Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Статистика имен детей нашей Конфы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#21 Свинка

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:55

Свинка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 сообщений
а моё счастье зовут Ярославом. все 9 месяцев ссорилась с мамой, которая настаивала бескомпромисно на Юре и 2 недели с любимым супругом, который настаивал так же бескомпромисно на Викторе. а потом пошла и назвала Ярочкой. И вы знаете, девчонки, никего, любят, целуют и вылизывают и:) :) :)а у нас тут есть тёзки?
  • 0

#22 Killerova***

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 14:27

Killerova***

Старожил

• Пользователи
  • 767 сообщений
Мы третьего сына назвали Арсением, несмотря на сопротивление родственников....Думала, что сейчас многие так называют мальчиков, а судя по таблице, это ОЧЕНЬ редкое имя.....У кого еще Арсении, отзовитесь....
  • 0

#23 Тайгер_Лили**

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 01:55

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
У меня племянник Арсений :)
  • 0

#24 MARTA

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 16:09

MARTA

Свой человек

• Пользователи
  • 233 сообщений
А у меня сынок Витюшка. Виктор. Нас ваапче в списках нету... :(
  • 0

#25 Prosto_Kosmos

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 16:14

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
оа мы все попали в редки и оченьредкие именавот такие мы экстравагантные родители :p:
  • 0

#26 Tusena*

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 13:26

Tusena*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

а моё счастье зовут Ярославом. все 9 месяцев ссорилась с мамой, которая настаивала бескомпромисно на Юре и 2 недели с любимым супругом, который настаивал так же бескомпромисно на Викторе. а потом пошла и назвала Ярочкой. И вы знаете, девчонки, никего, любят, целуют и вылизывают и:) :) :) а у нас тут есть тёзки?

Вот похоже мы двое и встретились :))) Мы тоже назвали Ярославом, хотя папа настаивал на Елисее, но методом тонкого женского подхода ;) , путем убеждения, что с отчеством Артемович гораздо лучше сочетается имя Ярослав, все решилось в течение 7 дней с момента нашего рождения :dance:
  • 0

#27 Tusena*

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 13:32

Tusena*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Вот уже не думала, что имя Степан окажется в списке редких имен. Мне моя подруга-язва говорила, что пол-песочницы будет отзываться на это имя. А я поки и некого не встретила с таким именем. Так что мой Степашка пока уникальный. Тезки, айда знакомиться :)

А зайди к Червячку, у вас как раз разница очень небольшая - будете дружить Степанами :dance:
  • 0

#28 Jennie*

Отправлено 18 Март 2005 - 15:49

Jennie*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 648 сообщений
А нас вообще в списке нету :???: Ну т е нашего имени.Моего сынулю зовут Яша,Якоб.Неужели ни у кого из зарегестрированных пользователей нет больше Яшек-детишек? :soother:
  • 0

#29 Zeblik*

Отправлено 18 Март 2005 - 23:49

Zeblik*

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Нашего сына зовут Пётр И пока еще тезок в реале я не встречала. Напротив, все спрашивают, не в честь дедушки ли мы назвали ребенка? Нет, выбирали между Ваней, Юрой и Петей. Родители мои были просто категорически против Пети, вспоминая какую-то фразу из фильма их молодости "Дядя Петя, ты - дурак" Ну в наше время эта фраза не такая летучая, поэтому комплексов у нас не было. И теперь совершенно не жалеем, были первоначально сомнения, какие уменьшительные образуются от имени Петр. Как мы только теперь его не называем - Петрусь, Петруля, Петюн, Петрун, Петрилло, Петриллиус, Петрусяка, Петрулиссимо, в зависимости от момента. Плюс, он родился у нас в год Козы да еще и Рыба, люди эти очень зависимые и мягкие, вот я и думаю, что имя Пётр как раз, плюс, у нас еще и папа - Андрей. так что Петр Андреевич совсем неплохо, я думаю, будет:)))
  • 0

#30 Котя**

Отправлено 19 Март 2005 - 05:41

Котя**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
А нас тоже нет в списке. Ндааа, что ж Вовки ныне так непопулярны???? :???:
  • 0

#31 Анрис

Отправлено 19 Март 2005 - 22:21

Анрис

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 сообщений
А вот у меня есть обожаемый старший брат по имени Власлав и я точно знаю, что если у меня будет сын когда-нибудь, то звать его будут только так. Может и не очень звучит Романов Власлав Юрьевич, но мне нравится. И хоть говорят, что нельзя детей называть в честь живых родственников (чтоб судьбу не повторили) я все же назову, так как хотела бы сыну такой же светлой судьбы как у моего братика
  • 0

#32 stepaшka**

Отправлено 11 Апрель 2005 - 12:49

stepaшka**

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

Вот уже не думала, что имя Степан окажется в списке редких имен. Мне моя подруга-язва говорила, что пол-песочницы будет отзываться на это имя. А я поки и некого не встретила с таким именем. Так что мой Степашка пока уникальный. Тезки, айда знакомиться :)

Ой, у нас тоже Стёпка. Все удивляются, зачем дали такое "устаревшее" имя, а патронажная сестра когда записывала данные для будущего страхового полиса, услышав имя ребенка, строго на нас посмотрела и спросила: "это ваше окончательное решение?" :D
  • 0

#33 Kotenok**

Отправлено 12 Апрель 2005 - 22:24

Kotenok**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 сообщений
А имена для девочек будут?
  • 0

#34 Елена_Беленькая**

Отправлено 24 Апрель 2005 - 20:06

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
Мой Эрик :ma: -просто Эрик :super: :devaha: ,а не ЭРНЕСТ :wacko:
  • 0

#35 Nusik**

Отправлено 25 Апрель 2005 - 20:05

Nusik**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 452 сообщений
Вот это да Я не думала, что на конфе столько Андреев будет Андреи лидируют я почему-то думала, что Андрей-не самое распространенное имя, а оказалось наоборот..
  • 0

#36 чеLOVEк**

Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:09

чеLOVEк**

Дока

• Пользователи
  • 1 301 сообщений
Почему-то Аркадиев нет ни одного... :unsure: А я бы хотела, чтобы моего сына Аркадием звали, хотя родственников нет с таким именем...
  • 0

#37 Mary_Jane*

Отправлено 14 Май 2005 - 16:32

Mary_Jane*

Интересующийся

• Пользователи
  • 72 сообщений
а я всю беременность думала, что назову сынулю тарасом. это я в супермаркете стою в очереди в кассу, за мной женщина стоит. и вдруг она оборачивается назад и зовет "тарасик, иди сюда". и из-за прилавка выходит такоооооооооое чудо в комбезе, годика 1,5, такой очаровашка :naiv: и я решила - всё, назову тарасом. но соседка, которая родила сынулю на месяц раньше меня опередила. :unsure: мне не захотелось повторяться. назвала сына дмитрием. ласково зову димчонок. ))) :red-tsch:
  • 0

#38 anastasy

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:26

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
Неужели, нет Давидов, у нас во дворе трое руских Давидов от года до трех.
  • 0

#39 Незнайка***

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:45

Незнайка***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 12 918 сообщений
И нашего Василь Василича впишите :vertag:
  • 0

#40 toma.***

Отправлено 14 Июль 2005 - 01:07

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Po tomu, kak zovut cheloveka mnogoe bivaet vidno. Eto izvestno psihologam.Naprimer vozrast, koe-chto o chertah haraktera, o ego semie.Tak chto imia mnogo znachit. U nas v semie Volodia, Veniamin i Vasia :morgalik:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных