляд - ЭТО ГЛУПО!! У маленького ЧЕЛОВЕКА должна быть свобода выбора! Конечно если это не затрагивает жизнь и здоровье, когда приходится решать родителям, чтоб ребенок был здоров! А так это действительно РАЗВЛЕКАЛОВО для родителей получается!! Моя подружка до сих пор злится на родителей что ей уши прокололи, она сережки не носит, но следы, то все равно остались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**,
и я знаюю :yess: одна правда вот сейчас в 36 проколола,а вторая--жена брата и не собирается никогда..
Мне почему то страшно предствить что вот хоть чуть боли но ребенку придется вытерпеть ПРОСТО ТАК..НЕ НУЖНО КАК ТО..Старшей прокололи в 8 как и мне..Сама захотела.Маленькой так же, как захочет сама..все таки мне кажется это хотеть нужно..

сравнение вполне уместное я считаю. Когда

И я так чситаю...Стршенькая уже с носиком проколатым--это обыденно уже.,ну ешще не как уши но тоже привычно..вот нравятся мне красивые проколотые носики--проколоть малышке?Разницы особенной не вижу..(кроме культурного шока окружающих :histeric: )имею ввиду себя конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелы,

Не надо с ней разговаривать об этом.Запретная тема для детей.

Все матери обязаны строго воспитывать своих несовершеннолетних детей,а не слушаться их,:-для того чтобы Детство было по-настоящему счастливым

ОООООО!!!!!!! :eek::eek::eek::rus-rul::rus-rul::rus-rul:
ВОТ ЭТО ДА!!!!Вы серьезно????????
(может зря про носик написала--жуть...боюсь :pod-tches:;):histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стршенькая уже с носиком проколатым--это обыденно уже.,ну ешще не как уши но тоже привычно..вот нравятся мне красивые проколотые носики--проколоть малышке?Разницы особенной не вижу.

:isterica::isterica::isterica:
О, вот эта точно хорошая идея!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нравятся мне красивые проколотые носики--проколоть малышке

3249919[/snapback]


А думаю вы все утрируете же .Все таки это же пирсинг не классический.А взятый с других стран.Вот если бы была индуской какой то ,то думаю в маленьком возрасте там все и носы прокалывают,и это норма у них!У нас все таки норма это просто уши колоть.А то что ребенок растет и следует какой то тенденции моды и хочет себе прокалывать нос,брови,пупок и все остальное так это его выбор и в детстве никто делать не будет ему.Такие вещи делают если традиция национальная.

 

To4k@,
А вот взрослые сережки на маленьком детя это не то что бред - а полная безвкусится,и выгледит все вульгарно конечно :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж высказал на этот счет такое соображение: не будут ли детки-озорники в детском саду дергать за уши с сережками? Или захотят поиграть в сокровища и попытаться снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×