Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. скиньте мне пож. контакты врача или акушерки, с кем вы договаривались. И если не секрет, хотелось бы узнать о сумме :rolleyes: СПАСИБОЧКИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера в роддом,познакомилась с врачом, врач понравилась,но...она уходит в отпуск как раз в 38 моих недель беременности, а у меня КС,сейчас конечно если что (не дай Бог) со всеми вопросами к ней, а вот прооперировать в 38 недель она меня не сможет,не будет её и предложила другого врача Евграфову А.Б.Если кто рожал у этого врача,какие впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала там в 2007 году у Макаевой Нины Павловны.просто замечательный человек и врач от Бога.Девочки.никто не знает она вернулась обратно?

 

Да, Нина Павловна вернулась в этот роддом... у меня даже ее контакт есть... только я собираюсь на плановое КС в конце августа к Глотовой О.В. ;)
А Вам когда рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я собираюсь на плановое КС в конце августа к Глотовой О.В.

А мне наверно не повезёт с ней рожать,она 17-18 августа в отпуск уходит :( ,а я так хотела чтобы КС мне она делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите мне тоже пожалуйста в личку координаты врача какого нибудь хорошего?
а то звоню им,они говорят что контракты больше не заключают,а бесплатно не очень хочется рожать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там вообще можно с кем нибудь договориться чтобы был отдельный родблок и послеродовая палата одноместная и чтобы с ребеночком лежать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, после КС ребенка когда приносят? Детки с мамами или в детской? И по сколько человек в палате после КС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, после КС ребенка когда приносят? Детки с мамами или в детской? И по сколько человек в палате после КС?

только в воскресенье приехали из роддома,было КС,детку принесли в первый день как перевели из реанимации,сначала на 30 минут, а далее по самочувствию, кто-то брал на второй день с утра и до 11.30,кто-то с обеда и до 11.30,на ночь отдавали в детскую, но если соседка не против (в палате после КС лежат по двое) можно оставлятьна ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки напишите контакты врачей с гкб 15 буду очень признательна . хотела в 8 роддоме а они 20 откроются не раньше , а я так боюсь , я с области и направления нет , хотела с врачом договорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала там 27 апреля :bkeh:

 

Мне все очень понравилось мед персонал очень вежлив, оборудование новое, после ремонта все чистенько . Приехала по договоренности с зав род блоком. По скорой они еще не принимали только тех кто сам приезжал так что очень мало было народу (зато персонала ... я лежала в реанимации так там не меньше 10 человек персонала :smexx: замучили) а уже через пару дней к ним по скорой стали привозить....... сразу оживленно стало. В послеродовом блоке лежала одна с ребенком уносили только на обход утром. Одежду брала свою и для себя и для ребенка.


напишите контакты врачей с гкб 15 буду очень признательна . хотела в 8 роддоме а они 20 откроются не раньше , а я так боюсь , я с области и направления нет , хотела с врачом договорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Планирую рожать в роддоме при ГКБ№15. Очень хочу у Глотовой О.В. У кого остались контакты, поделитесь пожайлуста! Заранее спасибо! Мой адрес: grivaa2009@rambler.ru :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скиньте пожалуйста контакты врачей с гкб 15 буду очень признательна. можно ли там рожать с мужем. и вообще кто сколько платил.
tasha2003@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошего врача, будет КС и примерную цену, сколько давать. Хочу заранее подготовиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрченко Светлана Николаевна, тел в личку кину
рожала у нее буквально совсем на днях)))

Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошего врача, будет КС и примерную цену, сколько давать. Хочу заранее подготовиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в этой больнице по скорой, по показаниям нужен был роддом с кардиоуклоном. Заранее планировала 68 ГКБ на КС, но родила раньше срока и по скорой.
1. Претензий к соблюдению санитарных норм у меня нет.
2.Геникологи, акушеры, кардиологи и реаниматилоги - профессиональны, но пока не заплатишь лишний раз не озаботяться.
3. оборудование родлока - так себе, видела и получше.
4. оборудование послеродового отделения - 5 этаж - СУПЕР.
5. после КС- по двое в палате, 2 палаты в блоке с душем и туалетом (все после ремонта)
6. Я рожала сама и поэтому в палате лежала одна. Палата оборудована реанимационной кроватью, пеленальным столиком
(новье -муха не сидела), тумбочкой, столик с весами и рукомойник (есть фотки, но выложить не могу пока)
ТЕперь УЖОСЫ:
1.Мне делали мручное обследование матки, даже не предупредили перед наркозом и не согласовали вид наркоза (я им согласие не подписала, до сих пор бегают за мной)
2. ребенка после родов к груди не прикладывают и даже не хотели сразу мне показать и в руки его дать, пришлось орать и пригрозить прокуратурой. Дали и приложила
3. НЕонотологи и педиатооры- однозначно бездушные машины по отъему денег.
4. Педиатрису мне удалось заловить только на второй день ближе к ужину и то в корридоре, которая спросив мою фамилию, изрекла "Ну, вы у нас не жилец". Представляете как у меня все упало!!! и убежала.
Проревев всю ночь, я на утро завотделением вызвала, естественно поскандалив. Оказалось, что сия фраза педиатрисы, означала, что из-за маловесности и недоношенности ребенка будут переводить в больницу для новорожденных.
5. Заведующая оказалась на редкость отзывчивым человеком (даже без денег, а вот ПЕдиатриса пока не увидела 5000р. в своем кармане человеком становиться не хотела). Все доходчиво и спокойно объяснила. И помогла найти нормальную больницу, в которой возможно пребывание с ребенком (пусть даже и платно). вообще что за бред такой: новорожденного по нашим россиским законам кладут отдельно от матери, а мама только с 8 утра и до 16 может его посещать и кормить, а в остальное время его смесью докармливают. БРЕД полный.
Ну в общем только зав.отделением - Анжелику Мухарбековну (надееюсь отчество не переврала) могу вспомнить добрым словом и с благодарностью.
6. Дети находятся в ПИТе,если педиатр разрешит, то можете его кормить грудью прямо в ПИТе (стоя, без каких-то удобств), а девочкам после кесарева везет: им детей приносят, НО так же по часам - через ТРИ часа!!! Это при том, что Юнисеф всем разослал рекомендации о свободном вскармливаниию. Ребенка к себе в палату на ночь можно взять только с разрешения педиатрисы, т.к. вдруг ты его там изувечишь.
естественно если ребенок остается на ночь в Пите, то его кормят смесью под завязку, чтобы спал и не мешал отдыхать медперсоналу.
7. О том, что там нет специалиста по грудному вскармливанию ( в 4-ке есть) и говорить нечего. Но они и чужих не пускают, чтоб ыпомочь тебе расцедиться
Однозначно, если собираетесь рожать там, то просите своего акушера, чтобы свел вас с педиатром, который будет вас вести дальше до выписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×