Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nata! Prochitala vashy istoriy na odnom dixanii!
Preklonays pered vami!!!
Schastya i blagopolychia vam i vashey semye!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТелеНата, ты такая молодец :l004: ...Просто нет слов...Не знаю решимся ли мы тоже взять малыша...Фотки супер (видела до редактирования ;) )! Почаще пиши - ждем рассказов о малышке! Счастья вам и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые отзывы.
Да, мой рассказ был опубликован в Крестьянке, они увидели его в интернете и решили разместить в журнале, даже гонорар мне заплатили. :)
Если кто решится подумать о малыше приемном, приходите на конференцию "приемный ребенок", не пожалеете. :)

 

Cсылки на сайты со схожей тематикой запрещены правилами конференции

 

Вот недавно я писала там отчет о нас.
Скопирую сюда.
Может кому интересно. :)
Очень часто последнее время меня посещают мысли про то, что мне крупно повезло.
Повезло, что именно в форум "Приемный ребенок" меня «засосало» со страшной силой. Что именно там я всем завидовала. Что именно там рассказывали о своих детях и показывали фотографии.
Ведь параллельно я искала и телефоны клиник, работающих по программе Суррогатное материнство, и если бы я попала бы туда быстрее, чем в конференцию «приемный ребенок» была бы я так неприлично счастлива сейчас? Как же мне повезло……...
Но, все же, справедливости ради, добавлю, когда я думаю о третьем ребенке, а я о нем думаю, мне опять так же трудно решиться усыновлять... :)
Итак, Ирише через месяц будет два годика.
Возрастное развитие соответствует норме, кто-то тут таблицу давал, я смотрела - даже опережает в чем-то.
Говорит она уже фразами из нескольких предложений. Единственное, последнее время дикция стала намного хуже. Заметно хуже. Нисколько не старается говорить, а че стараться, если всем и так все понятно? J На самом деле, может это коренные зубы лезут, я думаю?
Нас уже переводят в следующую группу садика, не ясельную, вот какие мы уже большие! J
Носим шикарные локоны, под шумок с мамой красим ногти, пока папа не видит, так как он этого не одобряет.
Совсем отказались от памперсов. Случайности по этому поводу случаются крайне редко, даже ночью она начинает хныкать, если хочет писать, сажаю на горшок, писает не просыпаясь и дрыхнет дальше.
В эти выходные ездили в Арзамас к бабушке, на дачу.
Никаких проблем.
Туда ехали – всю дорогу спала у Коли на коленях.
Обратно – вообще картина маслом – легли оба поперек на сиденье заднее, Ира голову Коле на плечо, и так проспали всю дорогу. Всех больше меня растрогало и как-то даже поразило, что когда Ира начинала во сне ныть, Коля так же во сне что-то там шептал ей на ушко, шы-шыкал,и она засыпала дальше.
На фоне того, что Коля щас не особо романтичен и послушен, мне это было как бальзам на душу.
Отношения у Иры с Колей прекрасные. Раздражается он на нее редко, когда совсем уж достанет, или когда под горячую руку к нему полезет. А вообще, друг друга они любят, это видно. Для Коли это, наверное, это единственный человек, который любит его просто так, без оглядки. Первый вопрос когда я забираю Иру из садика «Где Коля?». И сама себе отвечает «Коля гуляет, на улице!» J
Знает всех его друзей по именам, и особенно почему-то привязана к мальчику Жене, мама Женина отказалась от него еще в роддоме, но Женю забрала его бабушка по папе. Оформила опеку на себя. Папа женился, у него уже другие дети, а Женя так и растет тут, с бабушкой. Бабушка, конечно, положа руку на сердце, довольно странная, приходится мне с ней часто общаться, но все равно, низкий ей поклон, что не бросила Женьку. Он такой золотой мальчик. А красивый какой! Вообще, знаете, последнее время как-то стала больше замечать такие вещи, что ли? Ну – сколько же вокруг таких детей. Другой Колин друг в прошлом году потерял мать, которая воспитывала его одна, и тут объявился отец. У двух других братьев в прошлом году убили отца. Вот такая компания собирается у нас дома практически каждый вечер. Вчера буквально пришло 7! Человек. Что удивительно, Ира ушла к ним, и я не слышала и не видела их, хотя такая толпа ведь! Коля старательно изображал из себя прилежного брата. Сажал Иру на горшок (хорошо, что догадался выйти в другую комнату), ставил около своего компьютера табуреточку для нее и прочее. Выкобенивался больше, конечно. Так-то он с ней особо не церемонится. Любые игры заканчиваются Ириным истерическим воплями, а орать она научилась дай боже.
Тут наблюдали с мужем, как Ира у Дениса, племянника моего и ее ровесника,(он ее выше на голову) отнимала велосипед. Все ж всегда ахают-охают какая она капелька, и что ее обижают, наверное. Как бы не фиг. Денис едет на велосипеде, а ей тоже хочется. Подошла, схватила руль и как заорет дурным голосом, аж затряслась. Психическая атака типа на Дениса. Потом видит – не помогает. КАК ущипнет его! Денис у нас увалень такой, подумал, наверное, на фиг связываться, слез и отдал ей этот велосипед. J
Ну а вообще Ира отходчивая очень. Даже если и орет благим матом, я спокойно ее прошу «скажи СПОКОЙНЫМ голосом, что хочешь», тут же сирену выключает и говорит спокойно.
Большая чистюля. Не терпит вещей не на своих местах. Собирает по всей квартире мои чашки из под кофе, относит в раковину. Колины носки относит в стиральную машину. Свою обувь складывает 5 раз на дню. Игрушки убирает так красиво, как взрослая. Если гуляет на улице и не хочет домой, достаточно сказать «пошли убираться», все, готова бежать. Говорят, все Девы такие. Для меня, Водолея, это так удивительно!
:)

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая славная девчушка и ее мамочка! Радостно просто и за вас и что бывает доброе на свете, а вы помогаете этому доброму жить.
Столько радости и положительных эмоций испытала, читая твой рассказ! Спасибо тебе, Наталья, за все хорошее в этом мире! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТелеНата ты молодец, я хочу сказать что что-то хорошее в этом мире есть если, есть такие люди как ты и твоя семья. Я не знаю смогла бы я так или нет, но перед такими людьми как ты я преклоняюсь. Счастья вам и благополучия, пусть у вас все получится. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы молодец! Умница! Вы счастливая женщина. За вас можно только радоваться и радоваться, что в нашей жизни есть такие прекрасные и хорошие люди.
Прочитав эту историю, я только утвердилась в своем желании тоже усыновить малыша. Надеюсь, что когда-нибудь это желание воплотится в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТелеНата
Боже, я же родилась в Арзамасе. Папа мой оттуда, а мама из Горького.

 

Горжусь своими земляками :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТелеНата, дорогая!
Молодец, даже слов нет! Слёзы сижу утираю.
Я давно уже заболела мыслью о втором ребёнке.
Вот только с квартирой определимся (разъезжаемся с сестрой), и хочу заняться этим вопросом вплотную. :beb:
Спасибо тебе. Я понимаю, что всех добрых дел в этой жизни не переделаешь, но как согревает и поддерживает существование таких женщин, как ты, и таких семей, как ваша!
ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×