Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Роддом при 15 ГКБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 Зелёный дворик***

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:08

Зелёный дворик***

Старожил

• Пользователи
  • 1 104 сообщений
понятно... ну значит и мне не судьба по контракту рожать.
  • 0

#162 Марфушка***

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:34

Марфушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 690 сообщений

понятно... ну значит и мне не судьба по контракту рожать.

ПО КОНТРАКТУ У НИХ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ РОЖАЮТ, я тоже наметилась на контракт так как мест не было, а в коридорах не хотелось валяться. НО....Здоровым условия, больным коридор)))))))))))) Слава богу все вышло так как я хотела, просто хорошее стечение обстоятельств. Но недовольные всегда и везде есть. Мы выписались на третьи сутки, хоть я с патологией, после операции. А вот многие девочки у кого первый ребенок, плакали что их выписывают на вторые-третьи сутки, страшно им было. А я так и в первые бы домой ушла, у нас так все хорошо было и помощь мед персонала нам была не нужна.
  • 0

#163 скорпиончик*

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:07

скорпиончик*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 992 сообщений

там либо контракт, либо договоренностьтретьего не дано... --------------------это точно, я там рожала два раза по договоренности, оталась очень довольна

в смысле?
без того или другого отношение плохое..?
  • 0

#164 flowerdance

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:43

flowerdance

Старожил

• Пользователи
  • 595 сообщений

Цитата(Ирина МН***) там либо контракт, либо договоренностьтретьего не дано... --------------------это точно, я там рожала два раза по договоренности, оталась очень довольнав смысле? без того или другого отношение плохое..?

не дано, потому что, если нет прямых показаний - то есть патологии по сердцу, то туда не возьмут. Я там дважды рожала по договоренности. второй раз в апреле этого года. мне все понравилось.

И знаю реальный случай, когда девочку со схватками не приняли, а отправили со скорой в другой роддом, тк не было мест плюс отсутствует патология..

так что, если хотите наверняка туда, то советую либо контракт, либо договариваться заранее.
  • 0

#165 скорпиончик*

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:49

скорпиончик*

• Пользователи
  • 6 992 сообщений
а ну у меня как раз направление туда (из-за сердца), но хочу без договоренностей и контрактов, уже успела испугаться.. :)
  • 0

#166 скорпиончик*

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:07

скорпиончик*

• Пользователи
  • 6 992 сообщений
Подскажите, может кто знает... какую в этом РД практикуют анестезию для родов путем КС?
  • 0

#167 Jessika*

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:30

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений

Подскажите, может кто знает... какую в этом РД практикуют анестезию для родов путем КС?

На сколько я знаю, анастезия СПА, зашивают скобами) Не переживай, там очень хорошие условия у КС) Сама вторые роды хочу ЕР, но с моими показателями вряд ли разрешат... Тогда буду искать контракт на софт-роды в 8 или 15
  • 0

#168 Многоточие...

Отправлено 18 Март 2013 - 19:34

Многоточие...

Завсегдатай

• Пользователи
  • 379 сообщений
Девушки, скиньте в личку, пож-ста, контакт врача, с кем договориться можно (если сами, конечно, довольны остались ). Официальный контракт не хотелось бы. С личной договоренностью как-то спокойнее что ли... Заранее спасибо.
  • 0

#169 Galek

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:36

Galek

Завсегдатай

• Пользователи
  • 351 сообщений
Девушки, скиньте в личку, пож-ста, контакт врача, с кем договориться можно (если сами, конечно, довольны остались ). Официальный контракт не хотелось бы. С личной договоренностью как-то спокойнее что ли... Заранее спасибо. Извините, что повторяюсь, тоже хотелось бы контакт, врач, у которого рожала в первый раз, больше там не практикует и вообще занимается только гинекологией, так что хотелось бы проверенного, кому кто понравился, напишите пож-та в личку...
  • 0

#170 Samarkand

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:24

Samarkand
  • Пользователи
  • 2 сообщений
в 2011 году рожала, хороший роддом, акушерка посоветовала. Ни к врачам, ни к персоналу никаких замечаний не было. Мы заранее готовились и с врачом договаривались, какую-то чисто символическую сумму муж на выписку принес.
  • 0

#171 татка77

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:17

татка77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 сообщений

Девушки, скиньте в личку, пож-ста, контакт врача, с кем договориться можно (если сами, конечно, довольны остались ).
Официальный контракт не хотелось бы.
С личной договоренностью как-то спокойнее что ли...
Заранее спасибо.

И мне если возможно
  • 0

#172 nastika***

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:10

nastika***

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений

в 2011 году рожала, хороший роддом, акушерка посоветовала. Ни к врачам, ни к персоналу никаких замечаний не было. Мы заранее готовились и с врачом договаривались, какую-то чисто символическую сумму муж на выписку принес.

секундочку... в соседней теме Вы пишете, что рожали с ЦТА? Тогда это 15-й роддом на Шарикоподшипниковской. А тут тема про рд при 15 ГКБ -это другой рд Или у Вас несколько детей?
  • 0

#173 Irrianoys**

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:05

Irrianoys**

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений
дайте контакты, плиз
  • 0

#174 Нереальная мечта

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:33

Нереальная мечта

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
15 ГКБ - это вообще ужас ужастный- не советую туда обращаться.много плохих отзывов о врачах
  • 0

#175 tigresa

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:53

tigresa
  • Пользователи
  • 6 сообщений

15 ГКБ - это вообще ужас ужастный- не советую туда обращаться.много плохих отзывов о врачах

Не согласна полностью с Нереальной мечтой. Рожала там двоих детей и два раза осталась довольна. Врачи просто душки, внимательные, грамотные. Там за естественный процесс родов, никто не будет стимулировать раньше срока, как бывает по рассказам в других роддомах. У меня было Кс, шов практическки не видно, швы накладывают саморассасывающимися нитками, в ПИТЕ так вообще после операции работают, девочки-душки, постоянно обезболивают, подходят проверяют живот, отношение очень человеческое. Им отдельное спасибо. В палатах чистота, убирают каждый день. Условия все в твоем боксе. После КС в палате 2 человека, малыша приносят на вторые сутки ( на ночь забирают, т.к утром их осматривают врачи). Если бы там все так было плохо, в этот роддом не стояли бы очереди. Очень много желающих туда попасть. А это говорит о многом.
Всех девочек с Новым годом :pod-elk:
  • 0

#176 Jessika*

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:04

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений

Вы на отзывах только составили своё мнение? Или всё-таки сами попробовали?
У меня там рожали и будут рожать. С Люберец туда очень стараются попасть. Роддом отличный. А отрицательные отзывы- роддом специализированный, с патологиями беременности берут (кардиология, почки и т.д.), поэтому не у всех и всё при патологии проходит удачно.
  • 0

#177 Tatinka*

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:01

Tatinka*

Старожил

• Пользователи
  • 554 сообщений
Девочки, у кого есть контакт хорошего проведенного врача, киньте плиз в личку :mascha: спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных