Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ухи у тебя проколоты? (грозно)

 

Каюсь! :worthy: но проведена серьёзная работа: серьги вынуты, дырки намазаны зелёнкой и залеплены лейкопластырем! прям чувствую, как ушки зарастают и мозг прибываааает!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Ну тогда я за твой мозх спокойна. Пойти что ли тоже сережки вынуть? А вот сижу тут дура-дурой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уши в каком состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, поздно ответ заметила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на маньячного мужчинку лет 40,

 

Тут максимум лет 12...


Не, мне кажеться мужик лет 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Похоже на маньячного мужчинку лет 40,

 

Тут максимум лет 12...

 

Не, мне кажеться мужик лет 40

 


3258153[/snapback]


нее их там много :D это ж пчелы :histeric: целый рой :smexx: и у всех целые уши :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько лет? главное повеселил (а) как минимум 20 человек :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелы, откройтесь! Мы ажиатированы и заинтригованы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это какие -то неправильные пчелы :D без дырок в ушах и зимой не в спячке :histeric: ,хотя до весны то далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кина не будет! Не флудим больше. Завтра тему надо подчистить, или вовсе удалить, так как от неё (изначальной) ничего не остлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в именя полетят помидоры, тапки и все сподручные средства... но мне кажется тут все забыли саму темку и живо переключились на непонятного человека с неопределенным полом, возрастом и неадекватными суждениями. А темка то интересная!!!
Я сейчас как раз взвешиваю все за и против прокалывания ушей. Очень хочется их доче проколоть, но немного колется. Поэтому очень актуальны рассказы и опыт тех, кто прокалывал ушки деткам до года или чуть старше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уши: сложно сказать, так как бывает и отрицательный опыт прокалывания. Мне бабушка простой иголкой проколола в 5 лет. Я не разу не пожалела. Если б родила дочку, в 2 года колоть не стала( хотя мне оч. нравится), лет в 10 спросила бы, ну или раньше если бы она попросила. Но в 2 точно не стала, а вдруг и правда заденет- порвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,
привет
ну вот если по делу. Я проколола доче ушки в 11 месяцев, все прошло великолепно, без слез практически и она уши не трогала, тогда ей это еще было не интересно. Через 3 недели я поменяла серьги на золото. Кололи пистолетом.
Мое ИМХО, что колоть надо или до года (когда ребенок не понимает еще ничего), либо значительно позже, когда попросит. Есть опыт знакомых, которые кололи в полтора-два-два с половиной года. Чаще всего заканчивалось тем, что ребенок давал проколоть первое ухо, а второе ни в какую! Все же небольшой дискомфорт при этой процедуре есть.
А года в 3-4 ребенок может уже более-менее осознанно этого хотеть и сам просить, тогда уж даже при возникновении ситуации с нежеланием колоть второе ушко, его можно будет уговорить, мол "другим покажем, похвастаемся, красиво, потерпи чуток". Как правило в таком возрасте это уже достаточный аргумент, чтобы потерпеть минутку.

 

Удачи вам.
Выбирайте специалиста, который это будет делать по отзывам тех, кто уже колол. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,
привет
ну вот если по делу. Я проколола доче ушки в 11 месяцев, все прошло великолепно, без слез практически и она уши не трогала, тогда ей это еще было не интересно. Через 3 недели я поменяла серьги на золото. Кололи пистолетом.
Мое ИМХО, что колоть надо или до года (когда ребенок не понимает еще ничего), либо значительно позже, когда попросит. Есть опыт знакомых, которые кололи в полтора-два-два с половиной года. Чаще всего заканчивалось тем, что ребенок давал проколоть первое ухо, а второе ни в какую! Все же небольшой дискомфорт при этой процедуре есть.
А года в 3-4 ребенок может уже более-менее осознанно этого хотеть и сам просить, тогда уж даже при возникновении ситуации с нежеланием колоть второе ушко, его можно будет уговорить, мол "другим покажем, похвастаемся, красиво, потерпи чуток". Как правило в таком возрасте это уже достаточный аргумент, чтобы потерпеть минутку.

 

Удачи вам.
Выбирайте специалиста, который это будет делать по отзывам тех, кто уже колол. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×