Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гномик**

Роддом Видное/контракт

Рекомендуемые сообщения

Я рожала там по контракту "СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ" (муж еще потом со мной там жил). Советую ПАЛЬМОВСКУЮ ВЕРУ ПАВЛОВНУ - врач от Богу. И ине в коем случае не ДОГА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА. Читайте про меня ТУТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация на сегодня: 2-х местная палата стоит 28 т.р ( семейная-38 ), платим сейчас практически только за присутствие папы и посещение родственников, т.к. детки теперь и в бесплатных палатах лежат с мамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть отзывы о нашем роддоме (вообще его хвалят)
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=375
Вот сайт роддома
http://b-house.nxt.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если бесплатно там рожать? Отношение хорошее будет? Этот роддом у меня районный.

 

И ещё, не совсем поняла - была на сайте. Там индивидуальное ведение родов стоит 25.000 руб. Что имеется виду - контракт, роды с конкретным врачем?
Семейные мне точно не нужны - муж в москве работает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заключала контракт с конкретным врачём ( даже с врачами ) совсем недавно, в 37,5 недель, цену указала выше. Не думаю, что к бесплатникам хуже относятся, всё от человека конкретного зависит ( прошлый раз уборшица была недовольная, негативно высказывалась по поводу капель крови на полу, так это в палате платников), я бы пошла рожать бесплатно туда, но мужа не пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде к бесплатникам хорошо относятся, вообще от нашего роддома в основном хорошие отзывы, особенно от акушера мужчины... все от него в восторге
Позвоните, спросите что вас интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось всё и вэтот раз, рожала опять у того же врача с мужем, детки сейчас и в бесплатных палатах с мамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там в январе 2006г. по контракту (30.000р.), врач Шапошникова Г.Ф., лежали в семейной палате. Остались всем очень довольны. Рассказ о родах тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там у Поляниной Ольги Владимировны,рожали вместе с мужем,потом лежали втроем в семейной палате. Остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем контракт за 38 тыс. "Семейные роды" отличается от контракта за 48 тыс. "Домашние роды"?
У них на сайте такие цены.
И можно ли сунуться туда в неполных 36 недель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а чем контракт за 38 тыс. "Семейные роды" отличается от контракта за 48 тыс. "Домашние роды"?
У них на сайте такие цены.
И можно ли сунуться туда в неполных 36 недель?

2900559[/snapback]

 


Как я поняла - Семейные роды это роды с мужем и проживание в семейной палате с мужем. Домашние роды - это роды по методике Вертикальные роды. Там спец.отделение - к Младенцу с улыбкой называется, но туда направление дают тольок с курсов Островской.

 

Мы рожали 2 года назад - обычный контракт - тогда стоил 22500 кажется. Отдельный врач, отдельный родблок, палата на двоих и ребенок всегда с тобой. Рожали вместе с мужем. остались очень довольны. Второго рожать будем только там. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла - Семейные роды это роды с мужем и проживание в семейной палате с мужем. Домашние роды - это роды по методике Вертикальные роды. Там спец.отделение - к Младенцу с улыбкой называется, но туда направление дают тольок с курсов Островской.

Островская не занимается домашними родами, она категорически против родов вне род. дома. Она обучает Вертикальным родам по своей методике и дает направление в отделение "К младенцу с улыбкой". К домашним родам Островская никакого отношения не имеет. Что такое "Домашние роды" лучше узнать непосредственно в род. доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкой публике те, что за 48 тыс., контракты не предлагают.
Кстати, у них после мойки все подорожало, и контракт Семейные роды (что был за 38 тыс), теперь стоит 45. Вот так. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Островская не занимается домашними родами, она категорически против родов вне род. дома. Она обучает Вертикальным родам по своей методике и дает направление в отделение "К младенцу с улыбкой". К домашним родам Островская никакого отношения не имеет. Что такое "Домашние роды" лучше узнать непосредственно в род. доме.

2941138[/snapback]

 


Я и не говорю, что Островская занимается домашними родами. Но в роддоме и не будет роддов дома ))) Просто видимо контракт отделения к младенцу с улыбкой обозван Домашние роды - потому как обстановка там как дома... знакомая на днях там родит - говорит даже джакузи поставили... Хотя может я ошибаюсь и это еще какой-то контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт заключала с Маей Реджеповной.
Очень хороший специалист, внимательная женщина.
Советую. Роды были 03.01.08. Стоимость контракта 38000р. (в двухместной палате).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×