Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Хочу Снять Дачу На Лето

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Куся*

Отправлено 03 Апрель 2010 - 00:44

Куся*

Дока

• Пользователи
  • 1 473 сообщений
Раисзахарна,

а можно попросить телефон в личку? спасибо.
  • 0

#22 Н@т@ш@

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:22

Н@т@ш@
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Сниму недорого домик в деревне.
  • 0

#23 Smami

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:19

Smami

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
снимем тоже чистый домик - бабушке и 2 дитя.
  • 0

#24 Ольга_72

Отправлено 16 Май 2010 - 19:36

Ольга_72
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Дача сдается на июнь-октябрь. Без хозяев. Для москвичей с московской пропиской, для большой семьи/нескольких семей с детьми, домаш. животн. Щелковск/Ярославс. шоссе, 13 км от МКАД, асфальт. Ярославск.направл.: 1 час электричкой +25 мин. пешком или 10 мин. автобусом. Деревянный 2-этаж.дом с балконом; 3 отдельных входа; электричество, водопровод, газ магистральн., АГВ, ванна, душ. Низ: 4 комн.(14, 16, 11, 23 кв.м) и 2 кухни (8 и 12 кв.м). Верх: веранда (16 кв.м) +2 комн.(13, 14 кв.м), подс.помещ. Мебель, кухонная утварь, холодильники. Зеленый участок 12 соток; без грядок; место для автомобилей. Звоните: 8 (4967)73-0482, автоответчик. Ольга.

в нашей "деревни" сдают пару домиков летом..поспрашиваю...
17 км от МКАДА...

• 0

#25 Плуто

Отправлено 26 Май 2010 - 22:32

Плуто

Старожил

• Пользователи
  • 1 174 сообщений
мы нашли свою дачу на slado.ru На мой взгляд самый удачный сайт, большинство объявлений дают собственники.
  • 0

#26 Patrisija

Отправлено 04 Август 2010 - 22:29

Patrisija

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

И ещё самый главный вопрос , в пруду купаться можно?

Мы с сынулей две недели на даче провели, я и отдохнула и устала одновременно. Смена обстановки - хорошо конечно, воздух, птички поют, спала я там как младенец, а сынуле развлечением был бассейн надувной из Мегги Молл каталога, плескался там целыми днями, так что и пруд не нужен был. А устала я от частичных удобств - туалет непривычный, на улице, вода не вкусная какая-то, из клонки. Мы питьевую конечно купили, но варила еду из той, вкус совсем другой. Нет, ну отдых конечно хороший, только дольше бы я не выдержала.
  • 0

#27 coser

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:45

coser
  • Пользователи
  • 3 сообщений
да. с семьей, на недельку хоть, в съемный домик возле какого нибудь озера, эх классно. После большого города конечно будет непривычно, спокойно сильно :) но и такое тоже надо. нервы отдыхают, голова. отличный отдых как по мне.
  • 0

#28 Линок

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:18

Линок

Свой человек

• Пользователи
  • 193 сообщений
Если кто-то надумает сдать дом на месяц или недели 2, буду рада обсудить предложения.
  • 0

#29 Катрина73

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:30

Катрина73

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
А мы скоро сами станем владельцами дачного участка и дома. Давно мечтала об этом. Раньше тоже снимали урывками на лето, но у нас была "своя" бабушка, она нам всегда шла на уступки. Люблю я и в земле поковыряться, и отдохнуть на природе, а там речка рядом совсем. Присмотрели в 35 км от МКАД, по Киевскому направлению. Есть там кп "Солнечный город". И почему я раньше о нём не слышала? Уже съездили мы с мужем, всё посмотрели. Так что, скоро начнём строительство домика.
  • 0

#30 СЕлена***

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:42

СЕлена***

Свой человек

• Пользователи
  • 172 сообщений
Ищу дом на лето по Каширскому или Симферопольскому направлению до 50 км от МКАД. Дом со всеми удобствами и техникой Если у кого есть предложения, пишите в личку.
  • 0

#31 Водолей

Отправлено 30 Май 2012 - 20:21

Водолей

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Слали бы домик в стороне Рамеснкого, Коломны
  • 0

#32 Vansa

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:39

Vansa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
если кто-то будет сдавать на лето 2013 дачу напишите в личку интересует новая рига спс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных